Подарки девочкам 5-10 лет

рыжая
Екатеринбург

Аноним 638: меня дочка 5 лет просит эублефар ( ящерицу). Она готова за ней убирать и кормить,вот думаю про нее.

Сорри,что не по теме...
Они едят живой корм :) сверчков, саранчу, мучных червей. Готовы?

У меня сыну 8 лет, он год назад так просил хомяка, вот всё будет делать. Ну что, уже год у меня есть хомяк, за которым ухаживаю я. Просто потому,что не могу оставить животное на произвол судьбы

Аноним 899

СнежинкаМалинка,
У каждого свои традиции, автор вроде не жаловалась. А только новых идей попросила.

Екатеринбург

Аноним 899,
Нет подарков каждый день, нет проблем с идеями. Но я ведь не против, просто удивилась что так бывает. Почему то подумала что дочь автора каждый день выпрашивает подарки и ей приходится придумывать. Но раз это традиция поколений, то пожалуйста.

Аноним 220

СнежинкаМалинка: Почему то подумала что дочь автора

Интересно, почему именно так подумали? Это вопрос не для ответа.

По теме: почти 6 дочери, заказали Лего. Плюс ищу посуду игрушечную. Старую решили увезти на дачу.
Плюс адвент с косметикой и украшениями. Календарь ожидания нового года, здесь посоветовали, я в восторге. У нас на нг один подарок, а вот в декабре всегда адвенты

Анонимно

Дочке 4,5 собрала набор: кукла Лол, ледянка лол, пазлы лол, алмазная мозайка лол, телефон с песнями лол, киндер лол, пюре фруктовое лол, сок лол. В дет.мире купила упаковку лол. Все в коробку и заверну красиво.

От бабушки платье в Глории купила, от второй бабушки пижама+сладости. от брата воздушный пластилин и ручки гелевые с блестками

СнежинкаМалинка: По другому, один подарок в ночь на 01.01. Я вот только так знаю

У вас так, у нас эдак.

kvitek: Очередного скричера.

Это я даже не знаю что такое.
Ещё если кому пригодится информация. Вчера заходила в modi. Там тоже есть разные игрушки, которые пойдут в качестве подарка.
И ещё, есть какой то кот Басик нынче. Вот его дочь попросила у деда мороза. Смотрю на ВБ. Дорогой зараза. Но тоже отложила.

мама
Екатеринбург

*какжетак*: Это я даже не знаю что такое.

Ну, вам повезло в этом году заказала такого, который стоит дороже Басика

Аноним 570

Аноним 708: Блокнот визажиста

Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти такой в вб

Аноним 447

Дочке 7 лет
Кукла Паола рейна + кучу одежды к ней купила(там остановиться не возможно😰)
Кольцевая лампа для селфи
Ночкик
Зубная щетка электрическая
Наушники
Набор косметики
Духи
Набор Lol
Блокнот, бомбочки, новогодняя пижама, плед, кружка
Мягкие игрушки-котики (обожает такое)
Набор Lol Tweens

Аноним 708

Аноним 570: Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти такой в вб

На ВБ сейчас нет моего в наличии, но недавно в дела на озоне. пишите в поиске озона - блокнот визажиста или блокнот с косметикой.
Не понимаю как артикул копировать с озона, вот только код какой то нашла 622600566

Аноним 708: Блокнот визажиста

Заинтересовал данный блокнот.
Скиньте артикул пожалуйста? И вы его видели в живую? Там не пойму, лицо уже нарисовано и ребенок его только разукрашивает? Или и лицо надо самим рисовать?

Аноним 638

Anastasia_,
Да знаю,что они это едят)))
Я пока не готова,но муж и дочка хотят.
Убираться умеет за собой, пускай и ответственность несёт за ящерицу . Где-то и я помогу. Единственное, боюсь,что кошка съест эту ящерицу.

Аноним 708

*какжетак*: cit

Аноним 708: На ВБ сейчас нет моего в наличии, но недавно в дела на озоне. пишите в поиске озона - блокнот визажиста или блокнот с косметикой.

На одной стороне косметика, наклейки, на другой листы с лицами (их там много). Моя сначала карандашами разукрашивает, потом косметикой и сверху ещё наклейки типа украшения. Иногда на себя мажет)
Косметика не осыпается, там съёмная пластиковая крышечка.

Не понимаю как артикул копировать с озона, вот только код какой то нашла 622600566

рыжая
Екатеринбург

Аноним 638: Единственное, боюсь,что кошка съест эту ящерицу.

В закрытом террариуме не съест
Мы тоже переживали из-за хомяка,у нас коту почти 19 лет, как он отнесётся к грызуну
Оказалось, что он его не только не ест, но и вообще игнорирует как явление Ну не видел зверь на своем веку мышей никогда

Аноним 570

Аноним 708: На ВБ сейчас нет моего в наличии, но недавно в дела на озоне. пишите в поиске озона -

Спасибо, нашла подобный, заказала, больше нет. Но даже не знала что такое есть
Если кому подобное:
Арт: 16646619
Арт: 45576387
Арт: 45576385

анонимно

Аноним 922,
Дак вб любимый)

анонимно

*какжетак*: Басик нынче. Вот его дочь попросила у деда мороза. Смотрю на ВБ. Дорогой зараза

На коре в здании были руб по 600-700 не помню

анонимно: На коре в здании

Не поняла ничего

анонимно

*какжетак*,
Басиков видела на Коре недорого , возможно вы не из Екб поэтому не поняли

Аноним 42

*какжетак*: ещё, есть какой то кот Басик нынче. Вот его дочь попросила у деда мороза. Смотрю на ВБ. Дорогой зараза. Но тоже отложила.

Вот вчера в теме про Авито выкладывала (фотографии).

Есть разного размера, от размера зависит цена. Ещё от того оригинал/не оригинал. У оригинала одежда качественная, у неоригинала расползается быстро.

Ещё есть кошечка ЛиЛи.

На втором фото оригинальные (вроде), но размер брелка, года два назад было очень модно именно таких прицеплять к рюкзаку у младше-школьниц.

Аноним 425

Аноним 638: Она готова за ней убирать и кормить

Не верьте! 😂
Мы так чихуашку купили-ты же мама ты и убирай, я буду убирать когда вырасту

По теме-дочка попросила электровафельницу, аппарат для сладкой ваты, энциклопедию про кошек и собак и косметику из летуаль,7 лет

мама
Екатеринбург

СнежинкаМалинка: . Удивило, что надо каждый день подарки дарить ,пока ёлку не уберешь.

У нас также. В новогоднюю ночь подарки от дм, от родителей, от гостей.
Следующие ночи до 14 января мы ставили валенки под ёлку. И утром бежали к ёлке. Там всегда были вкусняшки илт маленькие подарочки.
Так и детям делаем. Может быть, как 1 Киндер, так и книга, игра и прочее.

Екатеринбург

Здравствуйте, порекомендуйте трансформера на 5 лет. Через пару дней от трансформера только ноги и голова, все ломает. Заказал чтобы несколько машин в трансформер входили. Цена до 3000

мама
Екатеринбург

дочери 7 лет. Использует 3Д ручку, активно наборы всяких татух улетают, детская косметика, бусы плетет.
Кукол сказала больше не надо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";