Пенсионерка пробыла 11 минут на том свете и рассказала об увиденном

Аноним 940

Каждый узнает в свое время. Может и нет ничего... Но, поделюсь случаем, тема щепетильна для меня. Понимая, что не стоит рассказывать из близких, спокойно не говорила об этом... 6 лет назад умер муж. Перед самыми моими родами. Были вещи, которые я старалась уловить, потому что слышала о возможной связи, знаках и тд..... Но это было только мое желание.... Но одно происшествие было, до сих пор не могу объяснить, но и голову не забиваю, просто помню. После смерти мужа барсетка осталась, я ее носила вместо сумочки, очень скучала. В течение недели, она несколько раз падала, со стола, тумбы, стиральной машины... Не придавала значения... Потому что могла положить не очень хорошо.. Находясь в больнице перед родами, за час до кесарева, снова упала, я в палате одна была, удивилась, потому что помню, что ложила, чтобы не упала, специально посмотрела.... Взяла в руки, положила на стол, долго смотрела, достала все из нее, повертела в руках и увидела, что сзади есть карманчик, незаметно с виду, на липучке, поэтому не заметно. В нем оказались документы на машину, чек на детское автокресло......подарок мужа, о котором не знала, позвонила по номеру, указанному в документах, все забрала...... Даже в мыслях не было подобных мыслей.... Вот такая история, хотя, до сих пор слыша вопрос о том свете, скажу что не знаю есть там что-то или нет.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";