Пенсионерка пробыла 11 минут на том свете и рассказала об увиденном

Аноним 149

Апельсин,

Книга из разряда "верю-не верю". Тема загробного мира очень удобная, можно написать все, что угодно, все равно доказать или проверить это невозможно. По факту, это просто сказки под гипнозом. Кому-то понравится, кому-то нет.. бредовее ничего не читала, понятно что сейчас про нее из каждого утюга поют… и если вам книга понравится, то как можно оправдать автора, считающего что нет ада и нет никакого наказания и после только ванильные облака… а как же педофилы, насильники, серийные убийцы?? Все ок?? Можно растлевать, убивать безнаказанно ведь после только рай и никакого наказания… книга полностью противоречит все религиям, атеисты посчитают это пьяным бредом…. Как это чудо книга могла стать мейнстримом остается только догадываться… кому то видимо нужно оболванивать население

просто посетитель
Москва

Я вот этот канал смотрю. Мне он ближе всех религий. https://www.youtube.com/@lifeafterlifex

Аноним 149

Была раньше здесь,

Эзотерический бред плюс инфоциганство ради продажи книг, будьте осторожнее ..

просто посетитель
Москва

Аноним 149: Эзотерический бред плюс инфоциганство ради продажи книг, будьте осторожнее ..

Я считаю ровно наоборот. Вот на православные каналы не пойду никогда. Книга Ньютона мне тоже помогает, с удовольствием слушаю. Отличная книга. А Ваше предложение мне нанесло только дополнительную боль и рану и больше ничего хорошего. Не пишите мне больше, я не хочу с Вами общаться. Благодарю за понимание.

Аноним 956

Goblin`sQueen: Точнее рассказала свои глюки при голодании мозга. Ктото светящиеся тоннели видит. Кто-то жизнь свою, кто-то ангелов.

У моей мамы был тяжелейший приступ астмы с отключением сознания. Ей казалось, что ее похищают инопланетяне, и она вспомнила (при этом!) что, вроде бы, на инопланетян нужно кричать матом, тогда они отстанут. Мама - тишайший интеллигентный человек.
Естественно, это были не инопланетяне, а врачи, и матом она на них правда кричала. Когда ее стабилизировали, врач деликатно спросил, не пригласить ли невропатолога. Но мама важно ответила: это было от кислородного голодания )

Аноним 149

У меня было очень много наркозов, чего только не было и видела себя со стороны, операционную, и сознание проворачивалось как через мясорубку и невероятно чувство ужаса, ощущение что ты никто просто сознание без памяти которое летает непонятно где и точно не в теле..после всех таких испытаний и потерь тоже было временное помешательство на эзотерике, казалось вот тебе готовые ответы на все вопросы, но чем дальше тем сильнее было чувство опустошения до тех пор пока вообще не случилось религиозное откровение… сейчас точно знаю что есть бог и душа и конечно жизнь души после, но ничего общего с эзотерикой, все ответы в библии..

просто посетитель

liaram,
В 90е была такая книга, Откровения ангелов хранителей. Довольно занятная, надо сказать))
Там описывалось то же самое ))))

мама
Екатеринбург

Ох уж эти пенсионерки, ещё и не такого насочиняют обычно то, приукрасят для пущего Особенно в штатах, где можно заработать практически на всём. Ток-шоу, фильмы, книги, бабулька наверное деньжат подняла немного на этом

Аноним 159

А если я, не люблю цветы, а люблю пожрать

Новости U-mama.ru: Она увидела маму, папу, сестру, членов семьи

И вот этих никого видеть не хочу, кроме 2х человек из всей семьи? Мне другое покажут?

Аноним 806: Опять подобные новости из США

Так у них наркота разрешена много где, и не такое увидишь.

Анонимный ник

Вроде не 1 апреля 😵‍💫

Аноним 159

Аноним 956: это были не инопланетяне, а врачи, и матом она на них правда кричала. Когда ее стабилизировали, врач деликатно спросил, не пригласить ли невропатолога.

Ой я так де орала матом на врачей на чистке после замершей (( стыдно потом была, невропатолога не предлагали.

Аноним 149: сознание проворачивалось как через мясорубку и невероятно чувство ужаса, ощущение что ты никто просто сознание без памяти которое летает непонятно где и точно не в теле..

Аноним 149: сейчас точно знаю что есть бог и душа

Наркота банальная это была, плохой наркоз, тяжёлый, я точно то же самое вижу на плохом наркозе. А на хорошем хорошо сплю и все.

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Наркота банальная это была, плохой наркоз, тяжёлый, я точно то же самое вижу на плохом наркозе.

"Бэд трип" на сленге наркоманов. А наркоз да, по сути наркотические вещества и есть.

Аноним 159

dzing: А наркоз да, по сути наркотические вещества и есть.

Я потом до анестезиолога докапывалась, что это было , я померла что ли. Он мне это на пальцах и объяснил. И весь потусторонний мир исчез))

Аноним 77

Аноним 159: Он мне это на пальцах и объяснил

Объясните нам тоже)

Аноним 159

Аноним 77: Объясните нам тоже)

Что наркоз по сути наркотик?

Аноним 975

Аноним 95: свет с туннелем

Видела в момент выход из наркоза. И летела я по этому туннелю к шару светящемуся, пока взгляд не сфокусировался и Божий свет не оказался светильником на потолке

Аноним 956

Аноним 159: невропатолога не предлагали.

Маме тогда было за 60, может, уже деменцию заподозрили ))
Ттт, 15 лет прошло, все отлично)

Аноним 806

Финик: Поле с цветами, очень яркими и непередаваемое ощущение СЧАСТЬЯ. Даже в самые счастливые моменты в жизни, такого я не испытывала никогда....

Приход он такой, да

мама
Екатеринбург

Аноним 149: оправдать автора, считающего что нет ада и нет никакого наказания и после только ванильные облака…

там есть в книге про это - про то, что душа проживает весь свой земной путь после того, как попадает к Создателю, и откуда нам знать, какие муки она испытывает, проживая заново свой опыт насилия, но находясь в другом состоянии сознания? Мы не помним этого в момент воплощения. И там же, в книге, много о том, что Душа приходит на Землю развиваться. И противостоять злу в любом его проявлении - одна из главных её задач, в том числе тому злу, что внутри тебя. Так она развивается. Отсюда и заповеди земные, кстати. И книга не против религии, зря вы. Просто само понимание религии становится ненужным. Ты сам - часть Создателя. Вера в него - это вера в себя.

Аноним 149: Можно растлевать, убивать безнаказанно ведь после только рай и никакого наказания…

Вы невнимательно прочли. В книге нет ничего о том, что можно убивать. Там - рассказы людей, которые вспоминают свои смерти в прошлых воплощениях, в том числе вспоминают и негативные проживания. А в книге о рае, равно как и об аде сказано, что как такового, накопителя душ нет. Такого, где одним вечное блаженство, а другим - вечные муки. Нет. То, куда попадает Душа - это не рай в том понимании, с каким живут люди в религиозном убеждении. Это место жизни души между воплощениями. И там всё.

Аноним 806: Приход он такой, да

Не поняла, Вы о чем?

мама
Екатеринбург

КотКрош: В 90е была такая книга, Откровения ангелов хранителей.

Думаете пенсионерка из США тоже её читала?

просто посетитель

liaram,
Ну, она могла и на чужом материале быть написана. Откуда то ж автор эти идеи брал

Екатеринбург

Опять из США в России лишь суровая реальность

Екатеринбург

Я наверно больше поверю в книгу (фильм) "Куда приводят мечты", ну хотелось бы верить, а не вот это всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";