Бывшая жена боксера Бивола требует 200 млн и две квартиры: «Плати за свое потомство»

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459: вообще я ее понимаю - если то что для него дети с тали бывшими.
мне бы тоже обидно было

Это разумеется повод выкладывать полуголые фото в инсте на фоне потоков дерьма на бывшего. Там что фото, что текст позорище
Ей же точно самой потом стыдно будет, когда попустит

Аноним 459

Аноним 31: Общаться нужно нормально, тогда и платил бы больше явно. А теперь, конечно, пойдёт на принцип, она и этих 100 не увидит.

да не все так просто.
она конечно палку перегибает - но тоже не от великого ума.
но мужик м-дак.

Аноним 459

Аноним 593: гда они познакомились он уже жил в Питере был чемпионом, так что это сказки что он был нищий, писали что он с 16-17 лет участвовал в коммерческих боях за деньги.

а что тгда у ее родителей жили?
на съем тартить деньги не хотел?

Аноним 593

Аноним 459: что тгда у ее родителей жили?
на съем тартить деньги не хотел

Откуда вы знаете где они жили?:)
Сам он говорил что с начала карьеры жил в Канаде и Калифорнии.

Аноним 31

Аноним 459: но мужик м-дак.

Просто потому, что не захотел жить с сумасшедшей и развелся?

Аноним 459,

Хреново отстаивает.

Она свои пытается натянуть, не будет он её содержать.
Медиатора нужно было брать и договариваться, расходиться полюбовно.
Разгугала отца с детьми, зачем?
Глупая женщина.
Понятно, что они помирятся со временем, но зачем весь этот ор?
Учиться на чужих ошибках, намного мягче, чем на своих.

Аноним 593

Живет Бивол не в России, женился второй раз, сейчас родит детей во втором браке. Бывшей жене успокоиться бы надо и наладить отношения между отцом и детьми.

Аноним 459

Аноним 31: росто потому, что не захотел жить с сумасшедшей и развелся?

потому что детям копейки платит - при его доходах
жена плохая - ок
дети при чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459: потому что детям копейки платит - при его доходах

Вы лично знаете точно какие у него доходы?

Аноним 31

Аноним 459: потому что детям копейки платит - при его доходах
жена плохай - ок
дети при чем?

Потому что прекрасно понимает, что даже если он будет платить больше, деньги до детей не дойдут. Уверена, что он совершенно спокойно оплачивал бы дополнительные расходы на детей (кружки, одежду и т.д.) лично, чтоб точно знать, что деньги достались именно детям, а не косметологу мамаши.

Аноним 459

Аноним 31: Потому что прекрасно понимает, что даже если он будет платить больше, деньги до детей не дойдут. Уверена, что он совершенно спокойно оплачивал бы дополнительные расходы на детей (кружки, одежду и т.д.) лично, чтоб точно знать, что деньги достались именно детям, а не косметологу мамаши.

видимо всем сумма в 100 тыс кажется большой и поэтому все дружно на его защиту встали.
А для меня это точно такой же как и все другие мужики. кторый скрывает свои доходы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459: поэтому все дружно на его защиту встали.
А для меня это точно такой же как и все другие мужики. кторый скрывает свои доходы.

Ну, допустим, он получил условный миллион за бой. Боев у него 2-3 в год. Команда, которой он платит зарплату, зал. Эти ребята не самозанятые. Они наемные работники. И это не его личный миллион, а его команды. А теперь поделите этот миллион на 4-6 месяцев. И что у вас получилось?

просто посетитель
Екатеринбург

А у бывшей жены реально кукушка отлетела

Аноним 31

Аноним 459: видимо всем сумма в 100 тыс кажется большой и поэтому все дружно на его защиту встали.
А для меня это точно такой же как и все другие мужики. кторый скрывает свои доходы.

Я думаю, вопрос не в сумме, а в том, как данная особь это преподносит. Все вокруг нищие, одна она красотка. Правильно мужик делает, что лишает ее обеспечения и богатства, пусть поживет как другие люди, спустится с небес на землю. Уверена, что детям при этом он готов оплачивать все их расходы. Но не готов обеспечивать безбедную жизнь сумасшедшей бабы.

Весело живем

Аноним 459: видимо всем сумма в 100 тыс кажется большой и поэтому все дружно на его защиту встали.

Да причём тут сто тысяч кажется большой и защита. Он не молодец вовсе. Но то, что бж льёт на него помои изо всех утюгов, чем ей поможет? В чем проблема тихо и спокойно подать на алименты, которые ей причитается? если считаешь, что заработков больше-доказывать в суде только. Очень большие сомнения по поводу того, что если она его будет везде и всюду парафинить, он денег станет давать больше.

Аноним 459,

И вы бы на его месте скрывали доходы.

Плохие у неё советчики были и есть.
Подружка( и) науськали, доброжелатели, теперь наблюдают, чем это закончится.

Аноним 593

Аноним 459: в том что отставивает права своих детей.

Это теперь так называется? Она в соцсетях бурно радуется что бывший муж проиграл бой, "сбитый летчик", "так тебе и надо", "Димасик, бывший чемпион" и все в таком духе.
Сейчас Димасик - молодой мужик, силы и здоровье есть на рингах кулаками махать, а если через лет пять он выйдет на пенсию из бокса с паркинсоном от прилетов в голову тогда что?
И просит она у бывшего не хоккей и кружки детям оплачивать, а по 100 миллионов каждому ребенку на счет +квартиру каждому в центре Петербурга.
Кстати, если, как она пишет, она обеспечивает детей на 95% это что получается? Затраты на детей 2 млн в месяц?

Аноним 212

Очень некрасиво она себя ведет. Вот остынет она, пройдет гнев, ей потом стыдно будет за свои публикации, но интернет будет помнить всё. Зачем такое выносить на всеобщее, это личное

Аноним@Kо

Аноним 459: ну по чесному - 100 тыс - это реально мало.
Вам бы на 3 с детьми хватило 100 тыс?

Вы чем читаете? Тете надо 200 миллионов, по 1 лимону на каждого.

Аноним 933

Аноним 31: Уверена, что он совершенно спокойно оплачивал бы

Very black Jack (ex유지니아): Ну, допустим, он получил условный миллион за бой. Боев у него 2-3 в год. Команда, которой он платит зарплату, зал. Эти ребята не самозанятые. Они наемные работники.

господи вы то откуда знаете его доходы и что бы он делал. Нашим женщинам покажи штаны - они любые оправдают...
Явно б БЖ не бесилась , если б не знала его доходы. Расстались же нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: господи вы то откуда знаете его доходы и что бы он делал. Нашим женщинам покажи штаны - они любые оправдают...

Я лишь описала как спортсмены получают доход.

Аноним 933: Явно б БЖ не бесилась , если б не знала его доходы. Расстались же нормально

200 млн +2квартиры? Серьёзно что ли?

Аноним 206

Аноним 212: Очень некрасиво она себя ведет. Вот остынет она, пройдет гнев, ей потом стыдно будет за свои публикации, но интернет будет помнить всё.

Это от глупости. Думаю, что ей не будет стыдно. Погуглила ее. Ну, зря она проклинает отца своих детей. Все проклятья отрикошетят и на ее сыновей, к сожалению.

Аноним 206

Аноним 459: мне бы тоже обидно было

Вы бы также на всеобщую потеху вывалили все? И даже своих детей бы не пожалели? Или бы пытались договариваться с отцом детей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";