Бывшая жена боксера Бивола требует 200 млн и две квартиры: «Плати за свое потомство»

Аноним 405

Обиделась конечно. Ну и не сильно умная. Откуда там ум то возьмется? Вот и понесло ее . От обиды конечно, но это не оправдывает. Конечно он свалил в закат и снова жених, а ей с детьми мундохаться. Мелкие еще совсем. Истерика. Сама не особо понимает что несет. Мне ее не жалко, но понять можно.

Аноним 254

Мэнди: Пусть рада будет,что 100 тр а месяц получает, а не 10

Почему? Потому что вам и 10 не платят? Она и замуж не за Васю дворника выходила.

анониМ

Аноним 31: Да конечно, с чего вдруг?)))

Уходить надо красиво. Мужчина это сделать не смог.
Сама это прошла недавно.

Аноним 31

анониМ: Уходить надо красиво. Мужчина это сделать не смог.
Сама это прошла недавно.

С чего вдруг она откажется от алиментов? Даже если он каждому ребёнку по квартире купит, от алиментов его никто не избавит, даже по закону.

Аноним 459

Аноним 206: Вы бы также на всеобщую потеху вывалили все? И даже своих детей бы не пожалели? Или бы пытались договариваться с отцом детей?

я вообще другая по жизни
я все сама - сама
и ни с кем бы даже договариваться не стала.
я в принципе так и сделала со старшей. хотя ее БИО - больше меня получает

Аноним 206

Аноним 459,
Ну вот видите, ребёнка своего не позорите на всю округу. А там жесть происходит.
Люди, конечно, все разные, и имеют право делать то, что захотят, если это не нарушает закон. Но после всего скандала, мне ее бм жалко, сбежал, роняя тапки, что называется.
И детей жалко. Дома она наверное вообще дичь творит.

Аноним 459

Аноним 206: Ну вот видите, ребёнка своего не позорите на всю округу. А там жесть происходит.

у меня ребенок уже очень взрослый.
за все года ни раз слышала - что я была неправа - что надо ыблло подать на алименты и т.д.
а пару месяцев неазад разговаривала с очень состоятельным мужчиной.
На что он мне объяснил - что я ОЧЕНЬ не права.
Что я лишила своего ребенка более обеспечанного будущего. Я могда не тратить деньги к приемру - и к этосму времени уже накопить дочери на квартиру,
или не ущемлять себя и ребенка - а тратить больше денег.
Или к примеру меньше работать и больше проводить время с ребенком.
Я раньше с этой точки зрения не думала.
Мне комфортно было, что ее био не отсвечивает.
Мне показали другую точку зрения. И да я тепрь задумалась - что все таки мужчина что то должен.
Не ей - детям.

Аноним 206

Аноним 459: И да я тепрь задумалась - что все таки мужчина что то должен.
Не ей - детям.

С этим никто не спорит, заметьте. Конечно, должен. Но не вот это же все вываливать на потеху публике. Вы читали, что она сопернику отца своих детей написала? Истерика? Не вывозишь? Бегом к специалистам, ведь деньги есть, как я понимаю. Она же пишет, что она привыкла на уровне жить, не то что нищеброды разные.

анониМ

Аноним 459: отсвечивает.
Мне показали другую точку зрения. И да я тепрь задумалась - что все таки мужчина что то должен.
Не ей - детям.

Я каждый месяц пишу БМ напоминание об алиментах. Засовываю гордость и пишу, а потом в ответ получаю что-нить приятное.
Знакомить детей с новой женщиной, когда расставание состоялось 1 мес назад.
Вот это уходить по-скотски. Если бы БМ сказал, да у тебя дети тебе 60 мне 40%, алименты вот такие будут всегда. Вопросов бы не было.
А так сплошные нервы. И, конечно, обидно, что зарабатывали вместе, а у итоге не факт, что детям недвижка достанется.

Аноним 212

Мне кажется что жена тоже восточных кровей, кровь горячая, нужен выход эмоциям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";