Бывшая жена боксера Бивола требует 200 млн и две квартиры: «Плати за свое потомство»

Аноним 459

Аноним 593: Матери работать не предлагать?
Если мать заработает на содержание детей еще 100 тысяч, то будет двести тысяч рублей. Вполне достаточно для двоих пацанов. У матери и отца равные обязанности по содержанию детей.

но тогда у отца и равнфые обязаности по воспитанию.
возить везде. кормить. сидеть на больничных
или все это на матери?

Аноним 749

Аноним 459: Вам бы на 3 с детьми хватило 100 тыс?
Так это очень очень скромно.

Живём с детьми на мои 110 в месяц, реально очень скромно получается. Только необходимое, без излишеств.

Аноним 593

Аноним 459: возить везде. кормить. сидеть на больничных

Так если матери тяжело кормить, возить, лечить детей то отец заберет одного из детей, наймет ему бонну, которая будет заниматься ребенком и мать вообще копейки на второго получать не будет.
Конечно же хорошо, когда отец детей шедрый и заботливый отец, но в российских условиях когда миллионы папаш вообще не платят содержание своим детям, боксер со своими 100 тысячями выглядит вполне прилично.
Суммаи 50 тысяч на ребенка не позволяет шиковать, но одеть обуть прокормить ребенка на нее возможно.

Аноним 459

Аноним 593: Так если матери тяжело кормить, возить, лечить детей то отец заберет одного из детей, наймет ему бонну, которая будет заниматься ребенком и мать вообще копейки получать не будет.

и где здесь любовь к детям?
лишить ва итоге детей и матери и отца?
и да по закону мать должна вкладывать не столько же денег - а равносильно своим доходам.

Аноним 459

Аноним 593: Конечно же хорошо, когда отец детей шедрый и заботливый отец, но в российских условиях когда миллионы папаш вообще не платят содержание своим детям, боксер со своими 100 тысячями выглядит вполне прилично.

он бы выглядел прилично - если бы реально получал 300-500 тыс.
а так он выглядит неприлично, с учетом что еще и с детьми поругался.
сейчас он вынлядит - развелся с матерью и дети стали бывшими.

Аноним 593

Аноним 459: где здесь любовь к детям?
лишить ва итоге детей и матери и отца?

А причем тут любовь? Мы говорим о формальном содержании закона. Вы почему'то решили что бывший муж должен содержать детей и бывшую жену, алименты на детей делите на троих. Но жена не инвалид обязана после развода сама себя содержать и из своего дохода выделять средства на содержание детей.

Аноним 459

Аноним 593: Суммаи 50 тысяч на ребенка не позволяет шиковать, но одеть обуть прокормить ребенка на нее возможно.

можно.
можно и на 10 т.р. в месяц это сделать
вопрос ведь в том - что уровень жизни детей упал. потому что у а=папы новая любовь.
если дети всегда одевались на другие суммы. и ели другую пищу-
а еще я так поняла спорт там у детей- а вот это вообще не дешевое удовольствие - видимо тоже надо бросить

дедушка
Екатеринбург

Женщину лишили кормушки закономерно что она волосы на жопе рвет

Аноним 459

-Лиса Алиса-: Женщину лишили кормушки закономерно что она волосы на жопе рвет

ну вообще я ее понимаю - если то что для него дети с тали бывшими.
мне бы тоже обидно было

Аноним 593

Аноним 459: можно и на 10 т.р. в месяц э

Можно и миллион в месяц потратить на каждого ребенка. Но в реале на 50 тысяч в месяц ребенка можно прилично одевать и кормить. Если мать еще столько же добавит то на развлечения и спорт хватит.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 459: ну вообще я ее понимаю

я ее тоже понимаю, я только не понимаю того когда грязное белье становится общественным достоянием и выносится в информационное поле

Аноним 459

Аноним 593: А причем тут любовь? Мы говорим о формальном содержании закона.. Вы почему'то решили что бывший муж должен содержать детей и бывшую жену, алименты на детей делите на троих.

ну да - тут я ошиблась
но даже на 2 - 50 тыс. это оЧЕНЬ мало.
формально - тогда она нет длжна вкладывать те же деньги что и он.
а вот он обязан не только их содержать.
ОН дожен платить на детей 33% от ВСЕХ своих доходов.
Если взяться с умом - все что прходит по его счетам - можно смело говрить что там доходы выше
я думаю при грамотном адвокате есть у нее шанс полуячить больше

и да как с прилучным не будет
Прилучный - не соррился с детьми - ребенок в итоге захотел жить с папой
а тут посорился с детьми

Пусть рада будет,что 100 тр а месяц получает, а не 10

Аноним 459,

А он отказывается от обязанностей? Так и сказал, детей видеть не могу даже на вых?

Аноним 459,

Мать похоже, очень старалась настроить против отца и против себя, вот и результат.

Аноним 459

TOD's: А он отказывается от обязанностей? Так и сказал, детей видеть не могу даже на вых?

так он с ними посорился.
и да - если они начинали с 0 и он 5 лет жил в квартире ее родителей.
Потом она в декртеет была,

Мэнди: Пусть рада будет,что 100 тр а месяц получает, а не 10

почему она должна этому радоваться?
когда он был нищей- он с ней был, а разбогател - сразу не нужна стала.

Аноним 888

Аноним 212: А зачем она нам хрудь показывает?

Дак это знак. На ней че-то там написано.

Аноним 593

Аноним 459: ОН дожен платить на детей 33% от ВСЕХ своих доходов.

Он показывает доход в 300 000 рублей в месяц и платит с них алименты, все остальное досужие разговоры.
Гонорары понятно больше, но он и них платит зарплату тренеру, менеджеру, врачам, массажистам, спарринг партнерам, огромные страховки, перелеты, гостиницы, налоги, медицина, спорт ведь очень опасный и травматичный.

Аноним 459

TOD's: А он отказывается от обязанностей? Так и сказал, детей видеть не могу даже на вых?

ну это же не человек - кторый раотает на 5 дневке - я думаю там другой режим.

Но по хорошему она же права.
она же не просто так взбесилась, а от того что он деньги зажал и прячет

Аноним 459,

Поссорился с детьми? Из- за чего можно так поссориться?

Это мать создала такую обстановку.

Аноним 459,

В чём она права?

Аноним 459

Аноним 593: Он показывает доход в 300 000 рублей в месяц и платит с них алименты, все остальное досужие разговоры.
Гонорары понятно больше, но он и низ платит зарплату тренеру, менеджеру, врачам, массажистам, спарринг партнерам, огромные страховки, перелеты, гостиницы, налоги, медицина, спорт ведь очень опасный и травматичный.

а почему с обычными гражаданами так не работает?
когда я хочу подать на пособие. у меня не вычитают из моего дохорда, сколько у меня уходит на ипотеку или съем квартиры -а ведь это жизненная необходимость.

Аноним 31

Аноним 459: ну по чесному - 100 тыс - это реально мало.
Вам бы на 3 с детьми хватило 100 тыс?
Так это очень очень скромно.

А почему на троих то? Эти 100 тыс на двоих детям платятся, а не на жену. С чего вдруг бывший муж должен еще и жену обеспечивать?

Аноним 459: вопрос ведь в том - что уровень жизни детей упал. потому что у а=папы новая любовь.
если дети всегда одевались на другие суммы. и ели другую пищу-

Общаться нужно нормально, тогда и платил бы больше явно. А теперь, конечно, пойдёт на принцип, она и этих 100 не увидит.

Аноним 459

TOD's: В чём она права?

в том что отставивает права своих детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";