Бывшая жена боксера Бивола требует 200 млн и две квартиры: «Плати за свое потомство»

Аноним 397

Считаю позорным, что кто-то лезет и еще дает свои оценочные комментарии.
Вы можете кулуарно обсуждать чужую бывшую жену, но не в СМИ.
Это проблема только этих двоих и никто не должен занимать ничью сторону.
Да, у женщины истерика от обиды.
Нормальный мужик не довел бы до этого.

Аноним 206

Считаю глупым запрещать всем оценивать людей, которые вывернули свое исподнее на изнанку.
Еще более глупо тут же оценивать одного из участников конфликта.

Аноним 897

Дура какая-то в мужской рубашке с сиськой наверх, позорище для сыновей

Аноним 882

Аноним 397: Считаю позорным, что кто-то лезет и еще дает свои оценочные комментарии.

Для того чтобы не обсуждали, наверное не нужно свою частную жизнь на погляд выставлять, ещё с титьками на выпуск

Аноним 397

Аноним 206: Считаю глупым запрещать всем оценивать людей, которые вывернули свое исподнее на изнанку.

Они вывернули свое.
Устраивать травлю - это низко.
Ей сейчас очень сложно. Она закопалась в своих обидах и все еще подливают масла в огонь.
Единственный и верный способ - это вообще никак не реагировать. Все, кто реагируют - только усугубляют. Она будет защищаться, злиться еще больше и закапывать себя еще больше.
В таком состоянии женщины обычно не способны трезво оценивать ситуацию.

Аноним 206

Аноним 397: Они вывернули свое.

Так им не по 15 лет. Эта мать и отец двоих детей, на минуточку.
Не надо тут пытаться пристыдить всех. Ей не стыдно дичь нести, а нам должно быть стыдно, ага.

Аноним 206

Аноним 397: Устраивать травлю

И ей травлю никто не организовывал, она сама своими руками это делает.

инет
Причина развода, не измена и ее она не комментирует.

У него юридическое образование.

Её некому поддержать, она совсем одна, поэтому вот такая агрессия и неадекват.
Важно, что бы рядом хоть один думающий человек был, в такие моменты.

Екатеринбург

Аноним 397: Ей сейчас очень сложно

Очень жаль, что рядом с ней нет мудрого человека, который бы поддержал и утешил. Где её семья?
То что грязь из неё фонтаном, говорит что не всё ладно было в браке, может и правда, руку поднимал на неё. Пока верила, что любит, всё прощала. А теперь любви нет, все обиды всплыли.

Екатеринбург

TOD's: Причина развода, не измена и ее она не комментирует.

Именно измена. Он женился через 6мес после развода.

Аноним 397

Персефонa: Именно измена. Он женился через 6мес после развода.

И вот получается - мужик молодец, детей наделал и свалил в закат. А женщину все оскорбляют.
Несправедливо.
А ведь именно он причина ее такого поведения!!!

Аноним 31

Аноним 933: господи вы то откуда знаете его доходы и что бы он делал. Нашим женщинам покажи штаны - они любые оправдают...
Явно б БЖ не бесилась , если б не знала его доходы. Расстались же нормально

А я где-то усомнилась в том, что у него высокие доходы?

Аноним 397

Аноним 206: Не надо тут пытаться пристыдить всех.

Я больше относила к знакомым мужика этого. Боксер там какой-то высказался.
На форумах понятно, все пообсуждают и забудут. А это знакомые. Причем признают, что друг другу ее посты пересылают, кости ей перемывают. Тьху.

анониМ

Аноним 31: , чтоб точно знать, что деньги достались именно детям, а не косметологу мамаши.

Так она и просит квартиры на детей и счета на детей сделать.
При чем просит единоразово, то есть последующих алиментов не будет.

Аноним 593

анониМ: Так она и просит квартиры на детей и счета на детей сделать.

у него усталостный перелом позвонка в спине, прооперированы все кисти — и не по одному разу. Локоть один точно, очень больные колени, левое ухо постоянно отекает, оно много раз сломано, а еще скапливалась много раз жидкость в глазу, он иногда плохо видел. Но главное — он трус! Нам нужна твоя победа, Артур»,
И после таких высказываний мадам ждет от бывшего мужа 200 миллионов и квартиры в центре Петербурга?

Персефонa,

Инет сказал.

Забодала она его.

Аноним 31

анониМ: Так она и просит квартиры на детей и счета на детей сделать.
При чем просит единоразово, то есть последующих алиментов не будет.

Да конечно, с чего вдруг?)))

Аноним 397,

Что за крайности?
Это ваши слова, его никто не оправдывает.
Если бы со мной так расходились, я бы "в пику" тоже ничего не дала. Перепишет всё имущество на мать, судись потом.
Мордой об стол вывозила чемпина и после этого миллионы ждать?

Аноним 593,

Ну вот- порядочно.

Аноним 935

TOD's: Причина развода, не измена и ее она не комментирует.

А какая ? Если пишет, что через полгода женился на любовнице

Аноним 935

Вспомните Шакиру, как ее колбасить после развода. ШАКИРУ ! а тут бывшая боксера… обычная женщина, считай

Аноним 935,
По вк и пр.сетям, не хожу.

Ну женился и хорошо.
Хоть о жене плохо не говорит.

Аноним 882

Аноним 397: А ведь именно он причина ее такого поведения!!!

Причина такого поведения банальная распущенность и уверенность во вседозволенности, думаю она и раньше себя не сдерживала, просто помои не в адрес мужа лились

Аноним 206

Аноним 593: у него усталостный перелом позвонка в спине, прооперированы все кисти — и не по одному разу. Локоть один точно, очень больные колени, левое ухо постоянно отекает, оно много раз сломано, а еще скапливалась много раз жидкость в глазу, он иногда плохо видел. Но главное — он трус! Нам нужна твоя победа, Артур»,

Ой, дураааа🤦🏻‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";