Тарифы ЖКХ взлетят сразу на 11,9% в следующем году

мамуля

А че не на на 25 сразу, когда эти сволочи нажрутся. Землянку пора копать

Аноним 994

Мирка: что говорить о проблемах не нужно и бесполезно.

Говорить кстати нужно. Но ещё играет роль манера разговора. Можно нормально это делать, а можно с посылом, что все дураки, открывание глаз, спят, страус, мозгов нет и прочая хрень. Откуда эта агрессия берётся, это отталкивает. Ну я такое это только в инете читаю, в реале таких не знаю. Ну может, потому что инет)) стерпит, как говорится

Екатеринбург

Мирка: дразнили "белоленточников"

Это хто?

Мирка: когда протесты еще показывали.

Какие? Где? У меня тв нет лет 15.
Такое ощущение, что мы с вами из разных поколений.

Мирка: пытаются доказать, что говорить о проблемах не нужно и бесполезно.

Ааа...качать лодку это значит говорить. А я то думала. Ну ок. Говорите, кто вам мешает.
Я, кстати, на митинги по Пенс реформе ходила, и ещё по мусорной реформе, никто не мешал мне мнение своё высказывать. Только толку ноль.
Петиции разные я тоже регулярно подписываю, но тоже результатов нет.

Екатеринбург

Аноним 994: Откуда эта агрессия берётся,

Не от большого ума она

Аноним 994: все дураки

Держусь от таких людей подальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Можно нормально это делать, а можно с посылом, что все дураки, открывание глаз, спят, страус, мозгов нет и прочая хрень. Откуда эта агрессия берётся, это отталкивает

вот и я не знаю откуда берется
«задолбали ныть», «хватит раскачивать лодку»
нейтральное обсуждение любой проблемы обязательно сопровождается выходом с цыганочкой от «позитившиков»: «они опять ноют, где модератор»

просто посетитель
Екатеринбург

Персефонa: Я, кстати, на митинги по Пенс реформе ходила

Память мне подсказывает, что пенсионная реформа была преподнесена во время чемпионата мира по футболу с одновременной оговоркой - за любые сборища будем сажать. Прошу отнестись с пониманием помню, митингов не помню. Может освежите мне память куда и когда вы ходили?
Кстати хамите в теме именно вы, также как и обвиняете в этом остальных

Екатеринбург

Пеликан: митингов не помню

В Тюмени были

Екатеринбург

Пеликан: Кстати хамите в теме именно вы

В каком месте?

просто посетитель
Екатеринбург

[b]Персефонa,[/Даже интернет такого не помнит, одна статья на дзене с ошибками. Был ли мальчик.

А вообще по теме - поднимают каждый год. И ни хрена - 90 % сетей на ладан дышат. Те деньги, которые идут сейчас на ракеты вполне бы оплатили нам смену сетей. Но есть траты поважнее.

Аноним 994

Мирка: выходом с цыганочкой от «позитившиков»: «они опять ноют, где модератор»

Значит, с обеих сторон. Но здесь я сначала увидела "проснутся, откроют глаза и тп", а потом уже про лодку

Аноним 994

Персефонa: Не от большого ума она

Ну если человек считает, что только его мнение правильно, а остальные без мозгов, я считаю, что общение тут бесполезно тоже

Аноним 17

Пеликан: 90 % сетей на ладан дышат.

Вот это вообще самое хреновое. Даже чиновники открыто говорят, что электросети изношены до предела, теплосети, канализация, водопровод, очистные сооружения - всё на ладан дышит. Лифты (!) изношенные решили не менять! Страшно представить, сколько средств потребуется это всё заменить когда-то. Учитывая, что деньги-то уже освоены. Чиновники реально живут по принципу - после нас хоть потоп.

Аноним 854

Мирка: если ты молчишь ты считаешься довольным. твой сосед думает - ну он молчит, значит все хорошо, может платить такую коммуналку. оппонент по форуму думает: ну если не ругают ОТ, значит всем нравится, что он ходит раз в полчаса, и я потерплю.
мы не знаем, как и когда сможет измениться текущая ситуация, но затыкание ртов и молчание - это то, что затягивает проблемы, увеличивает наглость принимающих решения, например, о повышении коммуналки - если они молчат, давайте 50% бахнем.

Вы не молчите, вам так же бахнут
Пойдете и заплатите

Аноним 854

Пеликан: Память мне подсказывает, что пенсионная реформа была преподнесена во время чемпионата мира по футболу с одновременной оговоркой - за любые сборища будем сажать. Прошу отнестись с пониманием помню, митингов не помню. Может освежите мне память куда и когда вы ходили?

У егорки на все отговорки)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 854: У егорки на все отговорки)

Можно пояснительную бригаду? Можете даже разговаривать со мной как с собакой, но вот к чему тут эта поговорка?

Аноним 854

Самовар: Ну когда то «прозреть» должны же ??

Завтра

Аноним 328

Аноним 234: Это на 12, то на 10…, везде по чуть-чуть, и вот уже жизнь стала вполовину дороже.

Можем же позволить. Вон пишут и в ресторанах аншлаг и путевки не купить, все занято и машин по три в семье. А тут тьфу. Копейки же

мама
Екатеринбург

Аноним 854: Вы не молчите, вам так же бахнут
Пойдете и заплатите

вас радует что ли?
вот вам тема - ознакомьтесь, может капля в море, но она, как известно, камень точит
https://www.u-mama.ru/forum/family/housing/939080/

мама
Екатеринбург

Пеликан: за любые сборища будем сажать. Прошу отнестись с пониманием помню, митингов не помню.

Так да, за несогласованные митинги и сборища сажают. Как бы не смешно звучало.
Митинг должны сначала разрешить

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwell,

А в конституции немного по-другому. Но кому она сдалась эта конституция.

Аноним 234

Mariwell: Митинг должны сначала разрешить

У кого такие права: разрешать или запрещать?

мама
Екатеринбург

Аноним 234: У кого такие права: разрешать или запрещать?

В администрации города. Давно так уже

мама
Екатеринбург

Аноним 234,

2005 срок, просто он видимо имел ввиду, что пока я на этом сроке...
Будем праздновать как 20 лет назад нам обещали не повышать пен. Возраст и повысили в 2018 году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";