Тарифы ЖКХ взлетят сразу на 11,9% в следующем году

Аноним 477

Персефонa: Тогда какой смысл?

Какой смысл в поднятии тарифов? А в 2026 году снова поднятии? И на величину такую же или даже больше?

Аноним 372

ни фига не фея: Потому что икеа - это не про комодики
Это про сервис

да, кэп

Екатеринбург

ни фига не фея: Потому что икеа - это не про комодики
Это про сервис

Не давите на больную мозоль😢

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: Чойта)) выборы это не только пирожок в школьной столовке и значок, у них есть последствия, которые мы полной ложкой хлебаем.

Вы все еще верите в честные выборы?

Екатеринбург

Mariwell: все еще верите в честные выборы?

Вот вообще не смешно ни разу. Ройзмана же мы выбрали.

мама
Екатеринбург

Аноним 372,

Вот спасибо, добрый человек. Это все же не магазин как Икеа?

Аноним 477

Mariwell: Вы все еще верите в честные выборы?

Ну был ещё вариант. Игнорировать.

мама
Екатеринбург

Cкоро: Это единственное законное волеизъявление, которое может повлиять на ход событий

На ход событий может повлиять, если Свердловская обл начнет мэра Екб выбирать и того, кто опять смог.
А пока мы их не выбираем- они нам завозят узбеков и таджиков вагонами, вырубают и застраивают Сысерть и Шарташ и только бдительные граждане не дают им свалку сделать рядом с водоёмами.
Кто из выбирал? Никто!!!! Нас не спрашивали

просто посетитель

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
Марк Твен

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: Ройзмана же мы выбрали.

Еще скажите, что Орлова и Высокинского выбирали

Аноним 328

Cкоро: Хорошая тема. веселая)))

Да. До всех дойдёт. Самый верный способ. Через холодильник

Екатеринбург

Mariwell: скажите, что Орлова и Высокинского выбирали

Ну конечно нет. Орлов вообще, имхо, самый дерьмовый управленец. Они после Ройзмана у нас и отобрали выборы мэра и губера.

мама
Екатеринбург

Персефонa: Чем вы отличаетесь от этих граждан? Тем что вы еще в 14г знали чтовсёпропало и давайте качать лодку?
От этих знаний толку ноль.

в 14 году толку было ноль, тогда уже поезд ушел. не ноль было в 11ом. когда вы смиренно смотрели, как закручивают гайки, тогда все и кончилось.

Аноним 328

liaram: Куда бы переехать то.... Можно и в России, только чтоб не ползарплаты за ЖКХ...

В деревню можно. Где колонка и печное отопление. Но правда дрова тоже дорогие, но можно валежник собирать

Аноним 328

Мирка: надо радоваться тому что есть. хорошо же живем: аж на 12 процентов поднимают ЖКХ. значит могут позволить

Хорошо что не на 50. Всего то на 12

мама
Екатеринбург

Реально веселая тема. Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 328: Хорошо что не на 50. Всего то на 12

позитив

Екатеринбург

Мирка: было в 11ом. когда вы смиренно смотрели

Да блин. Откуда на форуме знают что я делала в 11г?
Если вы всё знали ещё в 11г, чего "смиренно смотрели"? Чего лодку не качали?

мама
Екатеринбург

Персефонa: его лодку не качали?

Персефонa: Откуда на форуме знают что я делала в 11г?

Екатеринбург

Мирка,

Пардоньте, не заметила эффекта от ваших усилий.

мама
Екатеринбург

Персефонa: Пардоньте, не заметила эффекта от ваших усилий.

зато от ваших налицо

Аноним 711: Чё их жалеть то, пенсионеров

Вот пожалуйста не надо всех под одну гребёнку. Я лично напряглась ещё после знаменитой "Мюнхенской речи". Как-то сильно неуютно стало.
Но я в принципе человек думающий и не смотрящий телевизор уже много лет. Но, да мало нас, очень мало. Я смотрю по своему окружению +- 60 лет.

Екатеринбург

Мирка: зато от ваших налицо

Вам видимо виднее. Я и не думала, что предпринимаю какие то усилия, которые аж на всю страну влияют.
Меня если честно, всё устраивало до определенного момента. И что произошло 2 года назад, это вообще никто не предвидел.

мама
Екатеринбург

Персефонa: Если вы всё знали ещё в 11г, чего "смиренно смотрели"?

вообще, конечно, поражает эта логика. два человека тут пытаются доказать, что говорить о проблемах не нужно и бесполезно.
и эти же люди спрашивают: почему вы "смотрели"?
дак вы же и тогда затыкали всем рты, дразнили "белоленточников" и тд стыдливо каналы переключали, когда протесты еще показывали.

в сегодняшнем моменте обсуждение текущих проблем может казаться бесполезным, но никогда не надо молчать.
если ты молчишь ты считаешься довольным. твой сосед думает - ну он молчит, значит все хорошо, может платить такую коммуналку. оппонент по форуму думает: ну если не ругают ОТ, значит всем нравится, что он ходит раз в полчаса, и я потерплю.
мы не знаем, как и когда сможет измениться текущая ситуация, но затыкание ртов и молчание - это то, что затягивает проблемы, увеличивает наглость принимающих решения, например, о повышении коммуналки - если они молчат, давайте 50% бахнем. я, кстати, вспомнила историю, когда повышение частично откатили, тут же с этого форума активно писали в прокуратуру и прочие органы (прошлая или позапрошлая зима)
все что у нас осталось - возможность озвучивать. так что, пожалуйста, не затыкайте нам рты.
если вам все нравится, можете еще за соседа заплатить коммуналку

Аноним 234

Аноним 328: Хорошо что не на 50. Всего то на 12

Это на 12, то на 10…, везде по чуть-чуть, и вот уже жизнь стала вполовину дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";