Тарифы ЖКХ взлетят сразу на 11,9% в следующем году

Екатеринбург

Аноним 477: Ещё с первых санкций все понятно было

Аноним 477: Надо было возмущаться раньше

Лучше поздно, чем никогда.
Если хотя бы кто-то из нейтральных аполитичных граждан начнет понимать, что "всепропальщики" не ныли, а реальнее смотрели на происходящее, то обеим сторонам легче станет

Аноним 234

Аноним 458: А от того, что вы проснулись, какая польза?

А от того, что вы не проснулись, какая польза?

Аноним 458

Аноним 234: от того, что вы не проснулись, какая польза?

А с чего вы взяли что кто то спит? Приятнее думать, что умнее окружающих?

Аноним 994

Аноним 846: Поэтому вполне серьезно спрашиваю, когда проснетесь и что собираетесь делать? Мне реально это интересно, особенно сейчас, когда в правовом поле уже ничего не изменить.

Ну слушайте, многим пофиг, живут как живут. И ничего делать не будут. Меня вот тоже ничего нигде не прижало. Может прижмет, может и нет. Ну конечно, все только за, чтобы снизились цены и тд. А платят, повторюсь, все, и те и эти. Поэтому кто то страдает в инете, а кто то нет.
Я вот вообще за всю жизнь вижу только повышение цен, а не наоборот. Ничего не удивляет уже

Несколько лет вперед: что "всепропальщики" не ныли, а реальнее смотрели на происходящее, то обеим сторонам легче станет

Кому легче и чем, что это изменит? И кто может точно утверждать, чтобы было, если бы... Кто даст гарантию, что все бы было в шоколаде

Екатеринбург

Аноним 994: что это изменит?

Ну, как минимум, не витать в облаках относительно своего будущего. Будущего своих детей, мужей. Подстраховаться. Строить планы с учётом реальности, а не по принципу, что вот-вот все закончится и кааак заживем!
Не заживем. Самолёты не построили, выпуск машин и чипов не импортозаместили. С армией для мальчишек все неоднозначно. Получать высшее лучше где-то не здесь. Детям учить иностранные. Ну и дальше по списку.

Аноним 994

Несколько лет вперед: Строить планы с учётом реальности

Ну дак это понятно, а как иначе то

Екатеринбург

Аноним 994: как иначе то

Можно иначе. Моя соседка пример. У нас дети одногодки. Я собираю справки для военкомата, а она смотрит телевизор. Её сын пойдет отдавать долг родине, все ж безопасно и мы везде побеждаем.
Меня она осуждает. Я та самая либераха в её глазах

Аноним 477

Несколько лет вперед: обеим сторонам легче станет

Не станет, потому что время упущено. В этом вопросе я пессимист.

мама
Екатеринбург

Да уж…вот это аппетиты

Аноним 372

Steffani☀️: я плачу по ним и по магазину. И мне не стыдно

Катерина.н.к: Чет никто нишу не занял, а так визжали.

агрегатор гуд лакк (погуглите) потихоньку собирает под свое крыло производителей, работавших на икею. у них и те самые комодики есть:) пока только в мск, но пишут, что у них планы по развитию сети

Аноним 637

Я офигела сегодня от квитанции. Без отопления за сентябрь 12 тыс (114 метров). В прошлом году за летние месяцы было 7 тыс

Аноним 994

Несколько лет вперед: Я собираю справки для военкомата, а она смотрит телевизор. Её сын пойдет отдавать долг родине,

Так это опять же личное дело каждого, кто хочет, пусть отдаёт. Зачем свое мнение всем навязывать. Мне вот пофиг, кто что там считает, но не люблю агитаторов и фанатиков. И этих ещё - только я прав, остальные дураки.

Аноним 372

Аноним 372: что у них планы по развитию сети

ну блин чего вы мне синих женщин ставите, даже обидно как-то))
я вот радостью поделилась, что может у нас ещё есть надежда на хоть какую-то икею

Аноним 846

Аноним 372: на хоть какую-то икею

Так это не икея же, а украденные у нее разработки. Икея продолжит развиваться и внедрять новинки, а мы так и будем с комодиками из 2018

Аноним 372

Аноним 846: Так это не икея же, а украденные у нее разработки. Икея продолжит развиваться и внедрять новинки, а мы так и будем с комодиками из 2018

так понятно, ну хоть что-то
т.к. надежд на возвращение у меня никаких нет
я к тому, что вдруг если сильно надо что-то подобное кому, есть возможность заказать

просто посетитель

Хорошая тема. веселая)))

Аноним 17

Пенсионеров жалко. И так ужимаются-ужимаются, экономят на всем, а тут ещё квартплата жахнет. И что характерно, в следующем году, запланировано существенное сокращение (!) бюджета на выплату пенсий и пособий. То есть надежд на улучшение жизненного уровня примерно ноль.

Аноним 414

Аноним 17: запланировано существенное сокращение (!) бюджета на выплату пенсий

Так повышение пенсионного возраста в разгаре. Старые пенсионеры выбывают, новые не прибывают, всё ж по плану.
И вместе с тем, это же основная поддержка и опора на всех выборах. Ну подешевле колбасу купят и дальше будут хвалить, как жить хорошо стало.

мама
Екатеринбург

Надо эту тему включить на уроках « Разговоры о важном».Как выживать при не растущей зп и растущих на все остальное.( После ВОВ с каждым годом улучшались условия жизни, страна выходила из разрухи.А тут что?!Все с точностью и наоборот.

Аноним 711

Аноним 17,

Чё их жалеть то, пенсионеров. Они первые за это всё безобразие голосуют. Вот и получают. Это они ещё хорошо живут. Пенсы голосовали за поднятие пенсионного возраста, а позже на пенсию на 5 лет пойдём мы. Нисколько их не жалко.

мама
Екатеринбург

Аноним 711: Они первые за это всё безобразие голосуют.

Может хватит про голосование в каждой теме?

просто посетитель

Mariwell,

А почему хватит? Это единственное законное волеизъявление, которое может повлиять на ход событий . А так в едином порыве выбрали , все лотереи проиграны, полный всетотальный одобряемс. Ну вот и отлично же. Все же по плану?

Екатеринбург

Mariwell: голосование

Чойта)) выборы это не только пирожок в школьной столовке и значок, у них есть последствия, которые мы полной ложкой хлебаем.

Екатеринбург

Аноним 846: Оптимистично настроенные граждане, те кто как мантру повторяли «не раскачивайтесь лодку»

Чем вы отличаетесь от этих граждан? Тем что вы еще в 14г знали чтовсёпропало и давайте качать лодку?
От этих знаний толку ноль. И от призывов качать/не качать тоже ноль. Тогда какой смысл?

ни фига не фея

Аноним 372: ну блин чего вы мне синих женщин ставите,

Потому что икеа - это не про комодики
Это про сервис

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";