Врачи нанесли младенцу смертельные травмы щипцами во время родов

Рео19

Очень жалко девушку!! Очень! Лучи поддержке ей, такое пережить! И мужу ее конечно.
Не пуповина, которую иногда нельзя предсказать, а щипцы!

Аноним 827

Рео19: пишут о таких ужасах

Тема такая, что пишут только неудачный опыт, не пугайтесь, у многих все ок. Если в результате с ребенком нет проблем, то тоже забывается плохое, а помнишь хорошее, но времени больше надо.

мама
Москва

Рео19: которую иногда нельзя предсказать, а щипцы!

Щипцы тоже никто не может предсказать - это все же средство экстренного родоразрешения.

Аноним 163

Новости U-mama.ru: услышала ответ в грубой форме: «Не можешь рожать, нефиг беременеть! Вам бы только кесарево»

Ничем не прикрытый садизм, что часто встречается в акушерстве. Издевательства над заведомо зависимым и беспомощным человеком
У меня такое вот существо беременность вело, до сих помню эту тв**ь

Аноним 763

Лилит_Es: Ни по невралгии проблем никаких не было

Ой

Аноним 353

Аноним 426: Вот же вы писали, что у вас был выбор, и вы выбрали КС.

Был выбор так риски были 50 на 50 и все это обсуждалось с несколькими врачами. У меня был симфизит (расхождение сочленения). Но было расхождение такое, что и можно КС и рожать, тк риски 50 на 50. При сильном бы расхождении даже выбор бы не ставили, сразу КС. При небольшом бы ЕР.
Если все вернуть, то ЕР бы выбрала. Даже с рисками. Эти риски оказались лучше, чем то, что случилось со мной после КС.

Аноним 763

Аноним 353: Если все вернуть, то ЕР бы выбрала. Даже с рисками. Эти риски оказались лучше, чем то, что случилось со мной после КС

Спасибо,что пишете.
А то некоторым молодым и не очень девочкам КС видится какой-то панацеей от всего.

Екатеринбург

Аноним 353: Если все вернуть, то ЕР бы выбрала. Даже с рисками. Эти риски оказались лучше, чем то, что случилось со мной после КС.

это случайность. вы же понимаете. любые роды-лотерея. и удачных КС очень много, поверьте. Рисков там для ребенка ну точно меньше, чем при ЕР. Просто потому что механизм сложнее у ЕР, многое зависит от организма женщины и ее гормонов.
Но при КС есть свои нюансы. Такие, как транзиторные состояния ребенка, например(ничего страшного, но довольно неприятно. Если малыш сильный, то выйдет из него легко).

Аноним 426

Аноним 353: Если все вернуть, то ЕР бы выбрала. Даже с рисками. Эти риски оказались лучше, чем то, что случилось со мной после КС.

То есть сейчас вы бы рискнули здоровьем ребенка, а не своим?

У меня первые роды должны были быть естественными, но возник риск угрозы для моего ребёнка, я уговаривала акушера на кесарево. Конечно, ключевым фактором были не мои уговоры, а объективный взгляд доктора. Но я нисколько не жалею, хотя после родов я готова была сдохнуть от слабости и боли. Восстановление было очень тяжелым. Но меня грела мысль, что мой малыш в порядке, здоров.

Вторые и третьи роды были путем кесарева, это изначально обговаривала с врачами. И там уже все было легко, бегала после родов как козочка. Не знаю, от чего зависит это, но вот первое кесарево тяжелое было, может из-за длительных попыток родить естественным путем, организм ослаб или еще что.

Аноним 763

Убью Ведром: Рисков там для ребенка ну точно меньше, чем при ЕР

Только такие Адепты этой глупости обычно ставят "рука-лицо" когда где-то слышат аккуратное "кс-тоже не панацея"

Убью Ведром: транзиторные состояния ребенка, например(ничего страшного

Господи, Аня, Вы так неграмотны.
Ну как же так??
Выйти из транзиторного тахиапноэ,что пылинку сдуть?
Ну не пишите уже глупости.
Попробуйте почитать хоть лет 5 стоящие вещи!
Вы ведь и в роды пошли совсем ничего не понимая

Екатеринбург

Аноним 763: Выйти из транзиторного тахиапноэ,что пылинку сдуть?

у меня дочь только что вышла легко и спокойно. первая дочь с ним же, но там ситуация еще с меконием и безводным(все ЕР ждали)

Аноним 763

Убью Ведром: Если малыш сильный, то выйдет из него легко

Это что за новая теория отбора?
А если малыш не очень сильный?
Продолжайте ...Любопытно/нет/

Екатеринбург

Аноним 763: А если малыш не очень сильный?

то и после ЕР будут проблемы, извините. как бы не хуже еще

Аноним 763

Убью Ведром: у меня дочь только что вышла легко и спокойно

Да Вы что, Аня? Только вышла и уже уже всё ясно по последствиям?
Вы потрясающая!
Ну тогда действительно- теперь-то Вы эксперт! (((

Аноним 763

Убью Ведром: и после ЕР будут проблемы, извините. как бы не хуже еще

С чего Вы взяли вообще ,что кс несёт в себе меньше рисков ??
Не зная ничего, не понимая и просто не вникая в тему.
Но несёте этот тезис в массы гордо.
Не испытывая вообще никакой неловкости от своей полной неосведомлённости!

Мне даже кажется Вы до конца не поняли через что сейчас прошёл Ваш ребёнок и чем это чревато((
Оптимизм хорош к месту.

Всего Вам самого доброго.
Материнство это прекрасно.
А вдумчивое материнство ещё лучше.

Аноним 13

Меня тут в одной теме чуть не казнили, когда сказала, что нынче врачи от дьявола

Аноним 426

Аноним 763: Оптимизм хорош к месту.

Вы к чему сейчас накручиваете человека? Так поумничать охота, пишите абстрактно, а не накидываем на только что родившую женщину.

Аноним 426

Аноним 13: нынче врачи от дьявола

Хорошие у нас врачи, в подавляющем большинстве.

Аноним 353

Аноним 426: То есть сейчас вы бы рискнули здоровьем ребенка, а не своим?

У меня с Б все хорошо было, у ребенка не было проблем бы ни при КС ни при ЕР.
Просто я знала какие получу травмы в случае рисков ЕР) и они бы были на много меньше тех, которые я получила после осложнений КС.

Аноним 426

Аноним 353,

Поняла. Ну, мы с вами о разных вещах говорим просто.
В любом случае, будьте здоровы)

Аноним 763

Аноним 426: не накидываем на только что родившую женщину

Никто не накидывался.
А то,что тему могут читать беременные и выбирать способ родов , ничего?
Не смущает?
Можно спокойно вводить их в заблуждение и со знанием дела так уверенно говорить вещи,в которых не смыслишь?

Мне кажется это не очень хорошо.
Не честно. Глупо.

Екатеринбург

Аноним 763: Только вышла и уже уже всё ясно по последствиям?

ну да, мне с первой тоже говорили тут что все точно бывает плохо от безводного в 16 часов) в итоге ни одного диагноза неврологического. ко второй у неврологов и по узи тоже вопросов нет) все будет отлично, сомнений нет

Аноним 426

Аноним 763: Не смущает?

Нет. Вы все тоже самое можете писать абстрактно, не накидываясь на только что родившую женщину. Точка.

мама
Екатеринбург

Соболезнования семье.

Крошка кофе: согласовал мне кесарево без всяких щипцов

Как он мог согласовать КС без щипцов? Может, просто КС согласовал.
У меня было КС, но пришлось применить щипцы, не могли выдавить ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";