Врачи нанесли младенцу смертельные травмы щипцами во время родов

мама мужичков: Как так?

ну, врач, который угробил мою дочь своим решением пытаться подготовить легкие к родам, из-за чего безводный период был 44 часа - после работал в платном роддоме, сейчас не знаю, где он. надеюсь, в связи с тем, что платные роддома берут только идеальные беременности, он никому больше не навредил

хочу стать папой!

NastasiaK: Меня с двойней и поперечным предлежанием одного ребёнка отправляли на ер.. хотели ребёнка в родах перевернуть, и в омм, и в опц
Слава Богу преэклампсия расставила все по местам - кс

мышкаЮля: ну, врач, который угробил мою дочь своим решением пытаться подготовить легкие к родам, из-за чего безводный период был 44 часа - после работал в платном роддоме, сейчас не знаю, где он. надеюсь, в связи с тем, что платные роддома берут только идеальные беременности, он никому больше не навредил

Господи, какая жесть, как можно так легко и безнаказанно распоряжаться чужими жизнями?
Вашу дочь, Юля, помнит весь форум
Космос покорили, интернет придумали, ядерное оружие, а роды по-прежнему лотерея

NastasiaK: Меня с двойней и поперечным предлежанием одного ребёнка отправляли на ер.. хотели ребёнка в родах перевернуть, и в омм, и в опц
Слава Богу преэклампсия расставила все по местам - кс

Я с девочкой рожала, у неё двойня. Один ер, второй кс. Жесть просто.

мама мужичков: Господи, какая жесть, как можно так легко и безнаказанно распоряжаться чужими жизнями?

наверное, ключевое тут - именно то, что жизни - чужие...

мама мужичков: Вашу дочь, Юля, помнит весь форум

как бы это ни звучало - спасибо.

мама мужичков: Космос покорили, интернет придумали, ядерное оружие, а роды по-прежнему лотерея

да уж... как то смотрела сериал давнишний, "Женский доктор", эх, всем бы такого доктора... но, к сожалению, жизнь далека от сериалов((

просто посетитель
Екатеринбург

мама мужичков: Помню ту чудовищную историю. Там реально убийство с особой жестокостью. Почему эта садистка продолжает работать? Как так

И еще они хотят зп "как в сша" и германии. Но почему -то забывают об ответственности западных врачей.
Уровень зп прямо пропорционален зарплате

Екатеринбург

мышкаЮля: безводный период был 44 часа

Бедные девочки. И ты, и дочка

Аноним 649

Игогоша: . Как одна недоврач из омм настаивала на ер. А у меня по показаниям исключён потужной период. По зрению.

У меня тоже похожие показания, но я первый раз рожала, в ОММ, не знала, что можно как-то настоять на КС, пустили в ЕР с эпидуралкой, ребенка чуть не угробили, я тут писала много раз уже…..вакуумом доставали, просто выдавливали ребенка, в итоге асфиксия, повреждение шейных позвонков, слава Богу как-то обошлось без тяжелых последствий, но первый год жизни была сплошная реабилитация

ghbdtn

А-мурка: А если ребенок вошёл в родовые пути и там застрял

я когда рожала, дочь тоже чуть не застряла. Спасибо врачу, понял что у меня клинически узкий таз. Определяется ручным осмотром. Голова не проходила через кости таза. Хотя уже чуть не потуги были. Медсестра еще ненормальная с капельницей пришла окситоцин ставить, благо у меня хватило сил отказаться. Вот если бы давили на живот, то застряла бы наверняка, а там щипцы и т.д. Но Сухарев умница просто, сделал кесарево. У дочери голова как яйцо была

Аноним 78

Наверное, все таки дело не в щипцах, а во врачах. Я знаю о случае, когда в 70-х годах ребенок родился при помощи использования щипцов. И все без последствий, успешный и здоровый человек.
Я рожала платно, была остановка родовой деятельности, был вакуум, тоже без последствий, ребенок уже подросток. Врач - кмн с большим стажем, я очень ей благодарна, если бы попался бестолковый врач, ребенок бы остался инвалидом

Аноним 335

А самое противное, что своим детям и хорошим знакомым и друзьям эти же врачи, пропагандирующие ЕР, при малейших проблемах рекомендуют и делают КС.
Я обоих детей рожала «по большому блату», так врачи сразу сказали: «какие нафиг ЕР, делаем КС, спинальная анестезия, вам же нужен здоровый ребёнок без сюрпризов».
И каждый раз ПКС, оба ребёнка родились в 10 утра, потому что это первая операция в день и «чистая» операционная.
Но я первого ребёнка в 30+ лет рожала, уже был негативный опыт подруг и знакомых, и я на самом деле не готова была лотерею из своих родов устраивать.

Аноним 507

Аноним 78: Наверное, все таки дело не в щипцах, а во врачах.

Именно так. Я сама после щипцов. Младший сын после вакуумной эстракции. Хорошо, что без осложнений

Аноним 19

Aквилeгия: И еще они хотят зп "как в сша" и германии. Но почему -то забывают об ответственности западных врачей.

Почитайте какая ответственность там и здесь. Там страховка врача покрывает любую ошибку. Они за нее раз в год пол зарплаты отдают и работают спокойно. У меня если что дядя там хирург. Здесь врач без защиты вообще. Здесь проще не делать ничего, меньше срок дадут, чем если что то не то получится. Да, врачи хотят и даже получают как в сша, у нас здесь, хирургического профиля.

Аноним 557

Аноним 353: При ЕР меньше осложнений, чем при КС. Врачи пошли на риск.

Меня первую беременность вела Шелест Н.А. Мне повезло, она и в родовой работала. Она сразу сказала - « хочешь здорового ребенка - кесарись. У меня обе дочери и обе кесарились без показаний, зато точно дети без травм.» И я у нее прокнсарилась вечером спокойно после смены.
Сыну уже 14 лет - проблем не было никаких, он даже не знает кто такой логопед.

А вот с младшей было хуже. В опц заставили со схватками проторчать 2 суток , но благо прокесарили. Дочка с проблемами речи, думаю из за этого (гипоксия)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";