Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

мама
Екатеринбург

Sтропа: Продолжаем эпопею- дождись транспорта на Сиб тракте..
Название ыото- транспорта нет, но вы держитесь. Пешком полезнее

надо, наверное, еще уточнить для несведущих, что приписка "каждые 20 минут" не значит ничего... даже скорее всего она означает, что в ближайшем будущем автобуса не будет))
а то может люди типа анонимов 9 и 114. думают, что "каждые 20 минут" - это гарантия)

мама
Екатеринбург

Мирка: даже скорее всего она означает, что в ближайшем будущем автобуса не будет))

Да
Это значит - придет не раньше чем через 20 минут, а вообще можете не ждать)))

Аноним 9

Мирка: а то может люди типа анонимов 9 и 114. думают, что "каждые 20 минут" - это гарантия)

Я такими категориями не мыслю.
Автобус может сломаться, встать в пробке из-за аварии, я реально смотрю на вещи.

мама
Екатеринбург

Аноним 9,

Реальная вы наша)))
Все три сломались...причем почти ежедневно

Аноним 869

Аноним 9: Я такими категориями не мыслю.
Автобус может сломаться, встать в пробке из-за аварии, я реально смотрю на вещи.

сразу все на одном направлении? стабильно и ежедневно? как с этими проблемами борются в других городах? почему в екб это не делается?

Аноним 352

Sтропа: Это значит - придет не раньше чем через 20 минут, а вообще можете не ждать)))

Это значит, что если бы автобус был на маршруте, то он бы приехал через 20 мин. Но его нет и приехать некому. Единственная надежда, что все автобусы едут с отключенными передатчиками и не подают сигнал. Либо, у них сломались передатчики)

Аноним 352

Вот еще 3 сломавшихся и стоящих в пробке)))

Екатеринбург

Аноним 9: я реально смотрю на вещи.

реально на фото выше придет только 47..тьфу, 74 через 11 минут. Остальные не предвидятся вообще.

Аноним 352: Единственная надежда, что все автобусы едут с отключенными передатчиками и не подают сигнал. Либо, у них сломались передатчики)

хором причем во всем Гортрансе
Sтропа,
это сегодня утром?
Так и хочется поинтересоваться у вселенной, нет ли какого-то мусульманского праздника...

Аноним 31

Мирка: что приписка "каждые 20 минут" не значит ничего... даже скорее всего она означает, что в ближайшем будущем автобуса не будет

20 минут - это через сколько должен ходить транспорт по расписанию. А надпись эта появляется, когда транспорт ну очень далеко, хотя ведь могут писать: приедет через 55 минут или через 1 час 10 минут. В инструкции у них, видимо, - отключать ожидаемое время прибытия, если оно не укладывается в какие-то рамки, например, в пределах 30 минут.

Аноним 9

Sтропа: Реальная вы наша)))
Все три сломались...причем почти ежедневно

Я последние страницы мельком пробежала хотела бы уточнить, вы в режиме онлайн пытаетесь уехать?

Аноним 869

Аноним 9: вы в режиме онлайн пытаетесь уехать?

пользователь в одно и то же время каждый день стоит на одной и той же остановке и показывает, что ситуация с транспортом каждый день одинаковая.

Аноним 9

Аноним 869: сразу все на одном направлении? стабильно и ежедневно? как с этими проблемами борются в других городах? почему в екб это не делается?
модератору

Уже на 3 круг заходим)
Реформы не было, поэтому плохо ходит.
Проведут тогда можно оценить будет.
Читайте как проводили в Перми, у нас многие этапы провели.
Оптимизация маршрутов, валидаторы.
Сразу говорю в отдавленных районах транспорт ходить как в центре не будет.
Можете и не ждать. С интервалом как в Москве тоже ходить не будет.

Аноним 9

Аноним 869: пользователь в одно и то же время каждый день стоит на одной и той же остановке и показывает, что ситуация с транспортом каждый день одинаковая.

Если бы она там три дня простояла, тогда да можно считать коллапсом.
Но я так поняла автор добирается каким то образом.

Аноним 31

Кому-то интересно общаться с троллем, который не ездил ни 10 -12 лет назад на ОТ до всех «реформ», когда транспорт ходил по расписанию как часы, ни сейчас не ездит на ОТ, когда вообще не соблюдается расписание, и на маршруте часто всего по 2-3 машины?

Аноним 869

Аноним 9: Оптимизация маршрутов, валидаторы.

это не реформа? зачем начинать то, что не планируется сразу до конца доводить? еще и через ж...

Аноним 9: Сразу говорю в отдавленных районах транспорт ходить как в центре не будет.

Это окололцентр. Не Птичник, комприк.

Аноним 9: Но я так поняла автор добирается каким то образом.

Стоит и ждет на остановке по 20+минут. Какие варианты то? Хорошо не зима. Как нибудь все добираются. А хочется с адекватными интервалами и соблюдающимся графиком.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: это сегодня утром?

Да

Аноним 869: пользователь в одно и то же время каждый день стоит на одной и той же остановке и показывает, что ситуация с транспортом каждый день одинаковая.

Да, практически одинаковая.
Два раза на неделе в одно и тоже время автобусов просто нет, если все же приходят то полные под завязку.

Аноним 9: Но я так поняла автор добирается каким то образом.

Как?
1 вариант - пешком до трансагенства потом на 61м или пешком до Главпочтамта. Пока норм, зимой ужасно.
2 вариант. Жду до победного и втискиваюсь во 2 или 3 автобус
3 вариант - с пересадкой. 74 автобус, потом трамвай или тролик на Белинского
4 вариант -такси, но сейчас с сентября оно дороже, и я столько не зарабатываю, чтоб постоянно на нем кататься.

И заметьте, у меня хоть есть варианты... Чего нет у студентов Новокольцовскогоо

Екатеринбург

Аноним 9: Читайте как проводили в Перми, у нас многие этапы провели.

и что толку от оптимизации, если стало хуже, чем было?

Аноним 9: Сразу говорю в отдавленных районах транспорт ходить как в центре не будет.
Можете и не ждать. С интервалом как в Москве тоже ходить не будет.

Вы кто по должности? Такие вещи пишут компетентные лица.
Но оговорочка по Фрейду в виде "отдавленных" районов говорит сама за себя. Давят и отдавят.

Аноним 9: Если бы она там три дня простояла, тогда да можно считать коллапсом.

три дня и три ночи в палатке на остановке, что ли? А если два дня - еще не коллапс?
15 минут не уехать - это уже коллапс. И это еще тепло и снега нет. Это значит, что кто-то не вышел вовремя на свою работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";