Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: и это дебильное перенумерование.

Привыкните))

Татьяна Вакалюк: Пока только очень чуть-чуть валидаторов

Это как сидеть и врача учить лечить)
Ну пока вы поставили капельницу.
Поставят больше валидаторов.
Реальная работа это же занимает какое то время, это же не на форуме демагогию
разводить.

Екатеринбург

Аноним 9: Так есть или нет?

"каждые 20 минут" - это "нет".

Аноним 9: А для чего создавать специально для Втчм?

потому что население большое. И район не отдаленный (тут я, конечно, особо посмеялась).
А тот же 15чик ходил тут еще тогда, когда самыми высокими домами были девятиэтажки на кольце и общаги на Аптекарской, желтые. Потому что абсолютно нет зависимости между количеством населения и количеством маршрутов :)

Аноним 9: Маленькие автобусы и нет реального контроля за частниками.

так. Стоп. Согласна.
Но вот на фото у стропы "каждые 20 минут" - это гортрансовские. А 74 - частный.

Аноним 869

Аноним 9: Маленькие автобусы и нет реального контроля за частниками.

А почему это так? почему зная о ситуации администрация эти проблемы не решает?
почему не увеличивают единицы транспорта? не ставят полноразмерные автобусы на маршрут? что мешает контролировать перевозчиков?

Екатеринбург

Аноним 9: Привыкните))

нет. Потому что в него заложена огромная ошибка.

Аноним 9: Поставят больше валидаторов.

повторяю, в зеленых больших валидаторов нет. В трамваях - нет. Первые автобусы с валидаторами ходят в городе с 2021 года. Когда будут еще?
Правильный ответ знаете какой? Не будет больше. Вот и вся реформа.

Аноним 9: Реальная работа это же занимает какое то время, это же не на форуме демагогию
разводить.

абсолютно согласна! Ну так и где? Работа? :)
Почему в Челябинске в ОТ валидаторы, в городских, не в частных, во всех? Может, они работу провели? :)

мама
Екатеринбург

вы главное донесите до всех людей. что .

  1. транспопрта в отдаленные района не будет
  2. транспорта после 19,00 не будет
  3. транспорта часто хоядщего , хотя бы каждые 15 минут не будет

и может люди задумаются. что не стоит жить и работать в Екатеринбурге. надо переезжать в другие города, что не стоит покупать квартиры в этих отдаленных районах
Власти Екатеринбурга, хотят что бы люди ходили пешком на работу, а если ездить далеко - то пусть решают работодатели.
Школ, садиков тоже строительство как то не сильно предпологает.
А сейчас еще и все делают. что люди без машины - вообще жили и раютали только в своем районе и никуда не выходили и не выезжали.
Поэтому как туристический город. и город, где есть развлечения- тоже потихоньку станет угасать

Екатеринбург

Аноним 869: полноразмерные автобусы

гармошки уже давно пора ставить :) а мы тут все еще зеленые делим. Неудобные, корявые, но хотя бы новые...

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: потому что население большое. И район не отдаленный (тут я, конечно, особо посмеялась).
А тот же 15чик ходил тут еще тогда, когда самыми высокими домами были девятиэтажки на кольце и общаги на Аптекарской, желтые.

Отдаленные районы светлый, нвк, компрессорный.

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: нет. Потому что в него заложена огромная ошибка.

Вы кто по образованию?

Екатеринбург

Аноним 9: Отдаленные районы светлый, нвк, компрессорный.

что это они отдаленные?Не дальше Академа от города. Вот уж особенно Светлый, это вообще город.
Ну допустим, еще худо-бедно за отдаленные можно Горный щит посчитать или Исток. Но любой район массовой застройки-то почему?
Особенно если в его идею изначально заложена необходимость перемещаться в город.

Екатеринбург

Аноним 9: Вы кто по образованию?

а Вы?
Я лично житель этого прекрасного города, практически ежедневно пользующийся общественным транспортом :)
Если интересно, как-нибудь могу рассказать про системную ошибку. Это про нумерацию :)

мама
Екатеринбург

Аноним 9: Так есть или нет

Боже, вы точно чиновник.
Все надо разжевать
Они либо вообще не приходят (раза 2 в неделю)
Либо приходят но полные под завязку, и приходиться пропускать один-два автобуса, чтобы втиснуться в третий, если придёт

Аноним 352

Аноним 9: Реформы не было

Как не было?)) А когда маршруты обрезали и совмещали 2 в 1, это что было?))

Татьяна Вакалюк: Неудобные, корявые,

Раньше их скотовозами называли)) сейчас почему то стесняются

Аноним 352

Аноним 9: Очень много проезжало автобусов, трамваев.
В отдавленных районах такого не было и не будет.

Разве вторчик не отдалённый район? Всегда таким и считался

Аноним 749

Аноним 9: Вы кто по образованию?

а вы?
На форуме много людей с высшим образованием. У кого-то по два, три диплома. Полно людей обладающих критическим мышлением, а так же способностью к самообразованию. Я к примеру, писала дипломную и курсовую работу по пассажиропотоку. В курсе, как его рассчитать. А вы в курсе? Как пассажиропоток был рассчитан для Новокольцовского? Мое мнение-работа с общественным транспортом в Екатеринбурге осуществлена на троечку и людей, ответственных за данный результат нужно проверять на профпригодность.
Вы пытаетесь прикрыться фразой "специально обученные люди". Выглядит это странно, особенно если пройтись по образованию некоторых товарищей.

Аноним 31

Татьяна Вакалюк: Правильный ответ знаете какой? Не будет больше. Вот и вся реформа.

Куар коды зато повесили. В 1 трамвае кондуктор активно-агрессивно их рекламировала, один человек даже попытался оплатить по коду, но не получилось: там еще какое-то специальное приложение что ли надо устанавливать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 31: один человек даже попытался оплатить по коду

Я пробовала, первый раз получилось, второй сервис недоступен, не очень понятно как подтверждать оплату проверяющим, приложение предложило сохранить билет, а куда сохранило не ясно

Аноним 31

Витaминка: второй сервис недоступен

Всё как всегда.

Аноним 352

Аноним 9: это же не на форуме демагогию
разводить.

А вы зачем её уже неделю здесь разводите?

Аноним 352

Аноним 9: Маленькие автобусы

Кто в этом виноват?

Аноним 955

Sтропа: транспорта нет

Так и народу нет! Значит не надо?

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: повторяю, в зеленых больших валидаторов нет. В трамваях - нет. Первые автобусы с валидаторами ходят в городе с 2021 года. Когда будут еще?
Правильный ответ знаете какой? Не будет больше. Вот и вся реформа.

Нет, не вся, валидаторов будет больше.

Татьяна Вакалюк: Но любой район массовой застройки-то почему?

Это же элементарно, потому что он далеко от города.

Татьяна Вакалюк: а Вы?

Я менджмент организации.

Sтропа: Либо приходят но полные под завязку, и приходиться пропускать один-два автобуса, чтобы втиснуться в третий, если придёт

В час пик эта ситуация останется.

Аноним 352: Как не было?)) А когда маршруты обрезали и совмещали 2 в 1, это что было?))

Подготовка к реформе.

Аноним 352: Разве вторчик не отдалённый район?

Поближе чем компрессорный, не считаете?

Аноним 749: На форуме много людей с высшим образованием.

Смотря с каким, если вы медик, то вы в юриспруденции не будете разбираться.

Аноним 749: А вы в курсе? Как пассажиропоток был рассчитан для Новокольцовского?

Я нет, но думаю что он небольшой.

Екатеринбург

Аноним 352: Кто в этом виноват?

а я знаю кто. Виноват. Жители Академа
Купили бы квартиру и сидели бы дома. Чего тащатся-то куда-то? Трамвай им подавай, понимаешь. Автобус.
...ах оказывается, в районе работы нет? Да Вы что! Ах, и колледжей нет? Ну ничего себе. Ах в ЖК надо ехать? Ну и ну, ну и делаааа... тогда заводите себе личного водителя с личным ОТ

мама
Екатеринбург

Аноним 9: Нет, не вся, валидаторов будет больше.

куда делись те, которые уже висели и их сняли?
кто понес ответственность за напрасную их установку(и деньги потраченные на это) .
зачем их сняли и снова вешают?

Екатеринбург

Аноним 9: Нет, не вся, валидаторов будет больше.

ну их же нет. Больше. 2,5 года прошло, валидаторов больше не стало. Еще потерпеть?
А когда в трамваях будут? А в маленьких автобусах?

Аноним 9: Это же элементарно, потому что он далеко от города.

так это же элементарно, если выделяется земля под застройку там, то должна быть обеспечена связность со всем остальным. И на лицо нечего пенять - сами выделили, муниципалитет, сами связность и обеспечивайте.

Аноним 9: В час пик эта ситуация останется.

а вот теперь, раз у Вас такое крутое, в самом деле, образование, и Вы наверняка когда-то слышали такие слова, как "сетевой график", расскажите, пожалуйста - как же по уму решить эту задачу.
Подсказываю - нетрудно :) Более того, подсказываю - она десятилетиями решалась еще до эпохи искусственного интеллекта и даже компьютеров.

Аноним 9: Я менджмент организации.

ну прям убили. В самое сердце
(У меня такое образование, что я Вам могла что-то преподавать.)

Аноним 67

Аноним 9: менджмент организации

Все зло от эффективных менеджеров, которые нифига не знают о реальном секторе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";