Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

Аноним 9

Радмила: Конечно. Какого черта в городе "неблагополучные районы"?

А где их нет?
У государства вообще-то другая функция.
Если с человеком что случиться, то ему предоставят помощь в виде лечения, или поймают преступника и посадят.
Государство это не ангел хранитель, это везде так.

Аноним 147

эх, жаль что не сфоткала табло с расписанием когда придет трамвай, наглядно показать
я ждала трамвай на остановке Челюскинцев в сторону гостиницы Исеть
10 минут ждала примерно, там табло не было, ориентировалась по яндекс картам
подъехала на 8 трамвае следующую и там висит, что 14 трамвай будет через 17 мин, 21 трамвай через 24, 8 0 минут и когда следующий не предвидится раз он сейчас здесь
то есть интервал в выходной день, примерно в 17 час около 30 мин минимум для ожидания
власть считает, что это нормально?
а ведь было время когда 14,25 только так ездили

Аноним 9

ДиВа*: конечно
в городе не должно быть неблагополучных районов.
а кто виноват то?

Они есть везде.

Аноним 853

Аноним 9,

Вы тут с какой целью вообще? Вы же только распаляете негатив к «управленцам-профессионалам». Мы, жители, ощущаем на себе весь уровень некомпетентности почти во всех социальных сферах. От ваших ответов становится понятно, что дно еще не пробито.

Аноним 9

Аноним 853: Мы, жители, ощущаем на себе весь уровень некомпетентности почти во всех социальных сферах. От ваших ответов становится понятно, что дно еще не пробито.

Вы говорите за себя, а не за всех.
Я например другого мнения про социальные сферы.

Аноним 9

Аноним 853: Вы тут с какой целью вообще? В

С чего вы взяли что перед вами должны отчитываться?

Аноним 853

Аноним 9: С чего вы взяли что перед вами должны отчитываться?

С чего вы взяли что ваши посты адекваты?

Аноним 853

Разница во времени ответов на один и тот же пост 10 мин. Никак пресс-служба горадминистации ответы готовит ?

мама
Екатеринбург

Аноним 9: С чего вы взяли что перед вами должны отчитываться?

власть ДОЛЖНА отчитываться в том числе и перд народом.
Это на их деньги она содержиться.
Что бы понитмать что деньги уходят не в карман чиновникам, а куда надо и что не просто так они получают зарплату.

мама
Екатеринбург

Аноним 9: Они есть везде.

задача государства - сделать так что бы их не было.

Аноним 9

Аноним 853: Разница во времени ответов на один и тот же пост 10 мин. Никак пресс-служба горадминистации ответы готовит ?

Извините, немного задержалась😀
А зачем вы гадаете с администрации я или нет?

ДиВа*: Это на их деньги она содержиться.
Что бы понитмать что деньги уходят не в карман чиновникам, а куда надо и что не просто так они получают зарплату.

В Перми провели реформу, деньги ушли куда надо?
А как лично вы проверите?
Этим тоже занимаются специально обученные люди.
Или вы думаете, если на форуме «уличили» Орлова, он должен тут отчитаться?
Типа ссорян, на куртку не хватило , я взял из бюджета, с зарплаты верну.

Аноним 606

Аноним 9: Смотря что считать ухудшением

Ухудшение:

  • было 15 маршрутов в районе, осталось 10
  • ходили каждые 7-15 минут - стали через 35-50
  • последний рейс был в 23:30 - стал в 20:30

Даже по отдельности каждая позиция - ухудшение. А произошли все три. И ещё четвёртая: удобные по компоновке автобусы заменили на новые, но в которые сложнее влезать и болезненнее стоять. Но это мы уже перетерпим. Вернули бы количество маршрутов, единиц и расписание.

Екатеринбург

Аноним 9: Потому что я хочу, что бы меня лечил врач с образованием и опытом, пусть даже и ошибался

а я хочу, чтобы меня лечил врач с образованием и НЕ ошибался. А транспорт бы ходил.

Аноним 9: Если требование что бы автобус завелся в -45 и по снегу подъехал к остановке не нарушая интервал, то это от чиновников не зависит.

когда у нас в последний раз было -45? :)
А вот неубранный снег еще как от чиновников зависит. В городе. Они за этим и существуют - обеспечивать функционирование города надлежащим образом.

Екатеринбург

Аноним 9: Или вы думаете, если на форуме «уличили» Орлова, он должен тут отчитаться?

у нас, к сожалению, отчитываться не должен, потому что выборной властью не является. Однако тот факт, что управление городом рассыпается, от горожан как-то трудно скрыть. Транспорт просто наглядная очень штука.

Аноним 853

Аноним 9: только не надо с них требовать условный Мерседес на рейсе или метро в Шале.

Опять какие-то нелепые примеры…

Екатеринбург

Аноним 9: В таком случае нужно рожать дома, к врачам не обращаться вообще, раз вы все знаете.

договорились опять до аналогии наоборот. В случае с ОТ Вы сейчас пересадили всех граждан на личные авто, так ведь? Каждый должен решать свои проблемы сам. Так как пешком не дойти, садится на авто.
Но Вы же вроде говорите - идите к докторам, рожайте в роддоме. Доверяйте системе, короче. Но именно что в случае с ОТ системе нельзя доверять - автобусы не ходят, трамваи после 20.00 только в парк, троллейбусы ходят парами, а потом интервал в час... То есть Ваши аналогии почему-то как раз вот про другое :)
Нелогично. Это не про специалистов и не про обученность.

Аноним 853

Татьяна Вакалюк: когда у нас в последний раз было -45? :)

Я спрашивала выше. Но дама не ответила.

Екатеринбург

Аноним 853: дама не ответила.

статистику ищет :)

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Опять какие-то нелепые примеры…

аноним 9 специальнго какие то выдергивает примеры,
то автобусы ночью, то типа кто то просит мерседес,
не считает что власть виновата что снег не убирают
не считает что власть виновата что есть небалгополучные районы
врачей приплетает.
и везде пишет - никто вам ничего не обязан.

те кто просто был недоволен ОТ, с концу темы - уже сильног будет недоволен властью
прямо подстрекательство какое то

Аноним 853

ДиВа*: прямо подстрекательство какое то

Да, я выше тоже об этом Анониму 9 написала.

Как-то не удался пиар ход то..

Аноним 853

ДиВа*: никто вам ничего не обязан.

Если уж на то пошло, то и население не обязано рожать. Кто кормить то будет «профессионалов-управленцев»?

Екатеринбург

Мне нравится пользователь №9, теперь я начинаю понимать почему в думе такие инициативы. Это ж другой увлекательный мир и параллельная реальность

Аноним 9: Аноним 9

Пишите еще, очень интересно читать

ДиВа*: прямо подстрекательство какое то

А я вот уже прониклась проблемами властей и жалко их стало.
Ну где они найдут еще 100 автобусов к имеющимся? Кто там будет работать?

Екатеринбург

белая река: увлекательный мир и параллельная реальность

у меня как-то был опыт 40минутного телефонного общения с нашим комитетом по транспорту. И да, А9 местами именно мне вот тот диалог напоминает. Когда говоришь - а, б, в; а тебе в ответ - так вот икс же! Икс! Метро в Шале!

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Если уж на то пошло, то и население не обязано рожать. Кто кормить то будет «профессионалов-управленце

я хотела написать
но и нас
род не ОБЯЗАН содержать чиновников.
по большому счету это управленцы. на зарплате от народа.
Но они об этом забывают.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Метро в Шале!

хотя его никто не просил так то...
но тебе почему то про него гворят и потом тебя же обвиняют, что мы его просили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";