13-летняя девочка родила ребенка в Подмосковье

Аноним-кус: Совратил!

Ага, современных девиц то видели? Прям совратили, не иначе
И даже не спрашивайте почему, печально все там закончилось, мальчик был старше на 4 года, девочка в этом году пошла в 8 класс

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Когда дочке исполнилось 11 лет, она начала встречаться с 16-летним мальчиком.

Капец🤦

Да как бы она не выглядела, 11 лет, это в голове ещё киндер, да мультики с Карусели. Он о чём думал? Балбес какой-то. Как и мама девочки.

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982: Аноним 166: Тут недавно только тема была, дочка Веры Брежневой с 12-ти лет встречается

Но там на удивление все единогласно одобрили. Они богаты и знамениты, им можно

Не всё. Но тех, кто высказался негативно, обвинили в зависти и узкомыслии

мама
Екатеринбург

ВасикО: С чего вдруг? У меня ровно один ребенок и это мой сознательный выбор

Это был сарказм в свете последних новостей

Аноним 96

Аноним 548: первом триместре при токсикозе сильно худеют. Я на 10 кг. Вид как из концлагеря.

И не все вовсе.

Аноним 548

Аноним 96: И не все вовсе.

Я не писала, что все. Я написала, что при токсикозе худеют. Бывает такое. Поэтому не обязательно ошибка а статье.

Аноним 299

Соседка у меня родила в 14,от 25. Выучилась в вечерней школе,потом в техникуме,потом в институте. Мама ей сильно не помогала с мелкой. Замуж вышла ещё 2 родила. Работает дети умные,красивые. В 39 стала бабушкой. Дочь ее работает,мелкая в садике.

Аноним 299: В 39 стала бабушкой.

Мне 47, я не хочу быть бабушкой
Ни в 50, 55, 57, 60, 65, 70, я просто не хочу быть бабушкой, вернее, мне просто внуки не нужны

мама
Екатеринбург

Помните тему про дочь Брежневой. Один в один. Только в этой теме все негодуют, что правильно, а в той теме некоторые прям восхищались девицой, ее маман и молчелом

Аноним 299

ВасикО,

Ну она не типичная бабушка. С мелкой сидит редко. Сама работает и у нее дети. А звание бабушки ни кто не отменял. И у вас если дети родят вы все равно станете бабушкой, не спросят хотите вы или нет. Моя мама тоже не хотела внуков,что мне на аборт надо было бежать и мужу это как аргумент привести.

Аноним 299: звание бабушки ни кто не отменял. И у вас если дети родят вы все равно станете бабушкой, не спросят хотите вы или нет.

Естественно.
Вопрос, буду ли я хорошей бабушкой? Нет.

Аноним 299

ВасикО,

Тут каждому своё.

Аноним 299: Тут каждому своё.

Так да, зачем транслировать свое виденье хорошей бабушки

Аноним 820

Новости U-mama.ru: 13-летняя девочка родила ребенка в Подмосковье

да блин! Ну кто опять заголовки так безграмотно пишет? Тут главная мысль, что это случилось в Подмосковье что ли? Или все таки что дама 13-ти лет от роду сама уже родила ребенка?

Аноним 74

Новости U-mama.ru: 18-летний отец тоже был рад и готов полностью нести ответственность

Будто у него есть выбор, это хотя бы смягчит приговор…

Аноним 482

Аноним-кус: Ужас … откуда в 13 лет мысли о сексе ???

Знаете же дети разные. Бывшая одноклассница дочери с 8-лет заигрывала с мальчиками не по-детски. А сейчас, в 14 лет, она, судя по ее соцсетям, уже год живет половой жизнью с мальчиком постарше. Семья в достатке, но мать "воспитывает" одна и вечно на работе. Вобщем и дочь созрела рано и мать не сильно следит, вот и результат.

Аноним 197

Аноним 299: Соседка у меня родила в 14,от 25.

Ужас, педофил

Я работаю с подростками, девчонки с ранней половой жизнью имеют холодных, отстраненных, занятых собой матерей.
Им хочется ласки, но не секса. Идут на секс чтобы получить от парня ласку, обнимашки….

Тюмень

Oga-Oga: тему про дочь Брежневой. Один в один. Только в этой теме все негодуют, что правильно, а в той теме некоторые прям восхищались

Помним) столько возгласов - и что такого, вам какое дело а тут всполошились от негодования

Аноним 197

Кстати в таком возрасте девочки вообще не предохраняются в 90% случаев
Поскольку надеются на парня, он же старше.

Но хорошо если хобот научился вовремя доставать…

Аноним 482

Некийник: Странные нынче представления о "благополучной семье"

Это у Вас странные. У меня неполная, но очень даже благополучная семья.

Аноним 197

Аноним 482,

Дело не полноте, а в том что матери пофиг на дочь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 957: Была у меня одна коллега , родила в 13, в 35 была счастливым человеком )

Стала счастливой прабабушкой в 35?

Клёпкa: Как можно было не заметить что ребёнок беременный???

Клёпкa: Очень благополучная
В 11 лет мать одобрила вчтречи с 16 летним парнем

Сперва разрешила встречаться с 16 летним, и даже не думала и не замечала что от этого может быть беременность.
Встречаться разрешила, а предохраняться не научила. Это ж надо такой незамутненой быть.

Аноним 806

Медаль выдать!
Мы против чайлдфри! Даешь второго ребенка через год!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Это у Вас странные. У меня неполная, но очень даже благополучная семья

Вы тоже в 13 родили? Я об этом "благополучии". В благополучных, пусть и не полных семьях, о детях принято заботиться, организовывать их режим, обучение, досуг. Питание тоже, чистоту и безопасность. Ну как то принято в благополучных семьях сначала школу хотя бы закончить, потом рожать. А вы какие семьи считаете "благополучными"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";