13-летняя девочка родила ребенка в Подмосковье

Аноним-кус

Клёпкa,

Вот именно! Совратил! Урод

мама
Екатеринбург

Аноним 202: Может смирились,

Конечно смирилась, что ей еще делать
Мать сама добро дала на отношения
Совсем идиоткой надо быть, чтоб не пониматт чем они могут закончиться с 16 летним парнем

Аноним 687

Клёпкa: Мать дура, дочка

Всего лишь ребенок! Неужели мать не осознавала последствий этих встреч? Ужас, конечно.

бабушка
Екатеринбург

Ещё не известно сколько маме лет) Обычно бывает если дочка рожает так рано,значит и мама ее родила рано

Аноним 619

Клёпкa: У взрослой можно не заметить, но у ребенка-то??

У мужа сестра родила рано школьницей, правда в 15, живота мы не видели. Помню её в начале апреля, ну поправилась чуток, в конце она уже родила. Дядька позвонил нам и новость сообщил, мы думали он с ума сошел, как она родить могла, мы ее три недели назад видели. Родителям позвонили и правда, родила. Так что всё может быть. Еще у молодежи мода такая на балахонистые вещи не по размеру, маскировка однако.

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Всего лишь ребенок

И?
У меня дрчке 12 лет, я не предсиавляю чтоб он с взрослым парнем встречалась и тем более спала!!
Я не представляю, как маленькая девочка может на такое пойти.
Уговорил любыми способами, думаю
Может вовсе силой, унрозами
Кто знает

Аноним 166

Тут недавно только тема была, дочка Веры Брежневой с 12-ти лет встречается

Аноним 687

Клёпкa: Уговорил любыми способами, думаю
Может вовсе силой, унрозами
Кто знает

Поэтому девочка не дура, а пострадавшая! Мать должна была следить за ребенком! Ещё смеет считать себя благополучной!

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Так что всё может быть. Еще у молодежи мода такая на балахонистые вещи не по размеру, маскировка однако.

Ну ок, не видела, бывает, знаю, но самочувствие?
Не верится, что совсем совсем ничего не было

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Поэтому девочка не дура, а пострадавшая

Ну как не дура
Если не знает что мальчики в 16 лет не ходят за ручку
Еще и мать добро дала это шок просто
Короче матт во всем виновата)))
Ладно хоть малыш здоровый!!

Аноним 687

Bugаgа: Ещё не известно сколько маме лет) Обычно бывает если дочка рожает так рано,значит и мама ее родила рано

Да, в нашем доме жила такая семья. Бабушка 32 года, дочь 16 лет и новорожденная внучка. Обе без мужей.

Аноним 957: в 35 была счастливым человеком )

Бабушкой стала?

Рео19: удивляет в таких историях насколько матерям наплевать на своих дочек, в 13 лет роды, материнство?! В своем вы вообще там уме?

+++
У сына в классе есть одноклассница, она из многодетной семьи, там больше, чем трое детей, с девочкой он просто дружит, она себя позиционирует, как чайлдфри, 17 лет, может передумает конечно
Есть подруга старше его (хобби совместное), да, точно такая же позиция

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мама роженицы рассказала, что семья у них неполная, но благополучная.

Странные нынче представления о "благополучной семье"

Аноним 221

Аноним 687: Да, в нашем доме жила такая семья.

У моей мамы такая соседка, у них прямо традиция в семье рожать около 16-ти. Эта женщина в 50 уже прабабкой стала Русские, не маргиналы совсем, просто ранние))

Аноним 687

Аноним 221: прямо традиция в семье рожать около 16-ти. Э

Какая замечательная, соответствующая духу времени традиция! Как знали, рожали не задерживались

Аноним 446

Были бы занятия по прловому просвещению среди школьников, то таких историй, инфицирования было бы меньше. Но "мораль и ценные ценности" победили.

Аноним 221

Аноним 687: соответствующая духу времени традиция!

Дада, рожали еще до того, как это было посоветовано правительством

Но у них по одному ребенку у всех, тут непорядок ))

Аноним 660

Аноним 446: Были бы занятия по прловому просвещению среди школьников, то таких историй, инфицирования было бы меньше.

Глупости, посмотрите кто приходит на аборты. 99.9% совершеннолетние женщины, часто замужние.
Да юмаму почитайте, полно тех кто на 4 м десятке ппа предохраняется. Просвещение и многолетний опыт им не помогли, что вы от ребенка хотите? Не так то просто в 13 лет противостоять уговорам и давлению 18 летнего парня.

Аноним 957

Аноним 871: Прикольно. А в 13 лет кто её ляличку нянчил, пока мать уроки делала, если делала?

Мы с не так близко общались, чтобы задавать такие вопросы… Просто когда узнала сколько лет её ребенку, хотелось прокричать чегоооо?)))

Аноним 548

Пятровна: Может не похудела, а поправилась?

В первом триместре при токсикозе сильно худеют. Я на 10 кг. Вид как из концлагеря.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мать роженицы была не против внуков

Вот прям здесь и сейчас. Прямо до 18 хотя бы не подождать…зная о парне, не вести разговоры, не отвести к врачу, не купить противозачаточные…дурдом

Новости U-mama.ru: Мама роженицы рассказала, что семья у них неполная, но благополучная.

Куда уж там, прям веет благополучием

Аноним 143

как они...рекомендации партии и правительства то кинулись выполнять.

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Тут недавно только тема была, дочка Веры Брежневой с 12-ти лет встречается

Но там на удивление все единогласно одобрили. Они богаты и знамениты, им можно

мама
Екатеринбург

Некийник: Странные нынче представления о "благополучной семье"

И правда. У одних дома фильм ужасов, у других рожают в 13 и все благополучные

Аноним 221: Но у них по одному ребенку у всех, тут непорядок ))

С чего вдруг? У меня ровно один ребенок и это мой сознательный выбор
Никто и никогда не заставит меня рожать, кому нравится процесс, тот и не раз родил, 13 лет, это ПЗДЦ, извините, хорошо, что у сына и одноклассников/одноклассниц есть пример, одноклассница не сдала ни одного предмета по ОГЭ, вышла со справкой из школы, родила в 17 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";