Отравившиеся в красноярском селе дети ели пельмени весь день

мама
Екатеринбург

Аноним 768: Я из Казахстана и какие там чистенькие дома беленые были. Дома хоть и бани ни у всех были, как с иголочки.

Именно поэтому, как только слышат, что студент из Казахстана, то не хотят квартиру сдавать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как вариант, скорая выносила детей, роняли по дороге все что попадалось.

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: Что за фото?

Детская спальня.
Кухню я тоже не особо поняла что ужасного, пока комментарии не увидела и фото не увеличила. Сначала думала бардак от обыска.

просто посетитель
Москва

Я ваще не чистюля, но спать в таком это за гранью.
Но родителей я лично не обвиняю ни в чем, следствие разберётся, я отреагировала на, что так жить норма. Не норма, нигде ((.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: соседям такое норм. И они, исходя из увиденного, называют их благополучными

А соседей, кто назвал их благополучными, я тоже видела. Обычно такие люди называются собутыльники

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,

Да даже на фото посмотрите , там обои кусками висят

мама
Екатеринбург

oper: скорая выносила детей, роняли по дороге все что попадалось.

И обои по дороге срывала...
Там не то что неопрятная квартира, там больше на притон похоже .

Аноним 768

Аноним 665: Только в деревнях?

Я деревенская. Все детство у бабушек в деревнях, потом на Урале родители дачу в деревне Покровское держали. Вот такие де дома там снаружи, как на фото. Внутри такие же у алкашей. Воды и газа до сих пор нет, надо таскать с улицы и обратно выливать. А на фото, кстати, воду таскать не надо, поэтому оправдывать такую грязь не надо. Постирать и помыть было не сложно.

Лилит_Es: Ну вот, а соседям такое норм.

С топором за женой не бегал по деревне, значит норм, благополучие. А как детям там жилось никого особо не волновало.

Аноним 254

Oga-Oga,

Грязно это да,а обои у меня мелкий рвет.я подклеиваю он отрывает. Ремонт не буду делать пока не подрастет.а они может к ремонту готовили дом. Но вод дико засаленные диваны и жуткий срач на кухне тут да

просто посетитель
Москва

Аноним 768: кстати, воду таскать не надо, поэтому оправдывать такую грязь не надо. Постирать и помыть было не сложно.

Да просто стены отмыть и обои эти снять, если вот переехали и приходится тут жить.
Ну и грязные ведра в кухне.

Аноним 768

Mariwell: Именно поэтому, как только слышат, что студент из Казахстана, то не хотят квартиру сдавать

Не сталкивалась с таким. Видимо не знают арендодатели, как там у людей чисто, не бывали, а осуждают. Я там выросла до 8 лет. Не было такого. Состав населения был 50 % русские, 25 немцы, 25 казахи. Северо казахстанская область. У немцев вообще пылинки не найдешь.

мама
Екатеринбург

Аноним 254: обои у меня мелкий рвет.я подклеиваю он отрывает.

Мелких в этой семье не было, это раз, вы на фото посмотрите, как там обои оторваны, явно не мелкими детьми, это два

просто посетитель
Москва

Аноним 254: да,а обои у меня мелкий рвет.я подклеиваю он отрывает. Ремонт не буду делать пока не подрастет

Ну а как остальные живут с детьми и целыми обоями?
Даже собаку можно воспитать, что бы стены не драла, а ребенка нельзя?? Или просто лень этим заниматься.

мама
Москва

Каty7788: Детская спальня.

Я не видела.
Видела вот в теме 2 фотки. Какую-то прихожую, как сени что ли с висящими обоями и кухню.
Тут девочки недавно скидывали фото из отзывов на ВБ, там даже страшнее, а хозяйка этой квартиры на фоне всей этой красоты фотается в платюшке, чтоб отзыв оставить. Видимо же считает, что все нормально у нее в интерьере.

Oga-Oga: там обои кусками висят

Висят, я ж не говорю, что нормально там у них. Денег нет на ремонт. Вот и висят.

Аноним 768: С топором за женой не бегал по деревне, значит норм, благополучие

Ну вот зачем вы так про деревню:)
Я читала, что они их характеризовали благополучными, потому что дети всегда ходили чистыми и опрятными.

мама
Екатеринбург

Эти фото это кадры из видео. Есть видео осмотра этого дома. Гуглится в Яндексе, сюда не вставить. Вроде техника нормальная. И даже видно, как посуда в шкафу над раковиной по-порядку стоит. Но плесень и грязный диван ввергают в ступор. Дом контрастов.

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: Тут девочки недавно скидывали фото из отзывов на ВБ, там даже страшнее

Помню тут фото кресла на продажу, а сзади грязный кошачий лоток, со всем вот этим.... 10 лет забыть не могу

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,

Да посмотрите уже сюжет из новостей в интернете. Там все наглядно показано. И соседи, кстати, тоже...

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: Я не видела.

А, ну вот и причина твоего непонимания). Не смотри. У меня пол дня все чешется от него

Аноним 768

Лилит_Es: читала, что они их характеризовали благополучными

Вы видели кто характеризовал?

Oga-Oga: соседей, кто назвал их благополучными, я тоже видела. Обычно такие люди называются собутыльники

Хабитус алкольный.

Лилит_Es: потому что дети всегда ходили чистыми и опрятными.

Вы правда верите в чистоту вещей при таких диванах, постельном и торчащей одежде? Не бывает такого. Значит веры этим словам нет.

Аноним 651

Лилит_Es: Родители оба работают, детей много.
В частном доме грязи всегда больше, чем в квартирах.
Денег на ремонт не хватает, может и копили.
Уборка не каждый день, гостей не ждали.

Я жила в сельском доме, 300 км от областного центра, даже 370, наверное, подзабыла уж) самая что ни на есть сибирская глубинка.
Папа умер от рака, мама работала медсестрой в ЦРБ, смены дополнительные брала, плюс огород и скот был.
Нас было пятеро детей. И у нас было чисто и опрятно. Учились все очень хорошо и отлично. Мы и 90-ые пережили, не бичевали так вот, как вы пишете. Питались очень хорошо, сейчас понимаю, здоровое питание было. Практически не болели никогда.
Сейчас родня в деревне осталась, никто вот так не живет, как вы описываете. И моя сестра из Европы приезжает, и привозит своего европейского мужа и дочь, никто нос не воротит, трескают у деревенской родни деревенские сливки, аж за ушами трещит.
В новости же явно неблагополучная семья, может, не аокаши, но заботой о детях и не пахнет.

Аноним 254

Каty7788,

А у вас есть дети,или только собаки? Собака у меня не испортила ни одной вещи за 14 лет. А вот ребенок до года не понимает

мама
Екатеринбург

Анонимка: Получается дозировка отравляющего вещества у детей намного больше, чем у взрослых была(((

Так детям наверное дозировка меньше нужна.

просто посетитель
Москва

Аноним 254: А у вас есть дети,или только собаки?

Помимо меня есть и другие люди, и я тоже была ребенком, как ни странно).
Нигде не видела отбодранных обоев, на постоянке.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Висят, я ж не говорю, что нормально там у них. Денег нет на ремонт. Вот и висят.

На холодильник у них деньги есть, а диван...там от грязи рисунка не видно.

мама
Екатеринбург

Аноним 768: Вы видели кто характеризовал?

Там еще учитель была.

Ну, хватит уже. По всем соседям проехались уже. 4-ро детей погибли!

Срач, бомжатник, плесень, антисанитария. Все это может быть внутри жилища, снаружи ничего не видно.

Вы знаете что такое землянка? А знаете что такое есть в настоящее время. Правда это не совсем землянка, просто пол земляной. Тут же козы, собаки, куры. Пол это просто утрамбованная земля. Мой первый МЧ был родом из такого дома. При этом с хорошей работой, всегда в костюме с белой рубашкой, ВО и совсем-совсем не пил. Правда, показать эту землянку он не решался очень долго. Его никак не заподозришь в неблагополучии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";