Отравившиеся в красноярском селе дети ели пельмени весь день

мама
Екатеринбург

Аноним 61: Думаю не травили родители детей специально, ну бред какой то. Зачем.

Может отец устал?

Аноним 61

Puzo_bok: Может отец устал?

5 детей заделал, вырастил до 13, 12,11, 6 лет и вдруг понял, что устал и всех решил поубивать, в том числе себя и жену?
Хм. Версия маловероятная как мне кажется. Устать то мог, обычно уставшие бегут куда подальше, да хоть на работу вахтами. Нет, тут что то другое.

мама
Екатеринбург

Аноним 61: вдруг понял, что устал

Помните случай про бабушку, отравившую дочь инвалида и всех внуков?
Очень не хочется думать, что это умышленно

Екатеринбург

Давайте дождёмся официального расследования
Чего гадать ... Зачем ?

Аноним 61

Puzo_bok: Помните случай про бабушку, отравившую дочь инвалида и всех внуков?

Помню. Но там все на шее бабки сидели, ей деваться было некуда и себя она не травила. Тут же немного другая ситуация все же.

Аноним 61

Фофновая_Фыфечка: Давайте дождёмся официального расследования
Чего гадать ... Зачем ?

А поговорить...

Аноним 950

Забавно про сибирские деревни читать. Я, наоборот, уральским удивлялась, думала они такие страшненькие, потому что все на заводах устают и руки до хозяйства не доходят. Я в Южной Сибири выросла, там красивые деревни (канавы, тратуары, полисадники с цветами, колодца у каждого). Многое от конкретного места зависит, тот же Каменск-Уральск, Реж, Полевской, Сысерть, Ивдель тоже сильно отличаются по населению.

аноним13

Аноним 61: 5 детей заделал, вырастил до 13, 12,11, 6 лет и вдруг понял, что устал и всех решил поубивать, в том числе себя и жену?

На Бажова в прошлом году мать всех своих детей задушила . Но там то ли наркотики , то ли просто сумасшедшая была . Все может оказаться банальным. я всё же думаю это какая то роковая случайность .

Аноним 768

Аноним 950,

Согласна с вами. Я из Казахстана и какие там чистенькие дома беленые были. Дома хоть и бани ни у всех были, как с иголочки. А здесь же, ужасно грязно было у людей. Я даже начала понимать фразу «немытая Россия». Но в большинстве своем в Уральских деревнях такое как на фото было у алкашей. Нормальные люди создавали и уют и чистоту.

Аноним 812

Хрюкну и уйду: Не ожидала от вас, Марина, ей-бог

Да ладно, после темы о ком кто плакал и учитывая где она живёт, совсем неудивительно, вот такие они из-за бугра, лучше нас знают как мы тут все живём

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: При чем тут высокомерие? Это реалии. Друзья из Красноярска,

У меня несколько человек оттуда, вот они бы афигели , узнав, что там так жить норм)).

мама
Москва

Каty7788,
Откуда, Кать? Из глухой сибирской деревни?

Каty7788: что там так жить норм)).

Для тебя открытие, что во многих деревнях люди живут бедно и дома у них не евроремонт?

Аноним 768

Лилит_Es: живут бедно и дома у них не евроремонт?

Бедно, скромно, но чисто. То что на фото как из передачи Мужское и женское. Это не по деревенски, так живут неблагополучные люди.

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: Для тебя открытие, что во многих деревнях люди живут бедно и дома у них не евроремонт?

Бедно и подобная грязища, сильно разные вещи.
В этот дом без костюма хим защиты не зайти.

Аноним 355

Вот честно все такие правильные. Это деревенский дом, без удобств, без пп, роботов и т п. Там родители не в офисе работают, а вкалывают физически. 4 детей, она беременная. Хорошо рассуждать сидя на диване в квартире с горячей ванной и туалетом. То что детей не приучили это нехорошо. Но мало кто по 12 часов сможет пахать.

мама
Москва

Аноним 768,
Каty7788,
Родители оба работают, детей много.
В частном доме грязи всегда больше, чем в квартирах.
Денег на ремонт не хватает, может и копили.
Уборка не каждый день, гостей не ждали.
На фото кухни ничего такого, чтоб

Каty7788: без костюма хим защиты не зайти.

Честно не увидела.

Да бедненько, грязновато. Но в обморок от фото я не упала, в алкаши родителей записать мысли не возникло.
Думаю, там в приоритете накормить всех и одеть/обуть.

Аноним 900

Аноним 355,

Бедно и бардак с кучей детей не равно антисанитарии, которая на фото. У меня сестра младшая с тремя детьми в своем доме живут. Да, не богато, и бардака хватает. И скотина, и огород. Но нет такого ужаса. Пусть бедно, но чисто должно быть. А тут явно неблагополучием пахнет(

Аноним 768

Лилит_Es,

Ой не надо. У меня бабушка доярка, 4 детей, дедушка водитель колхоза. Такого безобразия я не видела ни разу в жизни. Жили бедно, но таких диванов даже в сарае не стояло, где эти люди детей спать укладывали. Все здесь с благопрлучностью понятно, уж извините. Есть с чем сравнить

Аноним 905

А дети-то родные вообще папаше были? Может только пятый его. Подстроил и избавился одним махом от чужих ртов…

мама
Екатеринбург

Аноним 768: даже начала понимать фразу «немытая Россия».

Вообще то была немытая Европа не надо нам чужое подсовывать

мама
Екатеринбург

Аноним 355: Это деревенский дом, без удобств, без пп, роботов и т п.

Я почти в центре Екб выросла и жила до 2010 года в частном доме без удобств и куры были у нас , и собаки, и хрюшки…печь топили, на колонку ходили, огород огромный…но такого тихого ужаса ни у нас, ни у соседей не припомню

просто посетитель
Москва

Лилит_Es: На фото кухни ничего такого, чтоб

Ну ты фото увеличь. Как и стена с плесенью, к которой вплотную стоит диван.
Собаку в такие условия не пустить жить.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: бедненько, грязновато.

Нет, там самый настоящий срач! Только что посмотрела репортаж в новостях, даже не фото. Я не знаю, как может благополучная семья жить в таком гадюшнике.
Да, техника на кухне неплохая, холодильник, стиралка, плита, но это все под слоями какого-то овна, простите.
Исходя из увиденного , семью благополучной назвать не могу, как и не могу согласиться с тем, что в деревнях все так живут. Нет, не все, далеко не все. Даже в глубокой глубинке.

Аноним 665

Аноним 768: в Уральских деревнях такое как на фото было у алкашей. Нормальные люди создавали и уют и чистоту.

Только в деревнях? Была у нормальных людей у нас в городе, обе с двумя в/о, обе начальницы и дома, да и на дачах, срач был похлеще, чем у пьющих. Срач, он в голове.

мама
Москва

Аноним 768,
Все люди разные.

Oga-Oga: посмотрела репортаж в новостях

Репортаж не смотрела. В теме 1 фото было. Потом добавили фото кухни.

Каty7788: Как и стена с плесенью, к которой вплотную стоит диван.

Что за фото?

Oga-Oga: Исходя из увиденного , семью благополучной назвать не могу

Ну вот, а соседям такое норм. И они, исходя из увиденного, называют их благополучными🤷🏼‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";