Отравившиеся в красноярском селе дети ели пельмени весь день

Аноним 824

Кто говорит про то что в доме деревенском не может быть чисто- не прав, на фото треш просто. У меня свекровь мед сестра, свекр рабочий. В доме идеальная чистота, все по полочкам. Что то не так в семье этой. Пьют видимо

Аноним 689

Вполне может быть и обычная семья, расписали тут. Что вы прицепились к этим фоткам, вы ничего не можете знать только из этих фоток. Люди по разному живут и у всех разные представления о порядке .

Аноним 313: Я не верю что специально могли травануть детей. Это же надо их носить, рожать, ростить больше 10 лет и угробить в один день. Ну точно не мать.

а случай из Асбеста вроде, не помните? мать планомерно травила детей крысиным ядом. сначала одного, потом второго. подробностей уже не помню, к сожалению, вроде ее на лечение отправили.

Аноним 768

аssОль: Вы знаете что такое землянка?

Знаю. Я же говорю, меня ничем не удивить. У прабабушки была землянка. Она пол натирала земляной спец составом, чтобы он чистым выглядел и мела его постоянно. При этом подушки и вышитые рушники были белоснежные.
Я большую часть жизни провела в деревнях, не надо мне про благополучие рассказывать тех кто на фото.

Аноним 689

В деревенском доме может быть по разному! У моей подруги было также все раскидано, кастрюли грязные в сени могли выставить на неопределённый срок, белья грязного море, с одной квартиры на другую переезжали, так нет, чтобы перестирать, они грязное перевозили. Родители между прочим были с высшим образованием, начальниками были. Дети тоже не дураки выросли и образование получили. И засранство совсем им не помешало.

мама
Екатеринбург

Аноним 824: Что то не так в семье этой. Пьют видимо

Да, просто неряхи. Но мне стремно так говорить про людей, у которых такое горе. Конечно, виноваты родители. От этого еще горше.

самомама
Екатеринбург

На фига постить бесконечные невнятные новости на одну тему, без каких-либо конкретных фактов? Одной темы мало для обсуждения жилища?
"Дети ели пельмени весь день"🤦‍♀️
Следующая "Не все дети ели пельмени весь день"?

Аноним 689

Я сама.: Дети ели пельмени весь день

Причём не самые дешёвые, так ведь хорошо, значит было что есть! )

Аноним 689

Аноним 768: Я большую часть жизни провела в деревнях, не надо мне про благополучие рассказывать

И тем не менее, вы же не станете утверждать, что посетили все деревенские жилища и можете выступать экспертом?)

мама
Екатеринбург

— Многих смутил вид их дома, где обои в комнате и в коридоре висят клочьями.

— Скажу прямо, от фотографий их жилья, которые распространились в Сети, многие в поселке пришли в ужас. Мало кто предполагал, что у них настолько все неухожено в доме. Я знаю их маму, когда-то в детстве бывал у них дома. Там тоже всегда был беспорядок. Просто у людей так заведено. Но это не делает их какими-то маргиналами. В социальном плане они нормальные работящие люди.

Давайте уже закончим словами местного жителя. Они тоже в шоке, не ожидали. Но это не делает их маргиналами.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Так ведь и не выяснилась истинная причина отравления? Теперь новая история...

Выяснилось . Травили тараканов в магазине . С нарушениями .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689: Дети тоже не дураки выросли и образование получили. И засранство совсем им не помешало.

А этим помешало. Их просто уже нет в этом мире.

Аноним 768

Аноним 689: И тем не менее

Эти люди не просто из деревни. Всех деревенских называть такими же благополучными, точно не нужно.

мама
Екатеринбург

В квартире семьи изъяты продукты питания, сыпучее вещество светлого цвета в полимерном пакете без маркировки.
Мне кажется, что квартира до обыска выглядела нормально. Полиция просто когда нашла вещества не понятные в пакете, то зверски обыскала помещёние.
Вот так обычно выглядят помещения после обыска нашей доблестной полиции:

мама
Екатеринбург

Аноним 955,

Кто когда-нибудь травился едой, тот знает, что если еда плохая, невозможно ее поесть утром, днем и вечером, обычно после одного приема начинается тошнота и рвота и больше ты уже это есть точно не сможешь,, поэтому мне кажется, что дело не в пельменях)) .

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwell: Вот так обычно выглядят помещения после обыска нашей доблестной полиции:

Ну и? Где здесь постели и тюль цвета земли? Плесень на стенах? Мягкая мебель засаленная до черноты?
На ваших фото видно что просто все скидывали на пол.

Аноним 450

Mariwell: Вот так обычно выглядят помещения после обыска нашей доблестной полиции:

С чего вы решили что в доме был обыск?

просто посетитель
Москва

Аноним 689: Дети тоже не дураки выросли и образование получили. И засранство совсем им не помешало.

У меня родители чистюли, сестра тоже, я свин.
У мужа родители ваще норм, но дома .. мне плохо. И их нельзя заставить выбросить кучу хлама или поменять казнь (она самое ужасное), готовы оплатить, но нет, им так хорошо. (Правда без плесени и грязных простыней, конечно, но старое. После обыска, был бы трэш).
У мужа и брата, все по полочкам, все очень чисто.

мама
Екатеринбург

Аноним 450: С чего вы решили что в доме был обыск?

В новостях писали, что был обыск

Аноним 975

Аноним 689: В деревенском доме

И не только в деревенском.
Я пару лет назад увидела что в нашем подъезде продают квартиру. Видок квартиры просто невероятный. Грязь, бардак, горшок не вылит детский. Думаю, кто продает то, интересно, маргиналов в подъезде не наблюдалось. Когда узнала кто продает квартиру еще долгое время находилась в недоумении. Приличная семья, выглядят опрятно, не пьют, а в квартире сарай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";