В Москве девушки устроили странные танцы возле храма

Аноним 874

Новости U-mama.ru: Виталий Милонов в беседе с 360.ru заявил, что девушки не оскорбили ничьих чувств

Апломбная такса: Редкий случай, когда я согласна с Милоновым

Аноним 278

svetlonec#2: иногда берет оторопь от ачетакова

Ух ты, как точно выразили мою мысль. Именно так. Это «ачетакова» уже пугает своими последствиями. Люди не думают
Люди, защищающие дурость, сами спляшите в трусах под азан в турциях перед мечетью
И потом возмущайтесь последствиям
Почему-то многие уверенны, что у нас можно. Где-то они будут культурными, будут уважать чужую культуру и этому научат своих детей, но не в России.

мама
Екатеринбург

Аноним 814: Так и в ваших действиях 128.1 ук рф можно нарисовать)

Рисуйте. Только на основании чего?

мама
Екатеринбург

вот я сегодня не ленивая, нашла панорамы этого места. девицы снимали танец на фоне этих офисников, которые стоят очень близко и густо к храму

Аноним 95

Они танцуют не под колокола, а явно под свою музыку или без нее. Снимал кто-то исподтишка, слил в сеть.
Девчонки неаккуратно выбрали место для танцев, может и вообще не задумывались.

мама
Екатеринбург

вот собственно место. где они плясали. точно не на территории храма.
может они, конечно, не шибко умные, но то, что им приписывают - полная лажа.
ну и остальным: не пляшите на улицах, с учетом количества храмов, можно легко найти ракурс с крестом или куполом, а тут вы

Аноним 874

GAZPROM: 148

Мимо

Аноним 204

Аноним 599: Ну правильно батюшка говорит, они на улице , не на территории храма , не на церковном дворе , а за воротами.

Они же не внутри танцевали.

Cкоро: Дышать то можно около строгих святых?

У нас странная религия. На наказаниях. На страхе. Типа Бог накажет, поп проклянет и тд и тп
За что мне нравятся костелы и протестантская церковь, хотя это тоже христианская конфессия. Заходи кто хочешь и в чем хочешь, сиди на лавке смотри, слушай. Песни поют, пляшут. Как - то живенько все, на позитиве

Аноним 874

Чьи то чувства оскорблены? А ведь это Храм на Крови. Видимо, им тоже не ведомо понятие уместности

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Настоятель храма Алексей Лопатин

уважение настоятелю, гораздо умнее тех, кто занимается охотой на ведьм

хочу стать папой!
Москва

Мирка: нашла панорамы этого места

Что-то я даже не узнала церковь, хотя каждый день на нее из окон кабинета рабочего смотрю. Это Белая площадь. Там можно всех окружающих тогда в осквернении чувств верующих обвинять. Буквально в сотне метров, на фоне храма, я б сказала даже у стен храма, куча кафешек и ресторанов, где народ гуляет, отдыхает и злоупотребляет. Из офисов к фонтану, а это уже опять стены храма, покурить выходят. На площади регулярно проводятся различные тусы и мероприятия, в том числе городом, съемки фильмов. Это одно из известных и красивых мест для фоточек и видео.

Аноним 137

Мирка: девицы снимали танец на фоне этих офисников, которые стоят очень близко и густо к храму

О чем и речь, но уже оскорбились, те, кто к церкви не имеет вообще никакого отношения, но фу свое высказать надо обязательно.

Не суди, да не судим будешь (с).

svetlonec#2: Однако есть понятия уместности и вообще минимума понимания того, что и где стоит делать.

Около фонтана уместно танцевать?

AH,

я казуистикой не занимаюсь

svetlonec#2: казуистикой не занимаюсь

Эта площадь - общественное место

Аноним 814

GAZPROM: Рисуйте. Только на основании чего?

Вооот, всегда те, кто осуждает и призывает к наказаниям, искренне удивляются, когда излишняя строгость и тупость против них и оборачивается.
Вы на основании НИЧЕГО нарисовали 148.
Если на основании ничего так можно делать, то тогда вам 128.1)
Вы огульно обвинили, вас огульно обвинили.
Нет преступления, правонарушения- нет наказания.
Девушек наказывать не за что. Имели право танцевать.

Аноним 874

Аноним 599: Ну не УО поди , что б разницу не ощутить

Разница в чем? В 21 веке какие то движения телом богоугодны, а какие то вызывают оскорбление чувств верующих?
Интересно, что бы на это сказал Иисус. Он вроде был вполне демократичен и либерален во многих вопросах веры

Аноним 824

svetlonec#2: я казуистикой не занимаюсь

вы именно ей и занимаетесь высказывая свое фи в этой теме ...
и все ваши примеры это натягивание совы на глобус.. Сами понимаете что мало общего между насрать в вазу в зимнем и станцевать на улице в летний вечер - но надо покрасоваться какая вы высокоморальная ...

мама
Екатеринбург

интересно, кто наставил рука лицо на панорамы с площади.
это напоминает мне дискуссию про член алжирской спорстменки, который оказался не членом, а складкой на шортах.
раз сказали «на территории храма» , будем позориться до конца.

Аноним 874: Он вроде был вполне демократичен и либерален во многих вопросах веры

вы аккуратнее, а то ругательными словами окончательно добьете чувства верующих.

просто посетитель

GAZPROM: 148.

Ты, Женя, когда ссылки то кидаешь, читай. Это полезно в нашей с тобой работе.))))
Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -
В местах ключевое.

Аноним 324

Когда пытались храм в сквере в Екатеринбурге построить и начались протесты против этого, они говорили, что возле храма так же останется часть сквера, там так же можно будет гулять.
А вот нельзя оказывается.

мама
Екатеринбург

Скорее всего они у фонтана танцуют, а не у церкви

самомама
Екатеринбург

Мирка,
Очень вы мне нравитесь своим здравомыслием.
Пошел человек и факты нашел. А не эмоционирует без толку.

хочу стать папой!
Москва

Mariwell: они у фонтана танцуют, а не у церкви

Посмотрела видео еще раз. Да, и третья девушка снимает их как раз на фоне фонтана и офисных зданий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";