В Москве девушки устроили странные танцы возле храма

Дуры🐑🐑
Я не воцерковленный человек, но мне противно

Когда мозгов нет, а стремление себя каким-то образом показать есть. Умом, красотой или чем-то, извините, не вышли

Редкий случай, когда я согласна с Милоновым

Аноним 137

Аноним 444: А зачем видео на фоне Храма и колоколов? Зачем девчушкам использовать именно этот фон и озвучку?

Захотели , не запрещено

мама
Екатеринбург

Аноним 137: Храм это просто здание, с музыкальным сопровождением,

Конечно. Цирк, не иначе. Там тоже здание с музыкальным сопровождением.
Вы что несёте?

просто посетитель
Москва

Недавно увидела в интеренете. Так вот, эта картинка как нельзя лучше отображает мои эмоции в связи происходящим вокруг.
Ну, может, пора уже остановиться и задуматься.

Аноним 621

бесята резвятся.. подрастут, если не совсем безнадежны, то будут прощения у Николая же и выпрашивать

просто посетитель

По Конституции, если еще кто то помнит эту святую книгу, церковь отделена от государства. Все на этом. А есть еще УК и административный кодекс. Если кто то напишет статью, по которой идет нарушение, буду благодарна

мама
Екатеринбург

Вот не вижу связи с религией даже, просто дуры.

Аноним 940

Вот так и живут без мозгов

просто посетитель

А чо лбы то разбиваете, статью давайте

Аноним 137

GAZPROM: Вы что несёте?

Мнение свое несу. Для меня это просто здание, как и любое другое в городе, в мире, и для тысяч людей тоже, это просто здание.

Аноним 940

Аноним 137: тысяч людей

Я некрещенная, но как то в состоянии сообразить, что это не просто здание.

Аноним 137

Аноним 444: А зачем видео на фоне Храма и колоколов?

А у нас уже скоро куда ни плюнь - везде церковь,теперь вообще мимо не ходить, не танцевать? На набережной у нас многие танцуют, и если фото сделать неудачное, то какая-нибудь церковь да попадет туда, и что, их тоже посадить, за то, что жопами крутят, сальсу танцуют на фоне храма?

хочу стать папой!
Москва

GAZPROM: Вы что несёте?

А что такого страшного несет Аноним? Не нужно забывать, что в нашей стране достаточно большой % людей атеисты и агностики. И храм для них просто здание, как музей, театр и другие здания. Если ты заходишь в такое здание, то воспитанные люди обязательно будут соблюдать правила, установленные в этом здании, а за пределами здания и территории этого здания - просто улица. А на улице танцевать не запрещено вроде.

Нот ка: Вот не вижу связи с религией даже, просто дуры.

Вот у меня какое-то такое же отношение вообще эти танцы вызывают. Но сейчас много танцующих девчонок, снимают видео одного и того же танца, выкладывают в соцсети, целые флэшмобы. Плохо это или нет, не знаю, вот такая субкультура. Но пусть лучше пляшут, чем курят, пьют и другими разрушающими вещами занимаются.

Аноним 444

Аноним 137: А у нас уже скоро куда ни плюнь - везде церковь,теперь вообще мимо не ходить, не танцевать? На набережной у нас многие танцуют, и если фото сделать неудачное, то какая-нибудь церковь да попадет туда, и что, их тоже посадить, за то, что жопами крутят, сальсу танцуют на фоне храма?

Вы правда считаете, что ракурс с Плотники равно ракурсу у дверей церкви? Видео, это не сальса с плотники.

мама
Екатеринбург

Cкоро: А чо лбы то разбиваете, статью давайте

148.

Аноним 137

Аноним 444: Вы правда считаете, что ракурс с Плотники равно ракурсу у дверей церкви? Видео, это не сальса с плотники.

Танцы у фонтана "Каменный цветок" пьяными вдвшниками, Вас лично сильно ранят, ваш духовный мир рухнул от этого?
Ракурс то разный бывает, девушки за забором церкви, вы же не знаете, насколько они далеко или близко, а уже фыркаете.

AH: Почему это оскорбляет чувства верующих

иногда берет оторопь от ачетакова. Я вот неверующий нисколько, абсолютный атеист. Однако есть понятия уместности и вообще минимума понимания того, что и где стоит делать. К вероисповеданию не имеет отношения. Но признак полного бескультурья - неподобающее поведение по отношению к чужим культовым местам. Жарить сосиски на вечном огне, плясать тверки на фоне храмов, устраивать селфи и пляски на языческих капищах, тереть носы буддам, веселиться и позировать на фоне Освенцима - это все в одном ряду стоит и такой показатель уровня развития и культурного, и нравственного, что если надо объяснять, то не надо объяснять. Ну матросне, что гадили в вазы Зимнего в 1917 этого не объяснить никак, что это достояние культуры

Аноним 824

Аноним 137: Танцы у фонтана "Каменный цветок

Там часовня в трёх метрах
. Только ходить и грустить рядом можно

Аноним 599

Аноним 940: некрещенная, но как то в состоянии сообразить, что это не просто здание.

Плюс сто миллионов .

Я крещенная
Но будучи в Турции , в Египте на обзорных экскурсиях заходила в мечеть .не мусульманка .
Почему то не возникло желание зайти туда в обуви или в с непокрытой головой . колени , руки все прикрыла .
И думаю многие , кто девочек защищает делали то же самое .
Потому что есть определённые вещи , которые понятны без слов. Хоть ты мусульманин , хоть православный , хоть атеист.
И танцевать , конечно можно на улице , и даже на территории храма , во дворе ни кто не запретит вам пританцовывать , если вам захотелось по настроению
Но девки то на видео жопами голыми крутят под колокольный звон. Ну есть разница то .
Но повторюсь, дуры, че с них взять?
Прости их , Господи , не ведают что творят , может пройдет со временем .

Аноним 444

Аноним 137: Танцы у фонтана "Каменный цветок" пьяными вдвшниками, Вас лично сильно ранят, ваш духовный мир рухнул от этого?
Ракурс то разный бывает, девушки за забором церкви, вы же не знаете, насколько они далеко или близко, а уже фыркаете.

Всё, что хотела, написала ранее и про расстрел святого лика и про Коран. Повторятся не буду. Ваша тз противоположна моей.
Считаю, можно притормозить и просто не хайповать. Но если вы элементарно начинаете доказывать, что данное видео нормально. То разговаривать в общем то не о чем.

мама
Екатеринбург

вообще-то на видео четко видно, что девиц со стороны храма снимает другая девица.

то есть они не на фоне храма танцуют, а на фоне какого-=то фонтана сзади них (слева на переднем плане на видео)
поэтому говорить: они используют храм на фоне и колокола - ну глупость несусветная. там поди и музыка отдельно наложена.

Аноним 874

Аноним 444: зачем видео

Может вопросы задать тому, кто это снял и выложил на всеобщее порицание. Что бы не десяток человек оскорбились и запорицались, а донести до всей страны, что бы оскорбились миллионы?

мама
Екатеринбург

там еще и самокатчики мимо проезжали так резво, вряд ли по территории храма.

бабушка
Екатеринбург

GAZPROM: смелые конечно.

Смелые?

Аноним 599: дуры, что с них взять ?

svetlonio: Ну дуры, тут прибавить нечего

Аноним 814

GAZPROM: 148.

Нет там состава 148ук рф. Огульно цифры написали.
Так и в ваших действиях 128.1 ук рф можно нарисовать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";