Россиянки должны рожать в перерывах на работе, считают в минздраве Приморья

мама
Екатеринбург

Замгубернатора Свердловской области Павел Креков — сделать так, чтобы девушкам было интересно рожать:

В сентябре в эфире ОТВ замгубернатора Павел Креков заявлял, что демографическая ситуация в регионе улучшилась, и теперь в Свердловской области не «очень плохо», а просто «плохо». Чтобы стало «хорошо», в семьях должно быть минимум трое детей.

«Когда первое рождение происходит до 25 лет, это, как правило, приводит к тому, что появляется потом второй, третий ребенок, это считается оптимальным. Наша задача сделать так, чтобы женщинам, девушкам было интересно рожать в таком возрасте», — объяснял Креков.

Для этого он предлагал открыть в вузах детские сады для учащихся с детьми. Еще один вариант поддержки — студенческие льготы по ипотеке

мама
Екатеринбург

Сенатор от Челябинской области Маргарита Павлова — переориентировать девушек с высшего образования на семью:

Нужно перестать ориентировать девушек на получение высшего образования. Нужно перестать плодить количество молодых людей, которые получают высшее образование, которое потом ни к чему не приводит их», — сказала Павлова в беседе с корреспондентом телеканала «Царьград».

мама
Екатеринбург

В «Росстате» заявили об очередном антирекорде рождаемости в стране
В феврале Владимир Путин поставил задачу правительству добиться устойчивого роста рождаемости в ближайшие шесть лет . После этого министры, депутаты, сенаторы и ученые начали еще активнее высказываться о решении демографической проблемы

мама
Екатеринбург

Грань: Еще один вариант поддержки — студенческие льготы по ипотеке

Стипендия сколько сейчас?

Аноним 439

Грань: в деревнях должны обеспечить работу с хорошей зарплатой, построить клубы, больницы и центры акушерства.

А зачем до этого всё надо было разрушать?

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Так понятно что на нынешнюю стипендию даже не прожить, не то что минимальный взнос по ипотеке платить
Это в 60-х годах на стипендию жили и еще родителям в деревню денег отсылали
Сейчас стипендия это проезд и обед самый дешевый

Аноним 373

Может, доходит?

мама
Екатеринбург

Грань: Замгубернатора Свердловской области Павел Креков — сделать так, чтобы девушкам было интересно рожать:

Вот сразу видно что мужчины про роды ничего не знают и знать не хотят
Ему бы схватки часов на пять и во время них спрашивать, интересно ли ему
Как в Морозко, Тепло ли тебе девица?

Аноним 602

Стипендия в училище 1300 руб.

Аноним@Kо

Была раньше здесь,
Один из них уже обиделся

Аноним 592

Роговая обманка 🪨: Мне ребенка за проходной оставлять и идти работать?

У меня, кстати, однажды так и было 😀
Срочно вызвали на работу в субботу, а дочь не с кем было оставить - муж тоже на смене.
А у нас вертушка - вот я и посадила её на стульчик у вертушки, а сама на рабочее место. Через несколько минут охранники привели её ко мне - пожалели её...или себя

просто посетитель
Москва

Аноним@Kо,
Ну может случайно кто нажал.))) Просили же эти смайлики в другое место передвинуть, а то при перелистывании они случайно нажимаются.)))

мама
Екатеринбург

Грань: перевезти людей в деревню:

Грань: Евросоюза

Грань: Японии

Откуда там деревни-то? Ну в нашем понимании

Аноним@Kо

Аноним 373: Может, доходит?

Доходит, это когда этих через чур одаренных законотворцев будут за их гениальные законопроекты лишать мандата, и пусть идут и исполняют свои законопроекты, сами, либо через своих детей. Своим примером, так сказать...

Аноним 4

Новости U-mama.ru: Кто запретит, если мой ребенок захочет посидеть в кабинете и порисовать? 

На отчётных документах...
И на обоях в кабинете
Я до 5 лет раз 10 обои переклеила по всей квартире

Аноним 201

У меня на работе имеются 4 девушки, в возрасте от 28 до 35 лет, и они бы хотели мужа и детей, только мужей нет, и мужчин почти нет, а те которые есть, те жениться не хотят. Ну вот так
Раз настаивают на деторождения, пусть сначала мужчин дадут

Аноним 201: Раз настаивают на деторождения, пусть сначала мужчин дадут

Тоже есть доля правды, далеко не всем мужчинам нужны дети, семьи, особенно как в пропаганде в возрасте до 25 лет

Новости U-mama.ru: В конце концов, их всегда можно взять с собой на работу. Кто запретит, если мой ребенок захочет посидеть в кабинете и порисовать? – сказал министр

Может им психиатрическую экспертизу проводить до назначения?!
Как то много идиотии в эфире...
Пс ога, в операционную, на завод в горячий цех, в любой цех - тоже взять можно

Аноним 637

Грань: Наша задача сделать так, чтобы женщинам, девушкам было интересно рожать в таком возрасте»,

Чтоб как цыгане. Выдать замуж в 15, вместо школы, и пусть рожают, пока здоровья хватит.

Аноним 637

Вообще, конечно, забавно слушать эти истерики о том, что должна им наша молодежь: все без исключения в армию, жениться в 18, рожать со школьной скамьи, участвовать в копке картошки и строительстве БАМа, молиться и голосовать за всех этих дармоедов.

В идеале бы, конечно, просто вернуть крепостное право или хотя бы паспорта отобрать и чтобы работали за трудодни и рожали в поле. Идеал гражданина РФ в 21 веке.

Анонимный ник

Если я своих двойняшек приведу на работу "порисовать" - меня уволят. Каким местом господин Шестопалов думает?

мама
Екатеринбург

NATA66: Как родился, так сразу сел и рисует

Все 12 часов рабочего дня! Сидит и рисует Жгут...

Аноним 330

Обморочная коза: Пс ога, в операционную, на завод в горячий цех, в любой цех - тоже взять можно

да даже в офис - привести - по несколько детей в кабинет... Представляю этот цирк - у нас там рабочие , подрядчики , мат , беготня, чертежии кругом дети рисующие еще
ПС мой бы не стал рисовать ни за что

Аноним 330: да даже в офис - привести - по несколько детей в кабинет... Представляю этот цирк - у нас там рабочие , подрядчики , мат , беготня, чертежии кругом дети рисующие еще
ПС мой бы не стал рисовать ни за что

я своего на работу водила. школьником. ну это так себе радость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";