Россиянки должны рожать в перерывах на работе, считают в минздраве Приморья

Аноним 560

Была раньше здесь: Вирус что ль какой над Россией летает и

Скоро дроны осеменители летать за каждой будут В перерывах между работой чтоб рожали

Грань: Владимир Путин поставил задачу правительству добиться устойчивого роста рождаемости в ближайшие шесть лет . После этого министры, депутаты, сенаторы и ученые

просто посетитель
Москва

Анонимный ник: Каким местом господин Шестопалов думает?

Тем же, каким и детей делают.)))

Аноним 965

Дайте мне зарплату тыщ 300 и мужу хотя бы столько же, я сбегаю ещё рожу))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Если я своих двойняшек приведу на работу "порисовать" - меня уволят. Каким местом господин Шестопалов думает?

Может он вас к себе на работу своим замом возьмет?

мама
Екатеринбург

Насчет стипендии - моя в Москве получает 2500, круглая отличница. Кто написал про обед и проезд на стипендию)))
Про ипотеку студентам это жесть конечно.

Аноним 819

Blagovo: Насчет стипендии - моя в Москве получает 2500, круглая отличница.

Это значит стилы хватит только условно на один проездной ? А у обычных тогда сколько?,1500?
Вот всё ругают СССР, но я например на стипуху в 40 рэ могла месяц если чуть ужаться жить.
И высшее образование было бесплатное, и распределение тебе, и квартира, и садики-школы-продлёнки-бесплатные кружки и секции с дворцами пионеров... Конечно перекосы были, но в основном стабильность и уверенность в завтрашнем дне была.
Обсуждать маразм законотворцев смысла не вижу, ни чего не меняется, хотя нет, градус идиотизма всё выше и выше, да и инициативы всё зашкварнее и дебильнее. У них там соревнования?
Рыдать от бессилия хочется от этого всего ужаса

Аноним 560

Грань: Может он вас к себе на работу своим замом возьмет?

И меня пусть тоже возьмёт, я троих приведу порисовать на стенах листочке

Аноним 980

Blagovo: Насчет стипендии - моя в Москве получает 2500, круглая отличница. Кто написал про обед и проезд на стипендию)))
Про ипотеку студентам это жесть конечно.

Дочь учится в УГМУ на 6 курсе. Стипендия 12 тысяч.
Тоже отличница и активистка/ волонтер.
Но рожать не хочет

просто посетитель

Мои тоже ни замуж, ни рожать не планируют.
Относительно перерывов- только после личного примера инициаторов и членов их семей.

Аноним 745

Была раньше здесь: предлагают этой рожать, той зачинать.))) Родила прямо на рабочем месте за час и снова работать.

Решили переплюнуть крестьянок в полях

мама
Екатеринбург

нену всем известно же, что бабу хлебом не корми, а дай нарожать.
КАкие такие свои интересы? матка есть-должна рожать
Вот только бабе волю дать как из нее дети сыпются как яблоки из пакета же.ну.
В смысле это не так?

просто посетитель
Москва

Аноним 819: на стипуху в 40 рэ могла месяц если чуть ужаться жить.

Так там и зарплата была грубо говоря 120 рублей. Т.е. сейчас, чтобы жить, как тогда стипуха должна быть тысяч 20 000, а не 2 000. Т.е. студенты сейчас живут в 10 раз хуже, чем мы в их возрасте.

просто посетитель
Москва

Меня вот это поражает. ДОЛЖНЫ рожать. Скоро долговые квитанции по почтовым ящикам раскидывать будут.

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж, каждый народ достоин своей власти Что вам не нравится-то, граждане? На выборы ходили? За кого голосовали? Или вы "вне политики"?

мама
Екатеринбург

Аноним 980,
Моя тоже волонтерит в университетской клинике, работает на двух работах, научная деятельность, даже перерывов нет, чтобы родить))))

Аноним 439

Girls_online: граждане? На выборы ходили? За кого голосовали? Или в

Ну я ходила, голосовала за альтернативу. Так что от родов считаю свободна.

Рео19

Girls_online: Что вам не нравится-то, граждане? На выборы ходили? За кого голосовали?

Голосую с 2000 года, ни разу не голосовала за ЕдРо и за их "безпартийного" лидера, и что? Лет пять слушаю что я мерзотная литератора, предатель и не патриот. Могу не рожать, да, спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 819: И высшее образование было бесплатное,

сейчас тоже есть бесплатно. Многие учатся.

Аноним 819: и распределение тебе,

вот как раз спросите - многие против.

Аноним 819: и квартира,

отраоать на нее на предприятии лет 10-15-20.
Здесь на Урале никто квартиры просто так не развал

Аноним 819: и садики-школы-продлёнки-бесплатные кружки и секции с дворцами пионеров...

вы извините - но и сейчас тоже самое.
Теперь ещзе и в школах их много

Аноним 819: но в основном стабильность и уверенность в завтрашнем дне была.

вот тут соглашусь.

уверенность в затрашнем дне

мама
Екатеринбург

ДиВа*: вы извините - но и сейчас тоже самое.

Продлёнка в школе до 15.00, если найдут педагога.
Продлёнка в детсаду - услуга редкая и ненадёжная.
Бесплатные кружки - отдельная тема.

ДиВа*: отраоать на нее на предприятии лет 10-15-20.
Здесь на Урале никто квартиры просто так не развал

Нормальная практика. Сейчас этого нет.

Пора в депутаты брать исключительно товарищей с 10 и более детьми. Чтоб на своём примере так сказать показывали, что значит рожать столько сколько бог даст.

Аноним 373

Girls_online: На выборы ходили? За кого голосовали?

Я не в 86 процентах. Я освобождаюсь от повинности

Аноним 494

Грань: После этого министры, депутаты, сенаторы и ученые начали еще активнее высказываться о решении демографической проблемы

ну, ведь, у нашей власти главное высказываться активно, делать совсем не обязательно))) болтуны

Обморочная коза: психиатрическую экспертизу проводить до назначения?!

так они и так справку от психиатра приносят в обязательном порядке при поступлении на гос.службу, видимо и это не показатель

Аноним 637: В идеале бы, конечно, просто вернуть крепостное право или хотя бы паспорта отобрать и чтобы работали за трудодни и рожали в поле. Идеал гражданина РФ в 21 веке.

знаете, в свете того, что вокруг происходит, эти идеи мне уже не кажутся не выполнимыми, к сожалению....

Екатеринбург

Чипа™: Такое ощущение, что им разнарядка вышла - каждый день выдавать предложения по повышению рождаемости, с оговоркой, что чем абсурднее предложение, тем выше оплата

Это у них просто мозговой штурм идёт, креативные идеи сыпятся как из рога изобилия

Аноним 494: так они и так справку от психиатра приносят в обязательном порядке при поступлении на гос.службу, видимо и это не показатель

Я не про справку, а экспертизу.
Полную, с определением уровня интеллекта и прочее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";