Детей мигрантов предложили платно обучать в российских школах

Аноним 456: Если посмотреть реакции в этой теме то видно, что абсолютное большинство пользователей за изменение миграционной политики.

большинство в принципе за изменение политики. когда это имело какое-то значение?

Аноним 706: Да никто их не трамбует. Сами едут и не хотят уезжать.

они едут, потому что можно ехать.Потому что такие законы. Куда нельзя, они не едут.

Аноним 456: Два миллиона приехали и никуда убывать не собираются.

Аноним 706: Расскажите это немцам, финнам, итальянцам. Американцам тоже на мексиканской границе.

в ОАЭ нет проблемы мигрантов. удивительно, правда?
и никто на границах не пасется. толпами.
просто взяли и перестали впускать таджиков. Без объяснения причин.

Аноним 456: И хотелось бы напомнить что в 90 годы после развала СССР

Родная сестра моей мамы уехали с мужем восстанавливать Ташкент после землетрясения. Так и остались там. Родили троих дочерей. Внуков семеро. Сейчас уже и правнуки. Сестры мои так и живут там до сих пор. Их все устраивает
Племянница отца, моя двоюродная сестра уехали с мужем, его сестрой в Казахстан. В середине 70-х. С тех пор так там и живут. Их тоже все устраивает
Поэтому не нужно мне ничего рассказывать

Аноним 456: Сейчас пошла уже волна депортаций, рейдуют и депортируют.

Что то убыли их то не видно. Повсюду они

Аноним 188: ОАЭ нет проблемы мигрантов. удивительно, правда?

И при этом они являются страной с наибольшим количеством трудовых мигрантов
7,5 млн. человек

Аноним 456: Собственно возвращаемся к нашей теме, отменяем законодательно бесплатное обучение для детей мигрантов, медицина только платная, никаких льгот,пособий, статус гражданина получить невозможно, тогда и у нас толпы на границах испарятся.

кхе-кхе. зачем вводили, стесняюсь спросить...
это все можно было отменить дцать лет назад. Но зачем-то это кому-то нужно.

Аноним 999: при этом они являются страной с наибольшим количеством трудовых мигрантов
7,5 млн. человек

и что? их мигранты никому не мешают. пусть себе работают на благо Родины.

Аноним 456: Собственно возвращаемся к нашей теме, и инициативе ЛДПР - отменяем законодательно в России бесплатное обучение для детей мигрантов, медицина только за деньги, никаких льгот,пособий, статус гражданина получить невозможно, тогда и у нас толпы на границах испарятся

не примут этот закон. одни разговоры.

Аноним 456: Потому что у них нет бесплатного образования и медицины для неграждан

Трудовой мигрант для получения патента на работу должен оформить ДМС. Без дмс патент не оформить.
Бесплатная медицина это для граждан и для внж. Как получают внж вопрос. В том числе брачуются с нашими гражданами, точнее гражданками.

Аноним 456: Тем не менее мигранты толпами стоят в МфЦ чтобы получить справку для страховой которая выдаст полис ОМС.

Кто из иностранцев может оформить полис ОМС:
Иностранцы с видом на жительство;
Иностранцы, у которых есть разрешение на временное проживание;
Работающие граждане Белоруссии и стран ЕАЭС - Армении, Казахстана и Киргизии;
Беженцы и иностранцы с временным убежищем.

В списке нет просто трудовых мигрантов, которые приехали и сразу за омс побежали.
Только ДМС для них.

Аноним 456,

Аноним 456: Тем не менее мигранты толпами стоят в МфЦ чтобы получить справку для страховой которая выдаст полис ОМС.

Аноним 456: Срочная медицинская помощь, травмы, неотложные состояния оказывается иностранным гражданам без ОМС и ДМС. Поэтому в травмпункты и больницы мигранты вообще без полисов приезжают.

Так вы уже определить они в очереди за полисом омс стоят или все же экстренную и неотложную помощь получают

Оказания данного вида помощи любому норма для любой страны, хоть в Турции вам палец оторвет, хоть в Европе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы