Детей мигрантов предложили платно обучать в российских школах

Аноним 766: Не покупать у них ничего и не пользоваться услугами.

я давно у них ничего не покупаю.

Аноним 178: Они в поликлинику и в травму идут как к себе домой без всяких документов. Вы обязаны и точка. Очень наглые.

а в УФМС они как разговаривают. Пыталась одернуть их, так они на меня всем колхозом поднялись

no_milk_today: Европейцы безусловно рады ,что их режут мигранты со школьным образованием ,а не абы какие .

Вы собрали в кучу две проблемы: 1) наличие в стране мигрантов-преступников и 2) обучение детей мигрантов (бесплатное, платное или отсутствие обучения. Так вот, по второму вопросу целесообразнее обучать бесплатно и в обязательном порядке.

Ой, разтрещались. Сами же пользуетесь их услугами, покупаете у них еду, сдаете им жильё. В моём подъезде из 15 квартир в 4х арендаторы иностранные специалисты, центр города Екб. Кто им жильё сдал? Вот когда большинство перестанут с ними взаимодействовать, возможно что-то поменяется.

IlyaFinport: Так вот, по второму вопросу целесообразнее обучать бесплатно и в обязательном порядке.

IlyaFinport,
И в чем целесообразность? Аргументируйте.

Они и так получают пособия на детей, пенсии , выплаты при рождении ребенка.
Учатся и лечатся бесплатно. Вернее за наш счет, налогоплательщиков.

IlyaFinport: по второму вопросу целесообразнее обучать бесплатно и в обязательном порядке.

да пусть их страна профинансирует) Хорошая идея) думаю поубавится желание отпускать своих соотечественников туда, где платить за них понадобится)

Госдума ратифицировала соглашение о строительстве за 4 млрд.руб. в Таджикистане Центра для одаренных детей

Россия щедрая душа .
К сожалению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы