Детей мигрантов предложили платно обучать в российских школах

Мирка: что по единицам судить обо всех?

Это проявление неуважения.
Приехать в другую страну и вместо того, чтобы принять культуру, традиции, ценности, устои... живут по законам своих стран.
Нет ассимиляции. Так зачем таких учить.

Аноним 396: Поддержиааю, в этой части.
"Осмысленной миграционной политики у нас не выстроено пока.
Нам нужны не просто мигранты трудовые, а люди определенной квалификации, подготовки, со знанием языка, со знанием наших традиций», — сказал Путин.

дак может он для этого школ настроил, а вам не нравится?..

Аноним 396: Слушайте а покажите нам пример их успешной интеграции, поселите их у себя дома, вот хоть над одним ребенком возьмите шефство?
Я уверена, что много открытий вас ждет и самых неприятных.

Они умеют только грабить, нападать и убивать изначально то, чему они хорошо обучены своими и если у них не будет денег, то они не задумываясь выйдут ночью с ножом.
За разбой в нашей стране их много сидит.
если они живут у нас, то их надо социализировать, чтобы у них были друзья из разных народов в нашей стране. А друзей и отношения заводят в школе.
Там же немного меняют отношения к женщине, когда видят, что им не только глазки в пол и молчать можно.

Аноним 530: а принять наши привычки, наши устои?

для них мы все неверные, кяфиры. что тут принимать

Mariwell: выйдут ночью с ножом.

русню как свиней резать, за это аллах только наградит

Аноним 816: Нет ассимиляции. Так зачем таких учить

если бы они только по своим законам жили, они же криминалом у нас занимаются и пристают к детям и женщинам и даже иногда убивают наших мужчин.
если вы живете в Германии или Израиле, то почему учите их язык.
А у нас почему врач и инженер каким то образом получает образование не говоря по русски и пытается ещё работать у нас

Вопрос: русню как свиней резать, за это аллах только наградит

Нет такого в Коране. Там не убий

Mariwell: Нет такого в Коране. Там не убий

Вот твой Господь внушил ангелам: «Я — с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».
(Коран 8.12)

Вопрос: для них мы все неверные, кяфиры. что тут принимать

Значит нечего жить с нами. Работай, едь к себе, там семью заводи.

Mariwell: не убий в библии,
Mariwell: в Коране убей неверного.

Защищайте дальше

Аноним 816: Так зачем таких учить

потому что это мировая практика, которая работает.
потому что сегодня они(дети) иконы перевернули, а через пару лет, увидев другую жизнь и получив кое-какие знания, они возможно подвергнут сомнениям те традиции, с которыми их воспитывали.
опять же убирая их из школ - это 100% втягивание в их религию, а там уже не перевернутые иконы.

Вопрос: Защищайте дальше

вот реально понимаю, что необразованных бесполезно в чем-то убеждать.
они лучше будут выдумывать себе реальность, чем работать с тем, что есть.

Аноним 396: Поддержиааю, в этой части.
"Осмысленной миграционной политики у нас не выстроено пока.
Нам нужны не просто мигранты трудовые, а люди определенной квалификации, подготовки, со знанием языка, со знанием наших традиций», — сказал Путин.

Тогда зачем пускать в страну кого попало?! Вон, чтобы попасть в штаты, нужно собеседование пройти на языке, сколько-то ты будешь там жить и работать и только потом получишь грин кард. Ты должен доказать лояльность и полезность стране, а у нас гражданство, как фантики. кому попало дают.
Ни языка, ни уважения к стране.

Аноним 396: Слушайте а покажите нам пример их успешной интеграции, поселите их у себя дома, вот хоть над одним ребенком возьмите шефство?

У них родители есть и их никто не отдаст.
Почему вы думаете, что все детки таджиков, узбеков, и др.прямо плохие?
Есть хорошие детки, хорошие мамы у них.
Это как цыгане. Есть цыгане, которые полностью адаптировались к нормальной жизни, есть которые обрусели, а есть,,дикие,, для нашего понимания, есть цыгане и асоциального поведение- хотя у них это норма

Мирка: они возможно

возможно на 0.01%

Мирка: что вы не поддерживаете политику нашего президента? если вкладывает, значит ему это нужно.

Да вы что?! С каких пор вы СВО поддерживать начали? Раз президенту это нужно.

Katenka237(Bes): а 0.01%

ну я надеюсь, что ваша фамилия Ракша, и ваши цифры подкреплены исследованиями, а не только личными фантазиями.

Аноним 705: Да вы что?! С каких пор вы СВО поддерживать начали? Раз президенту это нужно.

я вроде ни одного слова поддержки не высказала.
а что ему не нужно? разве не он принимает решения подобного рода?

Мирка: и ваши цифры подкреплены исследованиями

а ваши слова чем подкреплены? если вы сами пишите - возможно

Mariwell: друзья из разных народов в нашей стране. А друзей и отношения заводят в школе

У нас полкласса примерно
Они отдельно кучкуются, наши отдельно. Отношения на уровне привет пока. Одна девочка только вот на 100% своя, но у нее и мама такая же.

Вопрос: Вот твой Господь внушил ангелам: «Я — с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».
(Коран 8.12)

Спасибо за информацию.
Ну и нафиг они с такими призывами на нашей территории?
Я и говорю, что им как нефиг делать перерезать горло

crotcheteer: Они вроде и так не могут оформить полис омс, их отправляют делать дмс

Ой, насмешили в травму они приезжают как к себе домой, им и рентген и КТ без всяких ОМС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы