Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

Аноним 948

Аноним 188: Всегда так было, смеялись и шушукались, когда видели, что растёт живот. Нормальная детская реакция.

??? вы это серьезно?

мама
Екатеринбург

+++: Но это не делает его плохим человеком и плохим учителем

Не делает) Но пока у нас на государственном уровне не поддерживаются подобные девиации, то и не стоит их вносит в публичное пространство, если ты педагог. Именно потому, что

Аноним 998: должна же быть этика и мораль профессии.

мама
Екатеринбург

Парню 24 года.
Сколько лет видео.
Возможно танцевал еще в школьные годы.
И ой и ах - 6 лет назад за этол на костре не сжигали.
Да и не факт что он тогда думал что будет учителем

Аноним 188

Аноним 948: ??? вы это серьезно?

Ага, равно как и на уроках биологии хихикают , когда идёт тема про размножение. И про многочлены на математике. Или ваши не такие?

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Как вы думаете, сохранил педагог авторитет у учеников?

думаю да.
Поверьте точно не потерял.
А может даже за всестороннесть его еще больше стали уважать

Аноним 421

Юмама как обычно, вся толерантная, пока их детей лично не коснулось) Спросите у мужчин-учителей, какая у них реакция на этого педагога. Я ведь спросила, мой дядя - биолог и географ, ответил, что и без этого танцора профессию дискредитировали как только могли, дальше некуда, его еще не хватало для полного счастья.
Считаю нормальная реакция.

Аноним 188

ДиВа*: всестороннесть

Вы не поняли посыла про "всесторонне развитую натуру". Вряд ли это повод для уважения. Просто деталь личной жизни.

Аноним 427

Как же в рассеюшке стали ненавидеть всё живое, это же кошмар просто. Конечно, лучше в школу пускать попов в рясах, или этих, которые из-за ленточки, с призывали "быть как я" и помереть во цвете лет, чем молодого, творческого учителя. Морок какой-то. Непроходящий морок((

Аноним 948

Аноним 188: Ага, ровно как и на уроках биологии хихикают , когда идёт тема про размножение.

Это не одно и то же что ржать над растущим животом или всеми парнями обсмеивать учителя
Вы разницу то совсем не видите ?
Или если над вами будут толпой ржать - будете умиляться как милые детки дружно хихикают - все же такие ?
капец у людей каша в голове
Танцевать плохо - а ржать толпой над кем то в лицо это мило и гордость наша

Аноним 188

Аноним 948: Танцевать плохо

Танцевать не плохо) не хорошо это делать , как киса в течке) а потом идти к детям 'ачотакова'

Аноним 49

Аноним 188: Всегда так было, смеялись и шушукались, когда видели, что растёт живот

Ну, не всегда и не все так воспринимали беременность, по моему, это как раз ненормальная реакция. Как-то, не акцентировали мы внимание на животах учителей. У нас учитель замуж за ученика вышла, беременная отходила, родила и пришла нас дальше учить. Все пережили, никто не возмущался и не хихикал. Она, к стати, до сих пор в той же школе работает, пожилой уже человек. Сейчас бы её сожрали уже, уголовное дело бы завели, а тогда все спокойно это восприняли.

дедушка
Санкт-Петербург

ДиВа*: Поверьте точно не потерял.
А может даже за всестороннесть его еще больше стали уважать

Более того, они на его стороне и поддерживают, а родителей и школу - порицают

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 421: мой дядя

Ваш дядя не истина в последней инстанции

Аноним 421

#Иди за Багз: Ваш дядя не истина в последней инстанции

Все остальные мужчины педагоги за такого коллегу? Не смешите.

Аноним 353

Один человек тоже танцевал на каблуках. Сейчас президент)))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 421: Не смешите

Да пофиг мне на ваши скрепы, оставьте их себе
Моей дочери повезло, у нас толерантные педагоги даже в возрасте, а так же много молодых, талантливых.
Упадите в обморок: с пирсингом, с татуировками

Зато, у нас все ОГЭ и ЕГЭ сдали без репетиторов
Делом люди занимаются, а не ищут по интернетам компромат на коллег, что более порядочно, чем рассуждать о морали и дискредитации профессии

Аноним 421

#Иди за Багз: Упадите в обморок: с пирсингом, с татуировками

У меня у самой 4 штуки. При чем здесь это? Перед своими пациентами хватает ума мокрой кисой на каблуках не танцевать, а потом халат надела и клизмы ставить не иду.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 421: При чем здесь это?

При том, что подлость - это не танец в данном случае, не татуировки и пилоны влияют на моральную чистоту

Екатеринбург

Вот эти колодки - они же ещё защитную функцию голеностопного сустава несут?
Смотрела как-то видео, там обучение девушки было. Сразу подумала, что в таких башмаках крутиться и приседать удобнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Я ведь спросила, мой дядя - биолог и географ, ответил, что и без этого танцора профессию дискредитировали как только могли, дальше некуда, его еще не хватало для полного счастья.

это который скромный и степенный?
там еще поди скидку на возраст можно сделать за традиционное мнение.

Аноним 188

#Иди за Багз: подлость - это не танец в данном случае

Подлость - это скрыть свою истинную сучность танцора прежде чем идти к детям?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 188: Подлость - это скрыть свою истинную сучность танцора прежде чем идти к детям?

Ой, не, идите, женщина и окно откройте, душно

Аноним 188

#Иди за Багз: женщина и окно откройте, душно

А от вас иной всесторонний аромат)

Аноним 421

Мирка: это который скромный и степенный?

Именно. Не надо там скидок. Хороший возраст. С 22 лет преподает, сейчас 40 ему.

Аноним 567

ДиВа*: думаю да.
Поверьте точно не потерял.
А может даже за всестороннесть его еще больше стали уважать

Проведите простой эксперимент. Запишите сына и мужа на стрип-пластику. Видео с выступлений сын покажет одноклассникам, а муж-коллегам. Зафиксировать реакцию. То то и оно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";