Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

мама
Екатеринбург

Аноним 421: А если на панель пойдет и тоже будет больше зарабатывать?

к какой странице он уже детей начнет есть?

Аноним 218

Аноним 421: или бачату

Вы бачату то видАли?)))) я ее танцую) мальчики там конечно, не так танцуют как девочки, то танец очень даже контактный и эротичный местами)

дедушка
Санкт-Петербург

Мирка: к какой странице он уже детей начнет есть?

Уже скоро судя по тому, что конкурс = панель

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 567: А может все уже забыли, какие ещё услуги
подразумеваются для посетителей кроме танцев в заведениях?

Услуги?

Новости U-mama.ru:
преподает в танцевальных школах.
работает преподавателем дефиле и режиссером-постановщиком в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

В этих заведениях?

ни фига не фея

#Иди за Багз: конкурс = панель

мама
Екатеринбург

Аноним 567: А может все уже забыли, какие ещё услуги
подразумеваются для посетителей кроме танцев в заведениях? Вы правда такие наивные?

сейчас нас скромные и степенные просветят. мы внимательно слушаем

дедушка
Санкт-Петербург

ни фига не фея,

Это впитано с молоком матери и про Рудольфа Нуриева, из которого отец делал мужика приемом «смертный бой», помним. И про то, что он сбежал в Ленинград, колыбель разврата, а потом в Америку, знаем ….

Аноним 755

Аноним 251: ходил бы на работу в таких туфлях, если это так красиво. что снял-то

А он на работе танцевал?

Аноним 251: мужчин в женском образе на открытии олимпиады

Ну вы уж не путайте мягкое и тёплое. Даже объяснять нет желания.

Аноним 188: смеялись и шушукались, когда видели, что растёт живот. Нормальная детская реакция

Это НЕ нормальная реакция. У меня первая учительница уходила в декрет, когда мы учились в третьем классе. Даже мыслей не было смеяться над ней. Наоборот, бегали поздравлять всем классом.
Вторая учитель была классным руководителем классе в 5-6. И тоже не было даже мысли посмеяться надо растущим животом. Все всё понимали и тоже потом бегали даже с лялькой гулять.

Аноним 421: Перед своими пациентами хватает ума мокрой кисой на каблуках не танцевать, а потом халат надела и клизмы ставить не иду.

А парень мокрой кисой танцевал и следом пошёл детей учить уму-разуму? Вы чо говорите-то?

Аноним 188: скрыть свою истинную сучность танцора прежде чем идти к детям?

Сучность у тех, кто осуждает всех и вся. А истинную сущность парня вы не знаете и знать не можете.

peste1: мои ошибки молодости вылезли

Так всё-таки тоже были ошибки?

peste1: Нужно думать о таких вещах заранее.

А вы подумали? Может просто повезло, что не было такой широкой возможности, как сейчас, всё это фиксировать и выкладывать на осуждение?

peste1: в престижный ВУЗ

Порицаю вас, как учителя. Ибо вуз не пишется заглавными буквами. Стыдно учителю делать такие ошибки.

Аноним 567: для посетителей кроме танцев в заведениях

В каком заведении? Парень в образе на сцене. Какое заведение?

Мирка: к какой странице он уже детей начнет есть?

Чую, скоро....

Аноним 251

Аноним 755: Парень в образе на сцене.

в образе кого?

Аноним 755

Аноним 251: в образе кого?

Допустим, в образе стриптизёрши. И?

Аноним 251

Аноним 755: Допустим, в образе стриптизёрши.

мне бы не хотелось, чтобы стриптизерши преподавали в школе. Даже, если они "бывшие". Пусть каждый занимается своим делом.
Это мое личнре мнение. Вероятно, я в нем не одинока.

мама
Москва

Я вот понятия не имею чем занимаются учителя сына вне учебное время. Их компетенция и отношение к ученикам в стенах школы меня устраивают на 100%. Что они там дома делают, меня абсолютно не интересует и не волнует.
Учитель точно так же имеет право на неприкосновенность частной жизни!

мама
Екатеринбург

peste1,

А с чего вы взяли , что учитель ,,разбитной,,? И что за престижный вуз , выпускает таких педагогов ?

Аноним 886

Ой, у меня в середине 90х была учительница, по ночам стриптиз танцевала) Лена "Сказка" её звали на сцене) плохому не научила
Не знаю, уволили её, или сама ушла, но преподавала у нас недолго. Я тогда в началке училась, запомнила её.

Аноним 755

Аноним 251: чтобы стриптизерши преподавали в школе. Даже, если они "бывшие"

Молодой человек не стриптизёр. Он танцор. Не чувствуете разницы? У вас чётко прослеживается склонность к преувеличению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";