Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

Аноним 421

Аноним 567: Запишите сына и мужа на стрип-пластику. Видео с выступлений сын покажет одноклассникам, а муж-коллегам. Зафиксировать реакцию

Ну вы что, это же друуугооое))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 188: А от вас иной всесторонний аромат)

А я вас не оскорбляла, высокоморальная наша
Вот так работает лакмус ))

самомама
Екатеринбург

#Иди за Багз: А я вас не оскорбляла, высокоморальная наша

Разве? А как же душно? Или это другоооое) вы же сами пишете всем гадости. А потом встаёте в позу.

дедушка
Санкт-Петербург

peste1: Разве? А как же душно? Или это другоооое) вы же сами пишете всем гадости. А потом встаёте в позу.

Водолазки нет, не надейтесь
Душно - это не переход на личности, а обозначение ситуации

А что, вдруг, перестали анонимно писать?))

самомама
Екатеринбург

Мне, как учителю , тоже не хотелось бы , чтобы мои ошибки молодости вылезли, но если уж "повезло", то ничего не поделаешь. Хотя на пилоне танцев не было. Нужно думать о таких вещах заранее. Дети разные, кто то тянется к тем, кто в тату и с танцами. Другим нравятся "высокоморальные" . Сама была ребёнком, который НЕ любил разбитных учителей, в 90е годы были и такие. Несмотря на любовь к 'высокому ', это не помешало мне закончить школу с медалью, поступить в престижный ВУЗ.

мама
Екатеринбург

в кедах: Да , он!
Я вообще подписана в основном на балетных , современных почти нет. Но этот нравится

он клевый) мне еще Казаки в свое время нравились)
ну а балетные - это вообще... не все, конечно) Исключительно Коленька

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Подлость - это скрыть свою истинную сучность танцора прежде чем идти к детям?

чего??????? какую еще сучность истинную.

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Вы не поняли посыла про "всесторонне развитую натуру". Вряд ли это повод для уважения. Просто деталь личной жизни.

нет это вы не поняли.
я к этому просто нормально отношусь.
И моя дочь не будет ржать.

Аноним 567: Запишите сына и мужа на стрип-пластик

сын танцами занимается.
Не дорос еще до стрип платиски.
если будет заниматься - слова ему против не скажу.

Аноним 567: Видео с выступлений сын покажет одноклассникам, а муж-коллегам. Зафиксировать реакцию. То то и оно

ой - у нас до сих пор есть те кто над дилнными волосами ржет или серьгой в ухе. - и что тепрь на всех внимание обращать

Аноним 948

ДиВа*: если будет заниматься - слова ему против не скажу.

у нас мальчик знакомый в балете - мальчик гениальный - ездит с известным театром на гастроли по миру, учится в одой из лучших балетных школ
Папа у него до сих пор борется что б вытянуть сына из этого ужасного места ии отдать в нормальную школу на окраине Екатеринбурга, что б получил нормальную профессию

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Запишите сына и мужа на стрип-пластику

запишите мужа - или сына
вообще то у меня дома самостоятельные личности - кторые сами решают куда им ходить а куда нет, а не бесловесные бараны

Аноним 389

ПумаLux, Правильно, у нас в школе супружеская пара преподавала, друг друга на Вы и по имени отчеству называли. Мы наблюдали, как уходя домой, он брал ее портфель, а она, спускаясь по лестнице, держалась за его локоток, он всегда открывал перед ней дверь. Прожили всю жизнь вместе, сыновей вырастили. Очень достойный пример проявления любви, без публичных лобзаний.

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Проведите простой эксперимент. Запишите сына и мужа на стрип-пластику. Видео с выступлений сын покажет одноклассникам, а муж-коллегам. Зафиксировать реакцию. То то и оно

а еще у сына подлкласса считает - что танцы - это не для мальчиков,
а вторые полкласса- когда видят выступления их коллектива - завидуют

и ему надо на кого то орентироваться?
на какую половину класса?

Аноним 421

ДиВа*,

Очень странно не видеть разницу между балетом и другими видами танца и эротической стрип пластикой. Или вы специально тут это все строчите? Если бы педагог выложил как он танцует вальс на соревновании или бачату, вопросов бы никто не имел.
Очень удивительно, что такие простые вещи непонятны взрослым людям.
Знаете, в психиатрии есть такой тест. Пациента подключают к ЭЭГ и задают ряд вопросов. Вот у пациентов с психиатрическим диагнозом мозг одинаково реагирует на вопросы секса и обычные бытовые вопросы. У здорового человека всегда на что то эро будет реакция в виде ответа мозга стимулом. А сейчас вы пытаетесь уровнять секс и быт. Не нужно это делать. Вальс - это танец, стрип - это не про школу. Все., что здесь еще обсуждать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 421: как он танцует вальс на соревновании

почитайте про историю вальса

Аноним 567

ДиВа*: если будет заниматься - слова ему против не скажу.

Фантазерка).
Дамы, только честно, кто бы хотел такой карьеры для своих детей и мужей?
А может все уже забыли, какие ещё услуги
подразумеваются для посетителей кроме танцев в заведениях? Вы правда такие наивные?

Аноним 421

в кедах: почитайте про историю вальса

Я закончила школу искусств и прекрасно знаю историю вальса. Надеюсь, что те кто сейчас так лихо защищает подобное увлечение педагога с такой же радостью примут его как зятя в свои семьи. И пожелают своим дочерям таких талантливых мужей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 567: Дамы, только честно, кто бы хотел такой карьеры для своих детей и мужей?

у него карьера в школе - танцы это хобби вроде как . еще и до школы

Аноним 567: подразумеваются для посетителей кроме танцев в заведениях?

в каких заведениях вы о чем ? Там видео с соревнований ...

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Дамы, только честно, кто бы хотел такой карьеры для своих детей и мужей?

это просто танец.
Паренб не раздевается.
Это напрвление танца.
Какой такой карьеры?
он не раздевается, он танцует стрип в конкурсе.
И да я слова сыну не скажу.
Я вам более того скажу - если он приедт и скажет что он не той орентации - я конечно растроюсь - но ни слова не скажу.
а вот если он придет и скажет что стал вором. наркоманом и т .д. - там будет другой разговор.
если он станет альфонсом - я тоже растроюсь и даже буду объяснять, что так неправильно.
Но если он вырастет и пойдет танцевать стрп - не в баре а на конкурсе - то ничего страшного в этом не увижу.
я постояно с ним езжу на конкурсы.
Там нет стрипа - потому что это детские конкурсы - но вы съездлите посморите. там многие танцы - очень похожи.
если я узнаю что наши преподаватели - парни танцуют стрип - в обморок не упаду.

и да я знаю - что бы так танцевать - это надо колосальные усилия и занятия

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Дамы, только честно, кто бы хотел такой карьеры для своих детей и мужей?

если у меня муж пойдет вдруг танцевать - и будет при этом щарабатывать больше чем сейчас - пусть идет

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Я закончила школу искусств и прекрасно знаю историю вальса. Надеюсь, что те кто сейчас так лихо защищает подобное увлечение педагога с такой же радостью примут его как зятя в свои семьи. И пожелают своим дочерям таких талантливых мужей.

если это будет выбор дочери - пусть
и да - танцами он будет зарабатывать больше, чем педагогом.
Я даже не знаю что лучше
педагогом - и сидет на шее у жены. или танцами и содержать семью
Это уже пусть дочь решит

Аноним 421

ДиВа*: если у меня муж пойдет вдруг танцевать - и будет при этом щарабатывать больше чем сейчас - пусть идет

А если на панель пойдет и тоже будет больше зарабатывать? Вот в этом и есть наша с вами разница. Я и для дочери пожелаю педагога чем стриптизера и сыновей научу мужскому делу, а не кисой на полу изгибаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 421: А если на панель пойдет и тоже будет больше зарабатывать? Вот в этом и есть наша с вами разница. Я и для дочери пожелаю педагога чем стриптизера и сыновей научу мужскому делу, а не кисой на полу изгибаться.

вот вы уже пергибаете
панель и танцы - разное
на панель пойдет - нет - потому что это как минимум риск принести заразу в семью.
Потому что связзь с другими женщинами - измена.
посмотрите современный танец. На конкурсах. Некторые постановки отличие от стрип - что одни на каблуках - другой нет.

у вас больше похолже - сегодня ты играешь джаз - а завтра родину продашь

мама
Екатеринбург

тут уже писали, а че балетных то в обягивающих трико и с голым торсом - не обсуждают - вот там все намного хуже и менее эстеттично

а если бы он все тоже самой танцевал - но без каблуков?
уже по другому бы говорили

Аноним 948

Аноним 421: А если на панель пойдет и тоже будет больше зарабатывать? Вот в этом и есть наша с вами разница

первая разница что вы не видите различие между танцем на конкурсе и панелью.
Вторая - для вас толпой над человеком издеваться повод для гордости детьми
А танцевать на конкурсе для вас стыдно .
я понимаю что танец не однозначный и может не нравиться - но и с моральными ориентирами у вас тоже что то сбито

Аноним 421

Аноним 948,

Какую хрень написали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";