Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

Аноним 755

Аноним 567: Чудят все, но не все делают свои чудачества достоянием общественности

Ну тут тоже есть нюансы. Раньше кто бы как не чудил, это не могло стать достоянием общественности. Просто никто не снимал.
Ну и об этом видео. Он сам его выложил? Или выложил кто-то, кто снимал? И когда он танцевал? ДО того, как начал преподавать? Или уже во время? А может это был какой-то шуточный номер-пародия?

мама
Екатеринбург

в кедах: я подписана в инсте на танцора - видимо это стрип дэнс.

Демьян Зайко?

по теме: учителей и так нет, еще и увольняют за фигню

Екатеринбург

Аноним 404: Танцы на ТНТ

Антон Лушичев на каблах и Митя Стаев на пилоне

Феячу

Нууу, танцует и танцует, просто после такого прошлого не в учителя надо было идти точно.

Аноним 755

Феячу: после такого прошлого не в учителя надо было идти точно

Ну может он очень хотел? Пишут же, что его ученики становились победителями. Значит, смог замотивировать? Вот и жаль, что такие сильные и яркие не нужны школе.

Аноним 755

МегаТанчик,

Ой, а моя нереальная любовь Дмитрий Политов. И на пилоне, и не баба.

Аноним 567

user]Аноним 755:[/user]Ну и об этом видео. Он сам его выложил? Или выложил кто-то, кто снимал? И когда он танцевал? ДО того, как начал преподавать? Или уже во время? А может это был какой-то шуточный номер-пародия?[/cit]
Глупости говорите. Причём здесь сам, не сам. Видео снималось с его ведома и возможно видео является собственностью школы танцев или чего-то такого. Номер на сцене вовсе не шуточный, а в жанре гоу гоу.
До-после совсем бред, танцевать стриптиз, сниматься топлесс учителям не законом не запрещено. Но работа учителя - это не только формальное знание предмета, но и руководство коллективом учеников, взаимодействие с родителями. Как вы думаете, сохранил педагог авторитет у учеников?

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka: Демьян Зайко?

Да , он!
Я вообще подписана в основном на балетных , современных почти нет. Но этот нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Как вы думаете, сохранил педагог авторитет у учеников?

пфф ну совсем не факт, что потерял.
седовласая учитель физики 70+ обладающая всеми характеристиками с прошлой страницы (скромность, степенность итп) может совсем не иметь никакого авторитета у молодежи.

Феячу

Аноним 755: Ну может он очень хотел?

Ну не все прошлое проходит бесследно. Это нормально платить за свои поступки/косяки. И это правильно.

Аноним 998

Аноним 320: считаю, что если он со своей преподавательской деятельностью справляется хорошо, то уж танцевать он может как хочет

Даже если в своих танцах он будет "проповедовать" аморалку и бесовщину какую-нибудь?
Вы действительно готовы будете отдать своего ребенка на обучение такому педагогу?

Аноним 9

Аноним 755: Пишут же, что видео старое

Береги честь смолоду

Аноним 755: Он его не снимал

Он его танцевал

Я тоже нетолеорантная
В школе делать нечего
С такими талантами не пропадет

Аноним 755

Феячу: Это нормально платить за свои поступки/косяки

Я повторю свою мысль. Как раз он-то вряд ли сильно много потерял после увольнения. Разве что стаж за вредность. А вот школа, ученики и родители-считаю, что да. Много. Человек молодой, энергичный, разносторонний. Мог зажечь детей. Сейчас придёт как раз та самая неинтересная учитель биологии (скромность, степенность итп) и у части детей отобьёт всяческий интерес к предмету. Браво!

Аноним 755

Аноним 998: будет "проповедовать"

А он проповедует? Нет ведь. Зачем обсуждать то, чего нет?

Аноним 421

Аноним 755: Сейчас придёт как раз та самая неинтересная учитель биологии (скромность, степенность итп) и у части детей отобьёт всяческий интерес к предмету. Браво!

Ну поставьте ей пилон в кабинете биологии, чтобы деточек зажигала. Совсем уж, с ума посходили со своим самовыражением. Нашли место.

Аноним 218

Аноним 421: Ну поставьте ей пилон в кабинете биологии

А у него пилон в кабинете биологии?

Аноним 218

Ну вообще читая подобные темы, я понимаю почему мы так живём и ещё долго будем жить. Когда любое, что-то яркое выбивающееся из строя, мы сразу порицаем. И когда быть хорошим-это быть удобным, послушным, сереньким. И потом эта послушная масса делает всё как надо управляющей верхушке.
И на первый взгляд адекватные люди несут какую-то дичь.

Аноним 421

Аноним 218: у него пилон в кабинете биологии?

Спасибо, что не там предлагаете сказать?

Аноним 218

Аноним 421: Спасибо, что не там предлагаете сказать?

Я предлагаю учиться биологии о умного, молодого, энергичного, интересного педагога.
Он вроде никого не заставляет на пилоне крутиться.

Аноним 421

Аноним 218: умного

В том и проблема, что умный такого бы себе не позволил. А у глупого, извините, учиться не хочется, вернее подпускать к своим детям не хочется. Вдруг он не только в этом неумный, копать и выяснять точно нет желания.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 755: А он проповедует? Нет ведь. Зачем обсуждать то, чего нет?

Тогда мораль порушится, вы чего

Аноним 218

У моего ребёнка кстати в школе тоже молодой продвинутый педагог биолог. Мужчина. Ребята с радостью бегут к нему на уроке, это один из учителей которому они с удовольствием идут на урок. И мне честно абсолютно без разницы что он делает в другое время, если на уроках он преподаёт то что предусмотрено уроком и преподаёт интересно.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 459: А за Коленьку моего любимого Цискаридзе уже пора волноваться?

Это просто ужЫс, вы же женщина, мать, неужели сама не понимаете?

Аноним 218

Аноним 421: такого бы себе не позволил.

Какого такого? Танцев? Это просто танец. Не на уроке. Не у вас дома. А в свободное время. К Которому он никого не призывает.

дедушка
Санкт-Петербург

Перемешали теплое с мягким и раздули за мораль
Ох, как я люблю двойные стандарты этих женщин
То есть то, что ваши деточки тик-ток смотрят вам нормально, а тут вы порицаете?!

Его танцевальная карьера никак не говорит о его моральных качествах, воспитании и не влияет на его преподавательскую деятельность
Притянуть за уши можно даже осла, но смысл?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";