Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

Аноним 421

Аноним 755: Это с какого возраста?

Взрослеют все по разному. Кто то и до 50 лет мамина корзиночка, а кто то и в 18 на каблуках танцевать не будет, планируя работать педагогом.

Аноним 755

Аноним 421: Если вы намекаете, что танцор молод, поэтому позволяет себе подобное поведение.

Да, я говорю, что в молодости многие совершают ошибки. И, возможно, этот танец тоже был ошибкой.

Аноним 421: аморальное поведение

В чём? Сколько такого же аморального в искусстве, не замечали? Голые тёти на картинах, балетное трико и т.д.
Никого и ничего не осуждаю. Обожаю балет, кстати.
Просто считаю подобное перекосами.

Аноним 755

Аноним 421: мамина корзиночка

Аноним 421: на каблуках танцевать не будет

Для вас это синонимы?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 755: Давайте поувольняем всех мужчин, сыгравших в театрах женщин и наоборот. Ну а что?

+++++
Калягина за роль тетушки - казнить публично!
Срамота, как хороша

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Калягина за роль тетушки - казнить публично!

И Табакова за роль няни из Мэри Поппинс

дедушка
Санкт-Петербург

уа-уа: И Табакова за роль няни из Мэри Поппинс

Воскресить и того, да ))

Аноним 459

#Иди за Багз: Калягина за роль тетушки - казнить публично

А за Коленьку моего любимого Цискаридзе уже пора волноваться? Ведь тоже педагог, а в колготках, поди ж ты... И танцует до сих пор в образе женщины в Михайловском театре.

Аноним 755

Аноним 421: Какое это имеет значение?

Если ему 50+, то вы категорически не можете знать, какие безумства он совершал в свои 18. Просто это всё не могло быть достоянием общественности. А сейчас всё в доступе. И начинаем мести всех подряд.
Я вот лет в 13-14 бегала с подругой и писала где попало (на стенах домов, на дорогах, даже на машинах) "Голосуйте за Ельцина". От милиции по кустам прятались. А если бы поймали тогда? Хулиганка бы, наверное, была. И что теперь? Клеймо на всю жизнь? Нет ведь?

Аноним 421

Аноним 755: Голые тёти на картинах,

Потом преподают у детей? Нет же. Учителя даже своих детей стараются на репетировать своих учеников, только чужих берут. Потому что учить в школе и брать деньги за приделами школы считают неправильным.
Так что не надо тут сравнивать.

Аноним 755: Для вас это синонимы?

Нет. Пример того, что люди в молодые годы могут сразу быть серьезными, а в 50 оставаться мамочкиными корзиночками. Вроде внятно написано.

Аноним 755

Аноним 421: могут сразу быть серьезными

А корзиночки не могут?

Аноним 459

А Федя Стуков

Аноним 421

Аноним 755: А корзиночки не могут?

Они в 50 резко корзиночками не становятся. Они что в 18, что в 50) Это анониму, который не пустит в школу сына работать
А в 18 как раз решают кем хотят быть всю жизнь. Раз выбрал учительскую стезю, все, трусами светить не надо на весь инет.

Аноним 459

Аноним 421: Раз выбрал учительскую стезю, все, трусами светить не надо на весь инет

Так он не светит, просто обувь неудобная

Аноним 421

Слушайте, вы как бы можете утрировать и приводить театр в пример и великие работы. Но меня радует, что есть люди, консервативных взглядов. Для которых педагог - это уважаемый человек, пример моральных качеств для подростков, который показывает собой пример не танцев в неподобающем виде, а таких качеств как степенность, уместность, серьезность, культура, скромность. А не вот это вот все.
Собственно, учить можете у кого угодно, но меня порадовало, что кто то мои взгляды разделяет. Увольнение как раз это показало.
Собственно все, по данному вопросу.

мама
Екатеринбург

Аноним 421,

Но там, на сцене, в видео, этот парень тоже артист и в образе. Да, сомнительно.
Но на то и молодость, чтоб чудить. Не?

Аноним 755

уа-уа: тоже артист и в образе

уа-уа: на то и молодость, чтоб чудить

Самое забавное, что нынешние степенные тёти-моралистки как раз могли чудить не по-детски в юности. А потом всё, остепенились и сидят морали читают.

Аноним 421

уа-уа,

Это до скольки лет можно работать педагогом и так чудить? По видео ему далеко не 18. К 30 уж ближе. Иди в театральный и чуди как Песков хоть всю жизнь. Не надо к детям вот и все. Я вашего мужа, к примеру, не очень представляю даже в 25 в таком амплуа. И спасибо ему за это.

мама
Екатеринбург

Аноним 421,
Дак мой муж и категорически против ...таких вот танцев. И выразился по поводу видео весьма...не толерантно
Он- то причём? Мы не его тут обсуждаем, к счастью.

Аноним 421

уа-уа: Дак мой муж и категорически против ...таких вот танцев. И выразился по поводу видео весьма...не толерантно

Спасибо ему большое!

уа-уа: Мы не его тут обсуждаем, к счастью.

К большому счастью!

Аноним 755

Аноним 421: По видео ему далеко не 18. К 30 уж ближе

Ему всего 24 года.

Аноним 755

Новости U-mama.ru: преподавал в двух школах, организовывал и проводил многочисленные мероприятия.

Новости U-mama.ru: Его ученики – победители и призеры профильных конкурсов различного уровня

Школа от этого отказалась.
А парень не пропадёт.

Новости U-mama.ru: получил удостоверение аккредитованной модели и профессиональное образование "Демонстратор одежды", работает преподавателем дефиле и режиссером-постановщиком в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

Аноним 421

Аноним 755: Ему всего 24 года.

Мой муж уже интернатуру по хирургии закончил и сына мы родили. Если бы кинулся так танцевать, сдала бы психиатрам.

Аноним 755

Аноним 421: Мой муж уже интернатуру по хирургии закончил и сына мы родили

Ну парень тоже много чего окончил к 24м годам. Только вот не женился и сына не родил. Успеет ещё.
К тому же, полагаю, ваш муж не занимался профессионально танцами? А то кто знает, в каком образе вы бы его могли лицезреть?

Аноним 320

Ну, не Демьян Заико конечно.

Я считаю, что если он со своей преподавательской деятельностью справляется хорошо, то уж танцевать он может как хочет. Он же ничего незаконного не сделал.

Аноним 567

Аноним 755: Самое забавное, что нынешние степенные тёти-моралистки как раз могли чудить не по-детски в юности. А потом всё, остепенились и сидят морали читают

Но есть нюанс. Чудят все, но не все делают свои чудачества достоянием общественности в лице коллег и клиентов ( в нашем случае учеников). Как говорится " До появления соцсетей, то что ты дурачок, знали только твои близкие"

Если бы я увидела, подобный перфоманс на странице, ну скажем юриста, я бы решила, что он не очень умный человек, и не стала бы обращаться к нему за услугами . Проективность мышление -одно из важнейших качеств для юриста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";