Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

Аноним 218

#Иди за Багз: Его танцевальная карьера никак не говорит о его моральных качествах, воспитании и не влияет на его преподавательскую деятельность

Неужели адекватные мысли. Есть ещё здравые люди

Всегда считала себя толерантной. С моей точки зрения, человек может заниматься всем, чем хочется, в пределах УК.
Но смотрю на этого юношу и мне не нравится. Иногда нужно уже определиться кто ты: сексуальная киса или учитель. Если бы он преподавателем был в танцевальной студии - это я была бы за. Если бы был учителем музыки - это тоже норм.
А так нет, не норм. Неправильно. Учителя не должны выступать в стрип-пластике. При этом если это занятия для себя, не для публичных выступлений, это личное дело, которое никаких осуждений и вообще комментариев вызывать не должно

Аноним 218

Апломбная такса: Если бы был учителем музыки - это тоже норм.
А так нет, не норм

Вот мне правда интересно, а в чём такая глобальная разница. Учитель музыки или учитель биологии.

Аноним 755

Аноним 421: поставьте ей пилон в кабинете биологии, чтобы деточек зажигала. Совсем уж, с ума посходили со своим самовыражением. Нашли место.

А он в кабинете на уроке танцевал? Вы уже далеко заходите.

Аноним 421: умный такого бы себе не позволил

Ну не знаю. Я себя, например, дурой не считаю, а творила тоже, бывало, дичь в молодости.

Апломбная такса: Учителя не должны выступать в стрип-пластике

Вспомнила свою подругу-подполковника в силовых структурах. Много лет крутится на пилоне. Выступала на сцене. Вот она не знала, что кому-то можно, а кому-то нельзя заниматься тем, что нравится в свободное от работы время.

Аноним 421

Аноним 755: подругу-подполковника в силовых структурах.

Начальство не знало, те она не афишировала это? Тк если бы она голой попой в таких туфельках в ВК себя презентовала, поперли бы махом.

Апломбная такса: Иногда нужно уже определиться кто ты: сексуальная киса или учитель

Особенно если ты мужчина)

Аноним 755

Аноним 421: она не афишировала это?

До службы в органах было видео. Старое. На любительскую видеокамеру. И она его ВК выкладывала. Даже может сейчас есть.

Аноним 421

Аноним 755,

Не сочиняйте. Мою хорошую знакомую из органов из-за декольте с бокалом шампанского уволили, а вы стрип пишете. Не будут в органах такое терпеть точно вам говорю. Она месяц рыдала. Но там такое нельзя. Это вам не школа)

Аноним 755

Аноним 421: там такое нельзя

Так это было давно.
Сейчас не выкладывает. Хотя мне присылала.

Аноним 755

Аноним 421: Не сочиняйте.

А с чего вы решили, что я сочиняю? Не хамите.

Аноним 421

Аноним 755,

Вы перечитали текст и решили обидеться? В слове «сочиняйте или не сочиняйте» нет совершено ничего хамского. Просто это та структура, где подполковник не может крутиться в трусах на пилоне у всех на виду, просто поверьте. Такого не бывает. Облико морале)

Аноним 755

Раньше Даниил Малявин был преподавателем танцев и выступал в стиле, который предполагал танцы в женской обуви. По словам учителя, он удалил видео с танцами, когда начал работать в школе. Однако каким-то образом ролик с его участием оказался в сети, где его обнаружили родители учеников. Они обратились к экс-депутату Законодательной думы Светлане Изотовой, которая передала жалобу в прокуратуру.
Из другого источника.

Аноним 755

Аноним 421: просто поверьте

Я верю больше подруге, чем анониму.

Аноним 421

Аноним 755: верю больше подруге,

Ну верьте

мама
Екатеринбург

Интересный парень. Уволили зря

Аноним 519

Аноним 755: образом ролик с его участием оказался в сети, где его обнаружили родители учеников

А вот что это за родители ,а? Смотрят танцы мужиков с каблуками? Так ведь и дети их могут увидеть? Или родителям всё можно?

Аноним 251

Дело даже не в том, что он танцует, а в том, что трудно воспринимать всерьез информацию от человека, который делает махи ногами над головой в таких туфельках. Это же эротический танец.

Аноним 459

Аноним 251: трудно воспринимать всерьез информацию от человека, который делает махи ногами над головой в таких туфельках

До того, как эти морально неустойчивые общественники стуканули и слили его удаленное видео, коллеги высоко оценивали профессиональные компетенции этого учителя, награды вручали. А после доноса вдруг перестали воспринимать информацию. Ну пусть ноотропы принимают, раз проблемы с восприятием информации, глицинчику попьют.

мама
Екатеринбург

Каблуки не понимаю зачем тут (наверное, действительно high heels). Танец классный, современная хореография. У меня куча детей знакомых в контемпорари, еще не так "на полу валяются". Это просто стиль танца. Было бы из-за чего шум устраивать. Никакой пропаганды того, чего нельзя, тут нет.

Аноним 948

Аноним 251: что трудно воспринимать всерьез информацию от человека, который делает махи ногами над головой в таких туфельках.

кому трудно учиться всегда своей тупости оправвдание найдут
Знаете как с плохим танцором

Аноним 251

Аноним 459: До того, как эти морально неустойчивые общественники стуканули и слили его удаленное видео, коллеги высоко оценивали профессиональные компетенции этого учителя, награды вручали. А после доноса вдруг перестали воспринимать информацию. Ну пусть ноотропы принимают, раз проблемы с восприятием информации, глицинчику попьют.

дак вот. танец все испортил. что теперь.

Аноним 251

Аноним 948: кому трудно учиться всегда соей тупости опрадание найдут
Знаете как с плохим танцором

так что, ходил бы на работу в таких туфлях, если это так красиво. что снял-то?

Аноним 948

Аноним 251: так что, ходил бы на работу в таких туфлях, если это так красиво. что снял-то?

я танцевала - но русском народном сарафане не ходила на работу, ребенок у меня тоже - сценический образ и работа разделяются людьми... При чем тут красиво?

Аноним 251

Аноним 948: танцевала - но русском народном сарафане не ходила на работу, ребенок у меня тоже - сценический образ и работа разделяются людьми... При чем тут красиво?

слушайте, мужчин в женском образе на открытии олимпиады весь мир осудил, а тут дети на минуточку. Нафиг им такое. Сегодня он в стрип-баре таецует, а завтра детей пошел учить? так не должно быть.

Аноним 948

Аноним 251: Сегодня он в стрип-баре таецует,

откуда стрип бар взялся ?

Аноним 251: а тут дети на минуточку

Где дети ? он танцевал до детей ... и что детям в стрип баре делать?

Аноним 251: мужчин в женском образе на открытии олимпиады

Откуда теперь олимпиада и женский образ ? Что за куча непонятно откуда вытекающих ассоциаций у вас ?

Аноним 251

Аноним 948: откуда стрип бар взялся ?

этот танец предназначен для такого заведения. ой, давайте не будем делать вид, что не замечаем очевидные вещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";