Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

бабушка
Екатеринбург

svetlonio: Каждый раз так думаю

А я каждый раз думаю, как хорошо, что в нашу молодость не было сотовых телефонов.....у мамы нервы спокойнее были. Творили и вытворяли мы не меньше нынешних детей, но....мама ничего не знала и жила спокойно

Екатеринбург

Блин, а танцует то прикольно. Только мы не привыкли женственность от мужчин воспринимать за норму. Надо смотреть как он уроки ведет (не на каблуках ли ), глобально я бы не увидела ничего плохого

мама
Екатеринбург

urtica: Творили и вытворяли мы не меньше нынешних детей, но....мама ничего не знала и жила спокойно

О, точно

Рео19

у них преподавать некому - они учителей увольняют!

Интересно увольнение по какой статье было?

Аноним 421

Аноним 755: Ну вот как в таком случае быть?

Легко и просто. Пишешь людям, уберите, все адекватные и все понимают. Нет, сами же выставляют всю срамотень, а потом, ох, нас уволили.

Аноним 188

У меня было 2 классных руководительницы в старшей школе. Одна - потомственный учитель, два высших образования , на тот момент нетронутая дева. Другая разбитная , пьющая, курящая, немного ш.... (так про неё говорили в маленьком городке). Ровесницы. Сейчас обе около 60 были бы..., но вторая умерла - сердце, столько пить нельзя. Хочу сказать, что у обеих были те, кому они нравились , и кому не нравились, среди родителей и учеников. По прошествии лет анализировала, ко второй тянулись те, кому её увлечения были не чужды. В общим, мы ищем близких по духу)

мама
Екатеринбург

Аноним 755: Просто дискутируем

Хорошо)

Аноним 755

Аноним 188: мы ищем близких по духу)

Почему-то на фоне танца многие упустили, что

Новости U-mama.ru: является победителем Всероссийского конкурса "Навигаторы детства 3.0" федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ"

Аноним 755

Моё мнение в данном случае такое. Ломать-не строить. Сломать парню жизнь запросто. А может он уже и сам сто раз пожалел, что выступал в таком жанре? Просто предупредить, погрозить пальчиком, на мой взгляд, было бы гуманнее и дальновиднее.

Аноним 810

Аноним 755: Просто предупредить, погрозить пальчиком, на мой взгляд, было бы гуманнее и дальновиднее.

мы же всего не знаем. Может ему так и сделали сначала, а он в позу встал.

Аноним 755

Аноним 810: он в позу встал

Ну тогда конечно вон из школы. Но, думаю, было не так.

мама
Екатеринбург

И как это мешает ему быть хорошим учителем?
Родители не сходите с ума.

Аноним 421

Аноним 755: Почему-то на фоне танца многие упустили, что

Ага, знаем мы и «патриотов» обесцвеченных с бубнами.
Куда катимся, страшно представить.

Аноним 755

Аноним 421: Куда катимся, страшно представить.

Да никуда мы не катимся. Всё в духе времени.

Аноним 421

Аноним 755: Всё в духе времени.

Это уже не дух, а вонь какая то.

Аноним 755

Аноним 421: вонь какая то

Так время такое. У вас есть выбор?

Аноним 421

Аноним 755: вас есть выбор?

Пока есть, судя по тому, что танцора уволили от детей подальше.
Глядишь и представителя с ее отношением к семье и браку, тоже сольют тихонечко.

Аноним 755

Аноним 421: танцора уволили от детей подальше

А мне страшно, что вот так шашкой машут. Так бы может парень стал хорошим педагогом в будущем.
Ну, думаю, парень не пропадёт. Если человек талантлив, то он талантлив во всём.

Аноним 421

Аноним 755: А мне страшно, что вот так шашкой машут.

Мало машут. И так нормальных мужчин в школах днем с огнем не сыскать. Но и такое не нать, извините. Вы себе представляете, чтобы физики СУНЦ в таких «кедах» на своей странице ВК вытанцовывал? Я что то нет. Спасибо им за это. Уже и так требований к школе минимум, чтобы хоть учителя какие никакие были, давайте еще такие «таланты» развивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 421: еще такие «таланты» развивать.

Аноним 755

Аноним 421: нормальных мужчин в школах днем с огнем не сыскать

И не будет при такой постоянной "охоте на ведьм".
Я своих сыновей ни за что в школу работать не пущу. Хотя старший прекрасно ладит с детьми и очень хотел пойти в школу учителем физики и информатики.

Аноним 421

Аноним 755,

Не пускайте. Только обычно мамочку взрослые мужчины особо не слушают. Делают так, как считают нужно. Луше уж никаких мужчин в школах, чем на каблуках.

Аноним 755

Аноним 421: физики СУНЦ в таких «кедах» на своей странице ВК вытанцовывал?

сколько лет учителю физики из СУНЦ?

Аноним 755

Аноним 421: взрослые мужчины

Это с какого возраста?
Ну и иногда мама умеет приводить аргументы, читает вот ю-маму, новости, делает выводы, что мужчинам нечего делать в школе.

Аноним 421

Аноним 755: сколько лет учителю физики из СУНЦ?

Я паспорт не проверяла. Какое это имеет значение? Если вы намекаете, что танцор молод, поэтому позволяет себе подобное поведение. Ок. Ждать пока у него появятся мозги и уйдет аморальное поведение родители и дети не должны. Пусть танцует, без школы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";