Российского учителя уволили после танцев на каблуках и пилоне

Yorinoko: А почему служба безопасности не проверяет перед приемом на работу учителей?

Вы много знаете школ, где есть служба безопасности?
Перед трудоустройством они предоставляют справку об отсутствии судимости, на этом все.

Аноним 734: Я абсолютно не толерантная и каблуки конечно перебор, но человек имеет право на ошибки молодости в пределах разумного. Какой урод слил видео родителям?

+++

танец в направлении стриппластика. танцевала бы женщина - тоже уволили.
ей тоже нельзя.

Yorinoko: А почему служба безопасности не проверяет перед приемом на работу учителей?

шутка года.

ни фига не фея

Аноним 734: Он не преподает у детей

Бывший боец СВО из ЯНАО, ставший учителем, совратил школьника в Воронежской области
первая же ссылка в гугле

Аноним 734

Обморочная коза: танцевала бы женщина - тоже уволили.

Тоже так думаю про женщину

Аноним 734

ни фига не фея: первая же ссылка в гугле

Ужас какой. Но, все равно не надо СВО тащить в каждую тему, где о них нет речи. Не все планируют везде общаться об СВО. Есть отдельные темы.

Аноним 734: Тоже так думаю про женщину

у нас слишком много требований за нищенкую зп.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 404: стрип дэнс ( или как там правильно) и все должны были на таких каблуках танцевать. Ещё и нагоняй получали, от жюри,

я подписана в инсте на танцора - видимо это стрип дэнс. он часто на каблуках танцует. Ну очень круто. По мне пошловато , конечно - но я иногда по несколько раз пересматриваю ))) - как он двигается и играет
У учителя не особо получается - поэтому остается только осадок - что пошло ...
Ну с другой стороны это танец - его разновидность... Не все хорошо умеют танцевать - но стремление уже похвально

Аноним 734: Он не преподает у детей

Так хуже - он к ним как герой приходит - про ценности рассказать

бабушка
Екатеринбург

Аноним 734: . Опять СВО притянули куда-то за уши, где о нем речи нет.

"Мода" такая.
С парнем...ну, танцевал когда то в молодости, ДО ТОГО, как.....сейчас учитель биологии. Или он и сейчас на каблуках танцует? За что уволили то? За "грехи молодости" что ли? Перегибы, как всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 734: Как хорошо, что моя молодость пришлась на время, когда телефонов с камерами у всех не было.

Каждый раз так думаю

Аноним 188

С танцами у него не пошло, пошёл к детям...

Аня

А мне в целом нравится. Чуть больше грации и вобще хорошо. А видео, ну что видео. У кого чего по молодости только не было

Аноним 218

Господи боже мой, сколько зашоренных людей. Именно к таким необычным, харизматичным ,разносторонним учителям и тянутся действительно дети. Потому что с ними интересно и прикольно. А танец - всего лишь танец! Тем более, что он же не в школе на каблуках танцует.

Аноним 810

ВасикО: Вы много знаете школ, где есть служба безопасности?

в том то и дело что СБ не существует в школах. И это странно!

Аноним 421

Вот люди когда идут в социально значимые профессии они реально не понимают, что к их имиджу и личностным качествам и увлечениям будет повышенные требования и внимание?
Что непонятного, что мужчина преподаватель не должен танцевать на каблуках эротические танцы? Педагог - женщина, не должна с голой задницей выкладывать пируэты на пилоне, когда у нее профиль забит учениками?
Ах да. У нас уполномоченный при президенте мужу священнику на всею Русь рога наставила и к миллиардеру свалила, что уж тут учителя какие то…
Тьфу, тоже мне, о какой то морали еще с детьми смеют разговаривать.

Аноним 755

urtica: танцевал когда то в молодости, ДО ТОГО, как.....сейчас учитель биологии

Да, вот любопытно, все, кому сейчас 40+ и старше. В молодости ничего предосудительного не делали? ДО того, как стали педагогами, врачами, депутатами? Все были кристально чистыми?

мама
Екатеринбург

Прям Д'Артаньян, только наоборот. Констанция, Констанция, Констанция....

просто посетитель
Екатеринбург

Yorinoko: Создай образ приличного человека,

Yorinoko: вот подотрешь хвосты нежелательные, примем на работу

Вот в этом вся суть современных скрепоносцев. Фарисейство

Аноним 755

Аноним 421: женщина, не должна с голой задницей выкладывать пируэты на пилоне, когда у нее профиль забит учениками?

Ну, допустим, делала она это ДО того, как решила стать учителем. А кто-то возьми, да выложи её старое видео. Сама она при этом уже давно образцовая мать и педагог. Ну вот как в таком случае быть?

Карбофос

Это пуанты... На каблуках

Екатеринбург

Аноним 755: Ну, допустим, делала она это ДО того, как решила стать учителем. А кто-то возьми, да выложи её старое видео. Сама она при этом уже давно образцовая мать и педагог. Ну вот как в таком случае быть?

Во всем виноваты фотошоп и нейросети. Ничего не было, никто ничего не докажет

Аноним 755

Карбофос: Это пуанты... На каблуках

А если бы он в балетном трико раньше танцевал, где всю анатомию видно, его бы тоже уволили?

мама
Екатеринбург

Аноним 755: Давайте поувольняем всех мужчин, сыгравших в театрах женщин и наоборот. Ну а что?

Мужчины, которые сыграли женщин в театрах - это актеры. У них работа такая. Ну и за их работой стоит определенный сценарий, так сказать художественная необходимость.
Здесь мужчина так самовыражался в танце. да ради бога. Но мне лично фу. Я лишь выразила свое мнение. Это НЕ художественно, НЕ эстетично и мне НЕ нравится. Все.

И я нигде не писала, что его надо уволить)

просто посетитель
Екатеринбург

Карбофос: Это пуанты..

в смысле пуанты ?

Аноним 755

Морозко: мне лично фу

Ну в большинстве своём подобные выступления мне тоже фу. И в этом случае вообще не впечатлило. Зеля гораздо интереснее танцевал на каблуках.

Морозко: я нигде не писала, что его надо уволить

Да я к вам и не цепляюсь. Просто дискутируем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";