Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

мама
Астрахань

ХавроньяНикифоровна: школа и институт так не считают?

Так они на семейном. Соответственно, к школе отношения не имеют. Какая школа должна начать что-то предпринимать в отношении постороннего ребёнка? У институтов вообще какой функции нет, по сути.
Опека уже судилась с Тепляковым и проиграла суд.

мама
Екатеринбург

Боярышник: получила от Алисы Тепляковой указания обращаться к ней со словами «Ваше высочество», а перед Хеймдаллем встать на колени.

Боярышник: обвинял ее в избиении «беременной девушки»

Боярышник: Евгений повторял обвинения в избиении беременной девушки не один раз.

Боярышник: Однако среди жителей дома 22к1 по Одесской улице после увиденного бытует предположение, что беременна сама Алиса Теплякова. Есть и догадки от кого…

Ну вот, а меня в грязи обвинили и сообщение удалили
Сам папаша это говорит, ему виднее какие у них дела там творятся
Детям медицинское освидетельствование нужно по физ и псих здоровью

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Ведь кто то должен давать оценку того, что он делает

ну нет, конечно. Вас же не оценивают, как Вы воспитываете своих? Вот и его не оценивают.
Но почему баги в системе не зашивают, непонятно. Как минимум требования к аттестации семейников и возраст приема в вуз давно бы уже выправили, и всем от этого только лучше бы стало.

мама
Первоуральск

А еще мне интересно. Т всех откровенно оскорбляет, особенно женщин,не рожающих ежегодно. Неужели никто на него в суд не подал еще?

Аноним 478

Milena29: Неужели никто на него в суд не подал еще?

Я тоже удивлена, он же постоянно фамилии полощет женщин в своих видео и оскорбляет их но, нет, никто не подал, а зря

Екатеринбург

Milena29: всех откровенно оскорбляет, особенно женщин,не рожающих ежегодно. Неужели никто на него в суд не подал еще?

в расчете получить что? 1 рубль морального вреда? И дать ему еще и площадку для изрыгания гадостей?
Ну, видимо, классическое правило ДДД в действии. От дураков подальше держаться...

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Так они на семейном. Соответственно, к школе отношения не имею

Они же к ней прикреплены и аттестацию проходят.

Татьяна Вакалюк: Вас же не оценивают, как Вы воспитываете своих?

Ну мои периодически показываются учителям, врачам, преподавателям, репетиторам. Большой круг людей может убедиться, что с ними все в порядке, они социализированы. А тут… хорошо, если ему взбредет в голову их на цепь всех посадить, тоже всем без разницы? Что зовет то и делает. Тогда какие претензии к опекунше или персоналу по делу Далера? Кто как хочет, так и воспитывает получается.

мама
Астрахань

Грань: Сам папаша это говорит, ему виднее какие у них дела там творятся

Если это правда, то это ж очень нехорошая статья с огромными сроками.

мама
Астрахань

ХавроньяНикифоровна: Они же к ней прикреплены и аттестацию проходят.

На семейном к школе прикрепляются только на период аттестации, а после сдачи отчисляются. Между аттестациями ребёнок нигде не числится.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: А тут… хорошо, если ему взбредет в голову их на цепь всех посадить, тоже всем без разницы? Что зовет то и делает. Тогда какие претензии к опекунше или персоналу по делу Далера? Кто как хочет, так и воспитывает получается.

Получается что так и не понятны претензии к опеке по делу Далера
А в Москве опека ни за что не отвечает получается
Государственные органы самоустраненились и никаких проблем

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Ну посмотрим. Если это правда через несколько месяцев будет известно всем

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Ну мои периодически показываются учителям, врачам, преподавателям, репетиторам. Большой круг людей может убедиться, что с ними все в порядке, они социализированы

вообще-то можно и не показываться. Как на форуме бывает - допустим, не хочу ставить манту или обследоваться на тубик... ну ок, сидите дома, учитесь дома, главное - не ходите в коллектив.
И никто не хватится.

ХавроньяНикифоровна: Тогда какие претензии к опекунше или персоналу по делу Далера? Кто как хочет, так и воспитывает получается.

это действительно так. Кто как хочет, тот так и воспитывает. Ювенальной юстиции, то есть органа, который надзирает над методами воспитания, и если они неправильные - изымает детей из семьи - у нас нет. А к опекунше претензия началась финансовая - она получала пособия на ребенка, которого не существовало. И врала. И опека врала. И да, это снова случай финансовой выгоды от наличия ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

Кошмар!

мама
Первоуральск

Получается, что ребенка под опекой как бы должны контролировать, а с родными делай,что хочешь, даже публично и-это личное дело.

мама
Екатеринбург

Получается дело в статусе ребенка, а не сам ребенок важен и что с ним

Екатеринбург

Milena29: ребенка под опекой как бы должны контролировать

государство передало - государство проверяет. А своих вы сами родили.

мама
Екатеринбург

Milena29: Получается, что ребенка под опекой как бы должны контролировать, а с родными делай,что хочешь

Да, по закону выходит так. Только непонятно, почему меня (как и многих, наверное) допрашивали с пристрастием, когда я однажды привела своего ребенка на прием к врачу, а у нее под одеждой были синяки от падения накануне. Ладно хоть соц службу не вызвали (я, честно, думала, что это не исключено). А тут на глазах у всей страны явный неадекват, а сделать ничего никто не может. Еще и неадекват, получащий кучу денег от государства. Странные у нас законы и понятия...
Про возможную беременность - я в шоке. Неужели он...? Аж дурно стало от прочитанного

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black raven: Про возможную беременность

На основании публичного заявления папаши что кто-то из присутствующих беременный, а там одни дети, нельзя как-то на медосмотр детей отправить?

Аноним 925

Витaминка: На основании публичного заявления папаши что кто-то из присутствующих беременный, а там одни дети, нельзя как-то на медосмотр детей отправить?

Да Тепляков будет орать, что он имел ввиду будущую когда-нибудь беременность своей дочери.
Ему вообще кто-нибудь когда-нибудь смог заткнуть рот?

мама
Екатеринбург

Витaминка: нельзя как-то на медосмотр детей отправить?

Мне кажется, нет. У нас добровольные осмотры в стане, при согласии законного представителя. Вот если его лишат родительских прав... но его же не лишат.

мама
Екатеринбург

Витaминка: на медосмотр детей отправить?

Если правду сказал через несколько месяцев это не скроешь
Не заставит же он дочь дома рожать

мама
Екатеринбург

Ой, а где в этой теме те, кто в прошлых Теплякова хвалил и говорил что он гениальный и с него пример надо брать?
Где все эти люди?

Аноним 928

Грань: и говорил что он гениальный и с него пример надо брать

Много таких в комментах к его ЖЖ, и спонсоры там есть.
Напоминает отца Полины Осетинской, психопата и педофила. Только тот обаятельный был, ко всем в доверие втёрся. Люди были счастливы ему на воспитание своих детей отдать.

Екатеринбург

Аноним 899: вобще-то есть, механизм отлажен давно, и деньги там большие крутятся, изымают чаше младенцев, малолетних детей, часто именно ради выплат на этих, в перспективе, приемных детей.
зайдите в тг-канал "СЕМЬЯ ПРАВА!", почитайте, много открытий про ювенальный беспредел вас ждет.

ок, скажем так - Вы это не первый раз пишете, но я не верю.
От того, что на столбах пишут, что с самолетов что-то распыляют, поверить в это невозможно. Так же и с этой кошмарной юю, которая как бы есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";