Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

конФФетка

Аноним 66: Муж сидит под её регой. У него и раньше женские ники в вк были

Шизоидное расщепление. От ников уже попахивает ненормальностью.

Аноним 91: Однушка досталась ей после развода с москвичом. Своего жилья у нее до брака не было.

Ничего себе. Баба кремень.
Но видок все равно ужасный. Особенно на фото с коляской: двое в коляске, один в пузе, 7 рядом бегут

Екатеринбург

Аноним 214: были же все-таки модератором

была.

Аноним 214: А утверждали, что нет.

ничего подобного я не утверждала. На вопрос "вы это мне как модератор пишете?", заданный на прошлой неделе, я не могу ответить положительно. Я НЕ модератор и написать как модератор НЕ могу. Если честно, я уже забыла то время, когда была модератором, это было давно. Но нет ведь, форуму пришло в голову... Еще и оправдываться вот приходится.

Аноним 899

Татьяна Вакалюк: ничего подобного я не утверждала. На вопрос "вы это мне как модератор пишете?", заданный на прошлой неделе, я не могу ответить положительно. Я НЕ модератор и написать как модератор НЕ могу. Если честно, я уже забыла то время, когда была модератором, это было давно. Но нет ведь, форуму пришло в голову...

Татьяна, вы хоть записывайте хронологию и ход своих мыслей, что ли

Татьяна Вакалюк: Еще и оправдываться вот приходится.

У вас это плохо получилось

Екатеринбург

Аноним 899: У вас это плохо получилось

совсем уже привет, если честно :(
Вы хронологию всего диалога-то восстановите. "Вы мне это как модер написали? А с чего Вы взяли, что я модер? "
Вот за что юмать ненавижу иногда, это за вот такие вот беганья за кем-то, чтобы сказать, как он неинтересен.
У меня все с хронологией в порядке. Я НЕ модер. Написать как модер НЕ могу. То, что когда-то на форуме писали, что я модер - так когда-то я и была модером. Но сейчас я коньяк по утрам не пью, огурцами не закусываю, модером не являюсь. По отношению к настоящему моменту все это придумки в мой адрес. А если кто-то что-то за человека в чем-то придумывает, то и в остальном веры нет.
Так понятней, надеюсь. Можете подчеркивать, и про огурцы тоже.

Аноним 899

Zeeee: Ну вы и нудила

мама
Екатеринбург

Аноним 66: У него и раньше женские ники в вк были

Точно шиза

мама
Екатеринбург

Ждем когда Тепляков вообразит сам себя беременным

Аноним 945

Грань,

Лучше пусть это будет правдой,чем то, о чем подозреваем

Аноним 91

Аноним 945: то, о чем подозреваем

это все лишь вопрос времени. Для него женщина - рожалка. Он же это постоянно декларирует. Алис пока мала была, у нее было другое предназначение - быть предметом гордости для папани, диковинкой, витриной для потенциальных инвесторов. Но раз не срослось, то остается одно, рожать как мать.

Аноним 214

Татьяна Вакалюк: Вот за что юмать ненавижу иногда, это за вот такие вот беганья за кем-то, чтобы сказать, как он неинтересен.

Да никто ни за кем не бегает. Просто не надо обесценивать чужую память, запомнившую
вами же написанное, а потом еще и утверждать, что это вымысел.

Аноним 91

Аноним 214,

Была бы Вакалюк модером, забанила бы вас и 899 за флуд. И была бы права. Заколебали, ей-богу.

Екатеринбург

Аноним 214: Просто не надо обесценивать чужую память, запомнившую вами же написанное, а потом еще и обвинять, что это вымысел.

так это вымысел :)
Модер ли я? Нет. Зачем тогда мне приписывать?
Это примерно как, знаете, когда-то Вы напишете, что у Вас ребенок ходит в такой-то садик, а через 10 лет Вам скажут - так у Вас же ребенок в такой-то садик ходит! Ну! Форум помнит! Не надо обесценивать! А ребенок уже давно школу закончил и в колледже на ветеринара учится.

Екатеринбург

Аноним 91: Была бы Вакалюк модером, забанила бы вас и 899 за флуд

я даже когда модером была, никого не банила за флуд я поудаляю свое.

Аноним 214

Татьяна Вакалюк: а через 10 лет Вам скажут - так у Вас же ребенок в такой-то садик ходит!

Нет. Скажут ходиЛ. Вы же стали сразу отнекиваться, вместо того, чтобы написать, что была, но уже нет. Мы ж не знаем, что статус модератора с вас уже снят.

Аноним 91

Татьяна Вакалюк,

А стоило бы. Засирают любую тему своими душными разборками.

Екатеринбург

Аноним 214: Мы ж не знаем, что статус модератора с вас уже снят

теперь знаете? Вот и ладушки. А зачем мне Вам с циферками сразу писать - была, не была? Оправдываться? А всех остальных по списку тоже будете заставлять оправдываться?

Аноним 214: Нет. Скажут ходиЛ.

чей-та вдруг? По Вашей же логике - ходит. Писали же. А какая разница, 2 года или 5 лет назад дело было.
Получается у нас с Вами диалог, примерно как тепляковских деток считать. 5! Нет, 7! Обана, 9! потому что жизнь меняется .

мама
Екатеринбург

Аноним 945: Лучше пусть это будет правдой,чем то, о чем подозреваем

Ну живот в доказательство он может продемонстрировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";