Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Я то думала там под 300.

Алиса когда на психфак поступала, там на 4 экзамена 200 не набралось. Остальные еще хуже сдают. Так что в общем-то папашка прав - Алиса у него на самом деле гений.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 433,

Да серьезно, так преподносят везде, как будто там реально Высочество с Величеством

kopZina: сожалению, уже опасен стал.

К счастью все обошлось для женщины. Не думаю, что уж прям до сотрясения там все дошло, но лучше пусть напишут ей этот диагноз, во благо остальным, кто может столкнутся с этим неадекватом безнаказанным.

Татьяна Вакалюк: там на 4 экзамена 200 не набралось

Ну слава богу)) А то я пока сын ЕГЭ сдавал все переживала, думаю ну как так! В 10 лет под 300, а этот лбина не 300

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Не думаю, что уж прям до сотрясения там все дошло

А я думаю. Когда женщину ударил в висок 130-килограммовый боров так, что она упала, это счастье, что еще только сотрясение. Хотя почему только. Там черепно-мозговая травма впридачу.
Представьте на минутку себя на её месте. Думаю, сомнения в диагнозе отпадут.

Аноним 925

Аноним 433: Не исключаю, что много вещей и продуктов им перепадает от благотворительных организаций.

В ЖЖ папаша писал, что обувь в Декатлон сдавал по гарантии через 2 года. Старшей купили, через год нога выросла, обувь перешла следующему. Ещё через год возврат делают

мама
Екатеринбург

Аноним 925: обувь в Декатлон сдавал по гарантии через 2 года.

Вообщем, прохиндей еще тот. Педагогический Остап Бендер.

просто посетитель
Екатеринбург

kopZina: Там черепно-мозговая травма впридачу.

Это и есть формулировка диагноза, ЧМТ: сотрясение мозга.

kopZina: Представьте на минутку себя на её месте

Что мне представлять, я была на ее месте) Тоже замечание сделала в магазине ребенку, который из Растишек «подарки» доставал. Его отец так меня за капюшон тряхнул головой об прилавок, с тех времен чужих детей не воспитываю.

Аноним 89

Татьяна Вакалюк: Статус садика сгорел.

Я вот никак не пойму- все дети у него «учатся» в школах, часть даже в университетах- каким образом он Воспитателя садика оформил 🤔

Екатеринбург

Аноним 89: все дети у него «учатся» в школах

вот в том-то и дело, что не все, а нужное количество детей для садика он регулярно поддерживает

Аноним 433

Аноним 89: все дети у него «учатся» в школах

Не все)) они потому и рожают одного за другим, иначе дошколята кончатся.

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Что мне представлять, я была на ее месте) Тоже замечание сделала в магазине ребенку, который из Растешек «подарки» доставал. Его отец так меня за капюшон тряхнул головой об прилавок, с тех времен чужих детей не воспитываю.

Ого , а дальше что было? Обращались куда то?

Аноним 713

ХавроньяНикифоровна: В 10 лет под 300

Про третьего ребёнка писали, что 117 баллов за 3 экзамена. У Алисы ещё получше результаты были

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlantys: Обращались куда то?

К охраннику. Который меня спросил, вот вам не пофиг? Все тырят. Камеры конечно не оказалось возле витрины, не видно как меня мужик приложил. Крикнул мне, когда уходила, что не повадно будет к чужим детям лезть. Больно было, но до сотрясения конечно слава богу не дошло. Было бы время на это все, конечно написала бы заявление. Но зная, как приходят отписки об отсутствии состава преступления, связываться не стала. Живут они кстати неподалеку. Уж прошло много лет, вижу иногда в том же самом магазине. Но вы же понимаете, если он так может с незнакомой, что там в семье творится?

Аноним 91

ХавроньяНикифоровна: Но зная, как приходят отписки об отсутствии состава преступления, связываться не стала.

Вот и ответ, почему Теплякову все сходит с рук: и драки, и оскорбления. Никто с этим вонючим жирным психом не хочет связываться. Тем более это все денег и нервов стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91,

Я их понимаю, но не понимаю должностных лиц.

Аноним 91

ХавроньяНикифоровна,

Каких, опеки? Так она судилась с тепляковым, безуспешно, наверняка еще по шапке получила за расход бюджетных средств.
Или кого вы имеете в виду, полицию? Заявлений не было, как в вашем вот случае.
Надеюсь, что хоть в этом случае дело дойдет до суда.

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Но зная, как приходят отписки об отсутствии состава преступления, связываться не стала. Живут они кстати неподалеку. Уж прошло много лет, вижу иногда в том же самом магазине.

Да, частое явление
У нас продавец в магазине у дома регулярно оплеухи получала от дяди своего на перекурах, все видят, норм, заявление не пишет, ей нравится, я как то хотела заявить,когда он в очередной, раз ,шатаясь прям у кассы телефон ей разбил вместе с носом,она отказалась ,ей норм
А кругом дети, щас ее не видно , попросили видимо
А дядя этот собой горд, орел, и таких ведь много вокруг.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Это и есть формулировка диагноза, ЧМТ: сотрясение мозга.

Нет, там эти диагнозы идут друг за другом, через точку.

просто посетитель
Екатеринбург

Конфекта,

Правильно все Сотрясения без травмы не бывает. Диагноз звучит именно так, по правилам оформления.

Аноним 291

Конфекта, СГМ один из видов ЗЧМТ. Классификация ЗЧМТ- 1.СГМ по ст. тяжести 2.УГМ по ст. тяжести итд

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91: опеки? Так она судилась с тепляковым, безуспешно, наверняка еще по шапке получила за расход бюджетных средств

Да, я про опеку и про школу, и про институты.

мама
Екатеринбург

Аноним 433: Между прочим трое детей, включая её, сопровождают отца… куда бы вы думали?! На конкурс «Лица района», где претендует на призовое место, как человек, реализовавшие социально-значимый проект.

Здесь плакать или смеяться?
Да уж, повезет же какому-то району иметь лицо Теплякова

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: и про школу, и про институты

А что с ними, семейная форма обучения допускается же. Аттестации ребенок сдает, ОГЭ/ЕГЭ пишет. На минимум, но все равно. Если родители считают такое образование приемлемым, то что должна делать школа. В вузы они тоже были приняты без нарушений законодательства.
В том то дело, что никому, кроме чокнутого папаши Теплякова не пришло в голову использовать баги системы образования во вред своим детям.

мама
Екатеринбург

Аноним 478: Не может, она в декрете, постоянном

Заодно и она от постоянных родов отдохнет, пока Тепляков посидит

просто посетитель
Екатеринбург

Конфекта: не пришло в голову использовать баги системы образования во вред своим детям

Ну вот все мы тут считаем, что он использует это во вред. А школа и институт так не считают? А опека? Ведь кто то должен давать оценку того, что он делает. Нас он откровенно пошлет, тк мы все ему никто и не указ. Но должностные лица то могут повлиять на это все и прекратить издевательские опыты над детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";