Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

Екатеринбург

Аноним 433: тепляков формально имеет 3-курсницу МГУ в семье

не, невозможно. 3курсница - это если стоит штамп о переводе. А он же ее куда-то еще в два вуза отдавал. Где аттестат-то?
Возможно, по-прежднму студентка 1 курса, допустим, если и правда есть баг о невозможности отчисления из любого учебного заведения, не только из школы. Но тогда и правда надо принимать закон о вузах с 14летнего возраста. Как в ТК :)

Екатеринбург

Аноним 433: Крыша едет

но даже судя вот по последнему монологу про бюджет, деньги эта крыша хоть как-то считает.

Аноним 219

Аноним 433: конкурс «Лица района», где претендует на призовое место

Для него надо конкурс не лицо, а пузо района. Или шорты района.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А он же ее куда-то еще в два вуза отдавал. Где аттестат-то?

В педагогический какой-то. Тоже быстро понял, что не потянет, и перевел в какой-то очуво (образовательное частное учреждение высшего образования) на заочку. Где фактически покупаешь диплом и всё, на твои знания и кто там и как сдает экзамены, всем плевать.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Где аттестат-то?

А обязательно нужен подлинник аттестата? Она же везде на платном и даже не на очном.

Аноним 704

Учились бы эти дети в школе, возможно, не было бы этой ситуации.
Методика методикой, но педагогическая запущенность, отсутствие других учителей и взрослых в жизни детей уже делают семью опасной для окружающих.

Опека совсем ничего делать не собирается?
Годовалая девочка наверное страшно перепугалась, её выгнали из песочницы, напали на её бабушку, орали, матерились, бабушка ранена, семья в стрессе, двор стал опасным.

Аноним 705

Какая такая методика, если набирают минимальное количество баллов и поступают на платное? А учиться и вовсе не могут.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: альтернатива выведению из-под влияния - это бить бабушек?

А это надо папашу по закону мордой так приложить, чтоб забыл, как язык и руки распускать. Ему всё с рук сходит, вот и распоясался. Не только языком своим поганым мелет, походя оскорбляя всех вменяемых людей, а ещё и на людей кидается. Его ещё после истории с преподавателем МГУ приструнить следовало.

Екатеринбург

kopZina: фактически покупаешь диплом

во-первых, это денег стоит. А откуда он их берет? Во-вторых, таким макаром и лицензии можно лишиться. Если уж совсем направо и налево дипломы раздавать.
В общем, вся ситуация странная до невозможности. Если корочка будет совсем трешового вуза, то никакого клиента не методику на нее не заманить. Да и все же даже на заочке работу не защитить заочно и экзамен не сдать. А если это будут вечные студенты, то опять же в чем прикол методики?
На ситуации с Алисой мне худо-бедно про методику и ее продажу все было понятно. А потом перестало :(

Аноним 433

Аноним 705: Какая такая методика, если набирают минимальное количество баллов и поступают на платное? А учиться и вовсе не могут.

А вот такие вопросы задавать могут только аббортрицы, фемкомусор и крашенные старушки, по мнению Теплякова

мама
Екатеринбург

Аноним 704: Опека совсем ничего делать не собирается?
Годовалая девочка наверное страшно перепугалась, её выгнали из песочницы, напали на её бабушку, орали, матерились, бабушка ранена, семья в стрессе, двор стал опасным.

Тут уж не столько опека, сколько правоохранители должны действовать. Что и наблюдаем.

Аноним 214

Irma7: Можете рискнуть не поставить пятерку Алисе Тепляковой на сессии в МГУ и ее папа начнет лупить вас прямо в университете.
Можете сделать замечание в песочнице детям Теплякова и очнетесь в больнице с ЧМТ.

Вот так Алисе и аттестат выбивался, видимо, а вот с дипломом осечка вышла. Нет там никаких знаний у детей, все построено и получено им и его детьми на равнодушии директора школы, лишь бы с ним не связываться. С другой стороны, хоть и на минимальные баллы, но ЕГЭ Алиса сдала.

Екатеринбург

У меня кот жаден до еды и наглеет с каждым днём. Сегодня обозвала его Тепляковым

Екатеринбург

Аноним 433: аббортрицы, фемкомусор и крашенные старушки

это типа он думает, что страшно ругается и его надо бояться? Ух ты блин

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

Вы свою логику проецируете на психически больного, в этом ошибка. Вы его послушайте, сразу поймите масштаб проблемы

Аноним 433

Аноним 214: С другой стороны, хоть и на минимальные баллы, но ЕГЭ Алиса сдала.

На минимальные баллы можно сдать, имея знания начальной школы или чуть больше, и ничем другим, кроме натаскивания не занимаясь.

Екатеринбург

kopZina: Вы свою логику проецируете на психически больного, в этом ошибка.

да я понимаю :( однако на что-то он живет, на какие-то средства. И вот знаете, понять пытаюсь - допустим, их выгнали таки з этой квартиры, и куда? На вокзал? В теплотрассу? Статус садика сгорел.

Аноним 433

Татьяна Вакалюк: это типа он думает, что страшно ругается и его надо бояться? Ух ты блин

Котлетоиды еще.
Вообще, у него фиксация нездоровая какая-то на абортах. Считает, видимо, что все, кто не рожает каждые год/два - делают аборты в неимоверных количествах. В его голове аборт это «сделать из ребенка котлету» (цитата если что).

Екатеринбург

Аноним 433: В его голове аборт это «сделать из ребенка котлету» (цитата если что).

а издеваться над уже рожденным ребенком - это, интересно, что?
Я вот категорически не приверженец идеи о вмешательстве государства в семью и в воспитание детей, но все же должны быть барьеры, которые защищают общество от таких вот багов. И детей от такого вот поведения родителей. Как бы его квалифицировать, это поведение? Принуждение к асоциальности? Вот, скажем. нельзя приковать к батарее ребенка, однозначно нельзя, отъем и лишение РП. Но тут ведь то же самое происходит, по существу-то.

Аноним 433

Татьяна Вакалюк: да я понимаю :( однако на что-то он живет, на какие-то средства. И вот знаете, понять пытаюсь - допустим, их выгнали таки з этой квартиры, и куда? На вокзал? В теплотрассу? Статус садика сгорел.

На зп (70 т), на пособия детские (250-300 т как уже посчитали) на помощь банка своей выполняющей госпрограмму сотруднице
У них есть однушка, между прочим. Так что на вокзале не останутся. И авто даже.
Этот семейный детский сад это просто завуалированная помощь многодетным, с реальным детским садом не путайте. Никто там у них не проверяет, по каким программам занимаются и какие условия сна и чем кормят. Просто перечисляют средства на продукты и канцелярию.
Молочку, думаю, на молочной кухне (или как там они называются теперь) получают, а остальные продукты - посмотрите его закупки в магазине, поймете.
Не исключаю, что много вещей и продуктов им перепадает от благотворительных организаций. Москва богатый город.
И они много не тратят. Видно же, как одеты, как выглядят (длинные волосы думаете для красоты? Нет, экономия на стрижке). Та же любимица Алиса донашивает материны шмотки из сундука. Дети двоем в одной коляске тоже не от богачества.
Короче, все спускается на говновузы.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

Кстати, я в одной из тем спрашивала, как же ему удается научить их ЕГЭ сдавать, но не думала, что там 117 баллов. Я то думала там под 300.

Татьяна Вакалюк: Но из текстов выше я поняла, что там у отца бзик не на образовании, а на рожании

Мне теперь вообще думается, что он специально старается, чтобы дети быстрее стали взрослыми. Школу закончили, институт быстренько до 16 лет и вперед, рожать. Нет, явно с головой у него проблемы. Это давно же понятно, только принудительного лечения у нас нет, к сожалению, пока не опасен для окружающих.

Аноним 433

ХавроньяНикифоровна: Я то думала там под 300.

Он потому и молчит о результатах и о вузах, где учатся Алисы. Прикрываясь защитой персональных данных.

Екатеринбург

Аноним 433: Этот семейный детский сад это просто завуалированная помощь многодетным, с реальным детским садом не путайте. Никто там у них не проверяет, по каким программам занимаются и какие условия сна и чем кормят. Просто перечисляют средства на продукты и канцелярию.

я знаю :) когда это вводилось, это было очень прогерессивной идеей о фактически безусловном базовом доходе. Чтобы родитель не выбирал, дети или работа, и спокойно занимался детьми.
И вот тут и должны быть имхо какие-то правда барьеры. Там, ну не знаю, обследование опекой хотя бы раз в квартал, а по сигналам соседей - внезапные проверки. Подписывание под договором об определенных условиях деятельности, составление акта об отсутствии условий, два акта - снятие статуса. Все такое прекрасно функционирует в других областях. А тут затык какой-то :(

Аноним 433: У них есть однушка, между прочим. Так что на вокзале не останутся.

на вокзале места больше.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: пока не опасен для окружающих.

К сожалению, уже опасен стал.

Аноним 433

Татьяна Вакалюк,

Да все проще: если родил еще ребенка, будучи уже на пособии, пособие снимать.
Только так можно остановить этих паразитов.
Но это негуманно, пострадают дети, и увы…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";