Девочка-квадробер, униженная на концерте Mia Boyka, боится выходить на улицу

Аноним 458

Полнолуние у моря: В социуме ты должен быть человеком со всеми вытекающими.

вот и будьте. как звери на девочку накинулись. хуже квадроберов в разы.

Аноним 684

Сегодня утром меня снова чуть не снёс мужик на самокате. Лавируют между людьми на скорости, очень опасно это, каждую секунду подвергают опасности чью-то жизнь!

А все ДЕТЕЙ шпуняют, заняты. Причем шпуняют не за то что они носят маски, а за выходки подростков 15-16 лет, которые квадробикой вообще в принципе не занимаются, а просто ловят хайп.

Аноним 684

Аноним 660: что они не такие как все,

Готы, панки, эмо, Цой, Высоцкий.... они все не такие КАК ВСЕ

Аноним 684

Аноним 660: сделать те моменты, когда они подражают животным - главными в жизни

Вы уверены?
Вы сейчас не про Лайк или ТикТОк? Точно?

Аноним 684

Аноним 660: Модераторы квадроберских чатов и сообществ в соцсетях умело используют технологии нейропрограммирования


Я полгода отслеживала всю переписку этих модераторов. У меня был пароль, и да я тайком "пасла".

Аноним 684

Аноним 660: что среди американских фурри людей гомосексуальной и бисексуальной ориентации в 10 раз (!!!) больше

Сегодня ты играешь Джаз (одел костюм/маску), а завтра Родину продашь

Аноним 684

Аноним 660: Еще раз: квадробинг и фурри - это не игры и не спорт

Вот здесь я не уверена

Аноним 660: . Это профессиональная методика вовлечения детей в ЛГБТ

СОВСЕМ как то неубедительно. Хотя умение мыслить самостоятельно... Это конечно плохо. И всяко должно искореняться, согласна

Аноним 684

Аноним 660: Вот, если коротко, суть всей этой темы

Фууу

Знаете чеканутых на всю голову хватает в любых сообществах. А ...наркоши... они есть и среди "рафинированного общества". А...самокатчики... Вот где полно адреналиновый наркоманов! А ЕСЛИ вспомнить как они вдвоем ездят - вот где пропаганда ЛГБТ каждый день, размывают границы дозволенного и делают нормальным дикие вещи.

Аноним 296

Бггг, была уже такая картинка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 660: Еще раз: квадробинг и фурри - это не игры и не спорт. Это профессиональная методика вовлечения детей в ЛГБТ. И это должно быть запрещено наравне с гей-пропагандой и прочими извращениями.

Не исключено. Хотя в детстве и мы играли в кошечек-собачек-белочек-зайчиков. Но это были именно что игры и роли. Игра закончилась через час, роли сняты и мы снова мальчики и девочки. И игры эти были дома, у бабушки в деревне, на даче, т.е на своей территории, но не в публичном пространстве, где твои подражания животным видят все. И не припомню чтоб это были какие-то затяжные игры с маскарадными костюмами, так, разово подурели, а потом переключились на другие игры или занятия. Как то умели выходить из образа и не зацикливались. И пол свой четко отображали, не было этих шатаний на тему "я не определилась, девочка я или мальчик"... Поэтому да, согласна, что и психику расшатывают и границы стирают искусственно. Значит кому-то это надо. Но опять же сейчас уже выросло поколение, которое умеет рожать, но не умеет думать, при этом ругает "совок" не жив при том строе, а просто нахватавшись чернухи. Историю надо учить и не по нынешним переписанным учебникам (а по чьим указявкам переписанным не думали?) а по реальным фактам и документам. И с анализом всего происходящего. Но не всем дано, а многим и не надо. А ведь при том государственном строе была совсем другая идеология, и никто не отрицает что геев, например, не было, были они, но это были именно что больные люди.

Аноним 684

Аурика: игры эти были дома, у бабушки в деревне, на даче, т.е на своей территории, но не в публичном пространстве, где твои подражания животным видят все

Т.е. проблема в публичности.
А в ТИКТОКЕ и Лайке ПУСТЬ и ПОХЛЕЩЕ смотрят, не публично никому не мешают.

Наркоши тоже никому не мешают, пока дома тихонечко сидят, потом правда в новостях появляются сюжеты: о том что происходило за закрытыми дверями и что двое детей ползали по трупам своих родителей несколько дней.

Аноним 684

Аурика: никто не отрицает что геев, например, не было, были они, но это были именно что больные люди.

А сейчас и геи и самокатчики, и вон ямы с весны до сих пор не заделали... Но это НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ

мама
Екатеринбург

Аноним 660: С канала Шафран

лучше бы вы Пушкина с Достоевским читали

Русский мир как «дышащая империя» скоро начнет расширяться в новом выпуске авторской программы Анны Шафран «Стратегия национальной безопасности» для любителей заговоров

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 684: Т.е. проблема в публичности.

Вы прочитали, но выхватили из контекста только это? Про понимание всего прочитанного текста это не к вам? Напишите, пожалуйста, ваш возраст. Мне для статистики и понимания в каких же годах упустили процесс воспитания и обучения

мама
Екатеринбург

Аноним 296: Бггг, была уже такая картинка?

Бррр... Как бесит когда приводят в пример карнавальные костюмы и театр (а что про ростовых кукол в виде животных не вспоминаем, которые листовки раздают). Мы все также бываем в бане, на пляже, но по улицам голыми не ходим (и в купальниках), даже если жарко. Потому что есть социальные нормы, и подобное воспринимается как эпатажное поведение, вызов обществу. Отсюда и реакция соответствующая. Это распространяется на все субкультуры.
А карнавал это карнавал, театр это театр. Пройди среди нас наполеон в своем костюме 18 века реакция была бы такая же (а что он хочет сказать?). Да, всего лишь маска, но сеть уже всколыхнута этой волной квадроберов (более агрессивных) и она указывает на принадлежность к этой субкультуре, хотя до 2024 года воспринималась бы всего как маска и вызывала бы умиление. Мать девочки позволила девочке выйти в общество в маске (и чтобы никто сомневался еще и прицепить хвостик), ну вызов, да.... и "ачетакова". Ну и получила ответ. Опасны ли субкультуры? Вопрос уже другой. Он он навевается этой невинной маской на ребенке. Я думаю, скорее да, чем нет. Но тут может быть много споров. Все зависит от того кто руководит внутри сообщества. И есть ли этот дирижер. Ведь почему-то этим людям надо бросать вызов (и смотреть на реакцию).

Аноним 684

Аурика: Вы прочита

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Наркомания, гоняющие по тротуарам как ужаленные самокатчики на скорости 30 км/ч ( у них до 50), гоняющие курьеры на электровелосипедах (но по сути это мопеды, только электро и с педалями), то что кругом на дорогах глубокие ямы с весны никто не заделал, то что от школы до дома дети ходят в кромешной темноте (нет фонарей), то что вторую ветку метро за 30 лет так до сих пор и не удосужились, транспортная реформа, Лайк и Тик Ток... Это все фигня?
По сравнению с ПРОБЛЕМОЙ то что дети увлечены квадробикой?

Аноним 684

аssОль: Ведь почему-то этим людям надо бросать вызов (и смотреть на реакцию).

По моему это не бросить вызов. Не ищите врагов там где их нет. Вот те же готы.. они бросали вызов? Это обьединение людей по увлечению, ни к кому они не лезли, пока их не начали закидывать камнями и забивать палками, просто за то что он выглядит по другому.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 684: Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Наркомания, гоняющие по тротуарам как ужаленные самокатчики на скорости 30 км/ч ( у них до 50), гоняющие курьеры на электровелосипедах (но по сути это мопеды, только электро и с педалями), то что кругом на дорогах глубокие ямы с весны никто не заделал, то что от школы до дома дети ходят в кромешной темноте (нет фонарей), то что вторую ветку метро за 30 лет так до сих пор и не удосужились, транспортная реформа, Лайк и Тик Ток... Это все фигня?
По сравнению с ПРОБЛЕМОЙ то что дети увлечены квадробикой?

Отвечаю - все, что вы перечислили, это отдельные проблемы. Они есть. Как у вас одно заменяется другим, мне не понятно.

PS на мой вопрос про возраст, вы почему-то не удосужились ответить.

Аноним 279

По мне так пусть дети играют, если хотят, но чтоб к др не лезли. Ну и ладно 9 лет ещё, но в 14 это выглядит глупо
Взрослые вот, читала, переодеваются и как дурачки бегают по лесам. Что от детей то ждать

мама
Екатеринбург

Аноним 684: пока их не начали закидывать камнями и забивать палками, просто за то что он выглядит по другому.

а начала обычная гопота, еще вот это «поясни за шмот» - преследование любых людей, которые выглядят иначе..
и что мы видим сейчас, взрослые женщины находят оправдание буллингу:

аssОль: Мать девочки позволила девочке выйти в общество в маске (и чтобы никто сомневался еще и прицепить хвостик), ну вызов, да.... и "ачетакова". Ну и получила ответ.

не удивлюсь, если у таких и готы справедливо отхватывали

Агава

Аноним 660: Дети на хайпе уходят в такие чаты, а там их ждет...
*ЛГБТ запрещенная в России экстремистская организация."

можно и не проводить расследований. достаточно посмотреть на защитников "джаза". скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. небось какую нибудь новую "пионерию" они с таким рвением защищать не бросятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";