Девочка-квадробер, униженная на концерте Mia Boyka, боится выходить на улицу

мама
Екатеринбург

Это я: И никто их шизофрениками не считает.

считают. Просто не удосуживаются вас ставить в известность.

Это я: И похлеще ещё исполняют. И призы даже получают за это

А это-то да, безусловно, повод для гордости

Аноним 548

ex. Tampa: А вам как раз надо быть в курсе. В саша тоже это начиналось невинно якобы, теперь новоявленные "кошечки и собачки" лотки требуют себе для туалета и миски для воды в классе.

Я вам больше скажу - на уроках их нельзя спрашивать на человеческом языке!
Поэтому все защитнички этого ужаса у меня вызывают недоумение. Я вчера видела, как девочка из класса моего ребенка на четырех конечностях передвигалась, тоже типа кошка, это реально жутко выглядит, так как совершенно не естественно.

Аноним 548

Аноним 22: Вот, кстати, это сейчас популярно. Взрослые дяди и тети одеваются как герои аниме, фэнтези... им можно? А девочке 8летней нельзя кошачьи ушки надеть?

Надеть шапку с ушами или костюм и ползать на четвереньках и есть из кошачей миски, да еще и мяукать - это совершенно разные вещи.

Аноним 732

Аноним 548: Надеть шапку с ушами или костюм и ползать на четвереньках и есть из кошачей миски, да еще и мяукать - это совершенно разные вещи.

Может я невнимательно смотрела, но на видео 8летняя девочка только надела маску и прицепила хвостик. При этом не мяукает, не ползает на четвереньках и вообще ведет себя адекватно.

Это я

Аноним 711: А разве высказывать собственное мнение запрещено?
Высказывать или нет и в какой форме каждый решает сам.

Если бы она высказывала свое мнение без ребенка- это другое дело.

Аноним 548

Аноним 732: Может я невнимательно смотрела, но на видео 8летняя девочка только надела маску и прицепила хвостик. При этом не мяукает, не ползает на четвереньках и вообще ведет себя адекватно.

Ну так всегда начинается с малого. Вместо того, чтобы детям внимания уделить, взрослым удобно - сам по себе ребёнок играет, мяукает. Чем бы дитя не тешилось....

мама
Екатеринбург

Аноним 548: Я вам больше скажу - на уроках их нельзя спрашивать на человеческом языке!

что за фантазии? крайности есть, конечно, в любых движениях и субкультурах, это не значит, что все следуют ими. вы вот реально видели тех, кто отказался отвечать на уроке, пока его не спросят на кошачьем?

Аноним 548: Я вчера видела, как девочка из класса моего ребенка на четырех конечностях передвигалась, тоже типа кошка, это реально жутко выглядит, так как совершенно не естественно.

в школе? или в свободное время?

мама
Екатеринбург

Аноним 548: Ну так всегда начинается с малого.

ага, где-то это уже было: сегодня ты играешь джаз, а завтра отцу в тапки нассышь

Аноним 548

Мирка: что за фантазии?

Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует.

Аноним 684

Аноним 548: вчера видела, как девочка из класса моего ребенка на четырех конечностях передвигалась, тоже типа кошка, это реально жутко выглядит, так как совершенно не естественно

Вы в театр сходите как нибудь, вот где настоящий ужас и треш. Взрослые совершенно летние люди одевают какие-то костюмы и прилюдно, на сцене, изображают из себя кто кого: кто то ладно царя, или принцессу какую-нибудь, а некоторые обезьян, медведей, один так вообще, я своими глазами видела, изображал на сцене ЕНОТА. Аааааа
А самое самое страшное, что другие люди сидели и спокойно на это смотрели! Некоторые, с детьми были!!!!! Хлопали в конце!!!!! Треш

Аноним 684

Аноним 548: есть из кошачей миски,

Почему вы решили что эти дети - квадроберы?

мама
Екатеринбург

Аноним 548: Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует.

ну дак поведайте нам, в какой российской школе произошло сие событие?
я-то охото верю во многое, и что и девиаций всяких полно, и просто невоспитанных детей, только они не имеют прямого отношения к детям в кошачьих масках

Аноним 684

Аноним 548: Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует.

Тот же вопрос, почему вы решили что эти дети квадроберы? А не ленивые, допустим..

Аноним 763

в кедах: Скорее всего мама конечно пользуется ситуацией - но я на ее стороне. может другие будут думать - когда на публике детей высмеивают

Аноним 991: Мне девчонку искренне жаль. Еще и буллить начали в школе…

и певичка не отражает что Надым это большая деревня, где все друг друга знают... уже началась травля в школе, девочке сейчас куда от этого деваться? Хотя я и не понимаю этого увлечения и не одобряю и считаю дурью, но комментировать это публично зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 763: .. уже началась травля в школе, девочке сейчас куда от этого деваться?

да это ужас.
в прошлой теме пользователь писала, что ребенка тоже обидели за такое увлечение. вот нет этому оправдания, просто никакого. хоть в кошках они, хоть в хомяках. эти дети никого не трогали, мастерили костюмы себе и играли, а который день взрослые тетки сидят и фантазируют на свободную тему типа

Аноним 548: Я вам больше скажу - на уроках их нельзя спрашивать на человеческом языке!

тем самым только подогревая и поддерживая буллинг

Аноним 763: я и не понимаю этого увлечения

да я вот тоже мимо проходила, но у меня мозг взрывается от злости в отношении играющих детей

просто посетитель
Екатеринбург

А мы сегодня с мужем в парке ургупс видели квадробера. Судя по поведению, девушка пыталась подражать белке. Ну что сказать, если бы я не знала что это такое, то вызвала бы псих бригаду. Девочка ростом не менее 165 см, в белом пуховике, с маской белки пыталась прыгать на четвереньках, не очень получалось по причине не такой легкости и звонкости как у животного, сидела возле разложенного зонта-палатки от солнца. Ну такое себе, честно говоря зрелище…. Жутковато.

Аноним 927

Теперь по этой ситуации каждый день новые темы будут?

Som Ja: Девчушке то всего 8 лет…

Поэтому первый вопрос. Какой возрастной ценз был на мероприятии, где выступала Бойко? Что девочка там делала? Второй вопрос: где была мать и почему девочка потерялась на концерте? Выходит, налицо невыполнение родительских обязанностей.
Третье. Какими могли быть последствия этого? В этом реальном мире, когда девочки гибнут каждый день(((

Короче, эту мать, которая пишет заявление в полицию, необходимо привлечь к ответственности. Только она во всем виновата.

Аноним 684

Аноним 927: Теперь по этой ситуации каждый день новые темы будут?

Мне кажется что нас к чему-то готовят, скоро эмоции запретят выражать и заставят одеть черные балахоны и паранджу. Ибо нефиг. Ишь чё удумали. Исконные традиции под угрозой же!

Или от чего-то отвлекают:
Может снова пенсионный возраст подняли, а мы не знаем..

Аноним 64

Аноним 927: Короче, эту мать, которая пишет заявление в полицию, необходимо привлечь к ответственности. Только она во всем виновата.

А Бойку наградить за смело и громко вы сказанное мнение вот жто будет правильное решение, всячески одобряю.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 852: Это сегодня не трогают , а завтра укусят и нашипят 😁

Нассут в тапок, считаете, Мие Бойко?

дедушка
Санкт-Петербург

пулька: Тоже недавно два парня, лет по 14, рост выше 170, как давай орать чайками, и руками махи делать. Басом таким, очень громко. Жуть.

Это пять

дедушка
Санкт-Петербург

Кстати, на работе очень удобно прикинуться чайкой при случае. С чайки какой спрос? 😂

Anonim

Новости U-mama.ru: Она глубоко переживает после случившегося и боится выходить на улицу

Мне одной кажется, что для квадробера-кошечки не выходить на улицу естественно? Причем тут MIA BOYKA? Девочка просто вышла на следуюший этап подражания кошке - теперь не только маска.

Дурацкое увлечение, не дающее ума и развития каких-либо способностей.

мама
Екатеринбург

Обморочная коза,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";