Девочка-квадробер, униженная на концерте Mia Boyka, боится выходить на улицу

Аноним 22

Skazochka: приходится им от всех подряд принимать заявления и отрабатывать по ним. даже от ку ку...

Обязаны, да. Друг в полиции, рассказывал, что им порой приходится выслушивать. Как-то раз даже полтергейста пришлось "ловить".

Аноним 684: видела женщину на улице с эльфийскими ушами. Но как то не возникло чувство, что ее можно троллить

Вот, кстати, это сейчас популярно. Взрослые дяди и тети одеваются как герои аниме, фэнтези... им можно? А девочке 8летней нельзя кошачьи ушки надеть? Тем более, что девочка не впилась зубами или когтями в эту Мию-Машу, когда на сцену вышла В общем, я за девочку. Но с полицией перебор, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 458: муньку вчера только прикрыла

Морозко: Да, неумно. Но это не оскорбление

Аноним 684

Аноним 851: А бегать на четвереньках по улице - это уже дичь. что ещё они имитировать будут ? Метить территорию и есть с пола

Согласна это дичь. Только как эта дичь относится к квадроберам? У них в правилах, всех сходок запрещены и более скромные вещи.

Аноним 851: бегать, как собака - большого ума не надо.

ну... а вы пробовали?

Аноним 851: Это идиотизм и деградация

Деградация это осуждение детей, за то в чем ВООБЩЕ не удосужился даже разобраться

мама
Екатеринбург

Аноним 22: Обязаны, да. Друг в полиции, рассказывал, что им порой приходится выслушивать. Как-тотраз даже полтергейсиа пришлось "ловить".

вот я и говорю, что жальче всех мне в таких историях именно их

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka,

Зачем вы это на каждой странице говорите. Помогите им , если такая жалостливая
Тут все читать умеет, вас с первого раза поняли

мама
Екатеринбург

Skazochka: что жальче всех мне в таких историях именно их

Прям прослезилась от умиления. Если нет состава, откажут и всё, дело трех минут.

мама
Екатеринбург

в кедах: Зачем вы это на каждой странице говорите

для особо одаренных. а что?

в кедах: Помогите им

помогаю. например, не бегаю к ним с тупыми заявами

Olga_v_ekb2: Если нет состава, откажут и всё, дело трех минут.

состав еще выявить надо. или не выявить. и это не три минуты

мама
Екатеринбург

Skazochka: состав еще выявить надо. или не выявить. и это не три минуты

ну-ну

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: ну-ну

ну, по крайней мере, я говорю о том, что видела сама

Екатеринбург

Камера нам подаёт картинку, что стоят они вдвоём, а ведь стоят лицом к большому залу. Она призывает зал оценить увлечение девочки. И толпа уже кричит "Нет"

Аноним 684: Вот если бы у президента страны была бы дочка или внучка лет 8-9... и он бы где то обмолвился про ее увлечения...

Хорошо помню как все повально начали интересоваться лабрадорами и горными лыжами

А так все что незнакомо большинству обывателей - осуждается.

Дети управляющих миром учатся в лучших заведениях, где есть строгий дресс код и дисциплина, не делают портачек, и попугайных волос. Их готовят к высоким должностям и настоящей свободе.
Для толпы, мнимая свобода, хоть кошечкой, хоть собачкою, где хочу поптсаю, где хочу покакаю, хоть с рождения себе наколок набью, и раскрасят себя во все цвета радуги. Пусть челядь думают, что свобода заключается в этом.
Мозгами отличаться надо. А для игр с переодеванием есть отведенные места. В социуме ты должен быть человеком со всеми вытекающими.

Аноним 64

Полнолуние у моря: Дети управляющих миром учатся в лучших заведениях, где есть строгий дресс код и дисциплина, не делают портачек, и попугайных волос. Их готовят к высоким должностям и настоящей свободе.

Только мозгов у многих так и не появляется, не идеализируйте. И у них свобода, кстати, за закрытыми дверями. Почему то мне кажется, что лучше с попугайскими прическами бы ходили

Аноним 722

Ветер в голове,

Послушайте любого психолога, что они говорят как это направление влияет на психику детей, может тогда и вы это поймете.

Аноним 722

Мирка,

Гонения не на детей, а на увлечения, которые сильно портят психику детей,

Аноним 126

Аноним 64: Только мозгов у многих так и не появляется, не идеализируйте.

она не идеализирует - она поклоняется уже )))
У нее мозги у детей прямо пропорциональны власти которая у папы есть и дресс коду в школах ))

Аноним 722

Мирка,

Мне как маме троих детей было интересно зачем эти девочки бегают и лают как собачки, поднимают ноги,чтобы пописать как кошка, чтобы своих детей предостеречь от этого ужасного увлечения .

Полнолуние у моря,

Редко с Вами соглашаюсь. А тут с каждым словом.

Аноним 724

Аноним 722: тоже подходила к ним и спрашивала, девочки зачем вы этим занимаетесь?

А к алкашам также подходите и спрашиваете? Или только к маленьким девочкам?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 722: Послушайте любого психолога, что они говорят как это направление влияет на психику детей, может тогда и вы это поймете.

и что говорит любой психолог?))

Аноним 684

Аноним 722: было интересно зачем эти девочки бегают и лают как собачки, поднимают ноги,чтобы пописать как кошка

У меня к вам два вопроса: все таки ЗАЧЕМ они это делали, то что это кринж это и так понятно.

И второй как описанная вами история относится к квадроберам?

Аноним 722

Ante,

Яндекс в помощь, зайдите и почитайте,

Это я

Аноним 750: . Глупые дети, вечно потакающие им родители, а далее, во взрослой жизни, это те же самые шизофреники, истерички и т.д

Одна вы здоровая и в белом пальтишке

Это я

Можно как угодно относиться к этим квадроберам. Но тут ситуация то в том, что взрослая самодостаточная дама решила самоутвердиться за счёт ребенка, высказать свое "авторитетное" мнение, которое даже никто не спрашивал. Видно, что ребенок напуган, растерян, а тут она со своими комментариями. Мы в детстве тоже в масках карнавальных играли, клеили их сами, разукрашивали.
Когда ещё ребенку это делать? В 20 лет что-ли?
Мы вот в Радуге каждый год в августе на "Гиккон" ходим, так там взрослых людей в костюмах героев сотни. И похлеще ещё исполняют. И призы даже получают за это. И никто их шизофрениками не считает.

Аноним 711

Это я: мнение, которое даже никто не спрашивал.

А разве высказывать собственное мнение запрещено?
Высказывать или нет и в какой форме каждый решает сам.
У нас свобода слова. Любой имеет право выразить свое отношение.
Вы же высказали свое ценное критическое мнение, хотя вашего мнения

Это я: никто не спрашивал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";