Девочка-квадробер, униженная на концерте Mia Boyka, боится выходить на улицу

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: О чем заявление она подала?

в этой истории больше всего полицию жаль. приходится им от всех подряд принимать заявления и отрабатывать по ним. даже от ку ку...

мама
Екатеринбург

Знатный раздув!

Аноним 684

OlicM: понимаю, если бы мама этой девочки увлеклась этим самым (как там он?) квадробингом и в маске/хвосте вышла на сцену. Тогда и зал можно поднять и освистать.

Я видела женщину на улице с эльфийскими ушами. Но как то не возникло чувство, что ее можно троллить.

Skazochka: приходится им от всех подряд принимать

Да откажут ей и все.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Да откажут ей и все.

ну это понятно.
но это ж время. принять заяву, потом постановление составить. потом мадам пойдет по прокурорам, чтоб постановление отменить...

Аноним 806

Не на улице ведь она ее выцепила! Родители целенаправленно привели ее на шоу. Вот и получили шоу.
Вот не верю что она теперь прям боится. Всегда можно сказать, что это всего лишь шоу, такая роль.
Родители захотели продолжить это шоу

Аноним 750

Общество пошло по пути деградации. Глупые дети, вечно потакающие им родители, а далее, во взрослой жизни, это те же самые шизофреники, истерички и т.д. Правильно сделала Миа.

Аноним 458

Мурлик: она нашла время на посещение полиции.

ну вообще-то ее дочь подверглась серьезным нападкам.

Мурлик: мать привлечь за то, что ребенок был без присмотра и потерялся.

за что привлечь? совсем уже.

Аноним 722: подходила к ним и спрашивала, девочки зачем вы этим занимаетесь?

у самой бойко не хотите спросить, зачем она этим занимается?
люди озверели уже.
Неудивительно, что дети так себя ведут, как выше описали. Это не с детей началось. Такая ненависть. Их поведение - ответная реакция.
Вот эта тетя будет диктовать детям, чем им увлекаться, а бабки ю-мамские рады радехоньки подхватили повод ребенка потравить.

Екатеринбург

Аноним 750,

+++++++++++100000

мама
Екатеринбург

Аноним 458: Неудивительно, что дети так себя ведут, как выше описали. Это не с детей началось. Такая ненависть. Их поведение - ответная реакция.

+миллион. "глупые дети" "Без мозгов" "к психиатру" - бабки на лавке 21 века
демонстрация собственного узкого кругозора - люди во все времена играли, переодевались и фестивалили в любом возрасте

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Никаких оскоблений они не докажут.

Так их и не было. Ну озвучила девочке, что не понимает ее кривляний. Да, неумно. Но это не оскорбление

мама
Екатеринбург

Морозко: ее кривляний.

а ребенок кривлялся?

мама
Екатеринбург

Аноним 684: Я видела женщину на улице с эльфийскими ушами. Но как то не возникло чувство, что ее можно троллить.

кстати, с ушами уже много раз видела женщин вполне взрослых, даже на кассе где-то. ))

мама
Екатеринбург

Нужно начать с того, что весь раздув был с подачи Бойко. Это она опубликовала видео с концерта, посмеялась над девочкой и продолжила оскорблять в своем паблике.
Я думаю, что присутствующие здесь матери очень возмутились бы такому поведению по отношению к их ребенку. Возможно бы побежали писать заяву или еще что-нибудь.

мама
Екатеринбург

Морозко: Так их и не было. Ну озвучила девочке, что не понимает ее кривляний. Да, неумно. Но это не оскорбление

Интересно можно ли привлечь за распространение контента с несовершеннолетней без согласия законных представителей?

Аноним 168

Аноним 458,

На фото не Мия Бойко

мама
Екатеринбург

Аноним 168,
Это она. У нее раньше был именно такой образ. В клипе Гагарин.
Блин, почему я это знаю?

Аноним 458

Аноним 168: На фото не Мия Бойко

а кто?

Аноним 851

По мне так это дичь..бегать как собака с хвостом. Больше похоже не на хобби, а на психическое отклонение.

Аноним 684

Мирка: почему с ушами нельзя

Вот если бы у президента страны была бы дочка или внучка лет 8-9... и он бы где то обмолвился про ее увлечения...

Хорошо помню как все повально начали интересоваться лабрадорами и горными лыжами

А так все что незнакомо большинству обывателей - осуждается.

Аноним 458

Аноним 851: По мне так это дичь..бегать как собака с хвостом. Больше похоже не на хобби, а на психическое отклонение.

не бегайте.
по мне так психическое отклонение - травить детей в ободке с ушами. Гораздо более серьезное.
Если бы не эта бойко, половина бы даже не узнали, кто такие квадроберы. Такая морализатоша капец. муньку вчера только прикрыла, а туда же - детей воспитывать. чужих

Аноним 851

Мирка: демонстрация собственного узкого кругозора - люди во все времена играли, переодевались и фестивалили в любом возрасте

Всему есть предел. Переодеваться это одно. А бегать на четвереньках по улице - это уже дичь. что ещё они имитировать будут ? Метить территорию и есть с пола ? 🤦🏻‍♀️ Развитие должно идти вверх, а не вниз.

Играть на скрипке, танцевать, рисовать - это хобби. Это труд и развитие.

А бегать, как собака - большого ума не надо. Это идиотизм и деградация.

мама
Екатеринбург

Аноним 684: А так все что незнакомо большинству обывателей - осуждается.

я вообще не поняла, откуда такой раздув на эту тему.
ну облаяли невоспитанные дети кого-то, дак совсем не от маски на лице.
я вон за лето могу столько историй вспомнить с исполнением деточек у нас во дворе, и ни на одном из них не было маски и хвоста.

мама
Екатеринбург

Аноним 851: Играть на скрипке, танцевать, рисовать - это хобби. Это труд и развитие.

я понимаю, что в вашу картину мира не укладывается, что можно заниматься и этим, и играть в свободное время.

Аноним 848

Аноним 684: Что ж вас так заклинило прямо на туалетной теме. Вы у психиатра не наблюдается, случайно?

Это вас похоже клиника от простотой фразы. Что поделать, психиатры нынче в моде, раз в курсе)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";