Девочка-квадробер, униженная на концерте Mia Boyka, боится выходить на улицу

Новости U-mama.ru: Также Ксения обратилась к детям, разрешив им быть кем угодно, если при этом не нарушаются законы РФ.

Уж чья бы мычала

Аноним 684

Аноним 424: всего лишь

Он в данном случае неуместен.
Вы буллите этим стишком всех детей-квадроберов, типа раз ты одел маску то можешь и .... Но это все ваши фантазии. Нам не приятно об этом читать

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Девочка-квадробер, униженная на концерте Mia Boyka, боится выходить на улицу

Ну сейчас родители напридумывают чтобы бабла срубить

мама
Екатеринбург

Аноним 684: А для чего вам маска на аватарке? Каждый раз смотрю и пугаюсь

а для этого и есть) чтоб пугались

Аноним-кус

У певички мозгов нет , совсем.

Аноним 424

Аноним 684,

В данном случае я ни на чьей стороне. А данный стишок я помню из детства своего советского, он вызывал искренний смех и был рассказан мне родителями.

Аноним-кус

Родители ребенка, в курсе увлечений дочери. Кто такая эта Мия… Бедный ребенок.

Аноним 684

Аноним 424: он вызывал искренний смех

Представим что на день рождения вам подарили вот такую масочку для сна. А дальше раз вы носите эту маску вас начнут буллить.

А чё такова, да?

Вообще токсичное поведение не нормально.

Аноним 223

Аноним 266: У меня ребенку 8.

Моя, будучи 8-леткой в 2012 году, дома передвигалась исключительно на четвереньках, ластилась ко мне как кошечка, аквагрим любила в виде мордашки.
Ничего, выросла - сейчас исключительно серьёзная дева, даже чересчур.

Аноним-кус

Аноним 722: е,, тоже подходила к ним и спрашивала, девочки зачем вы этим занимаетесь?

Любопытство не порок , а большое …
Какое вам дело, до чужих увлечений и детей? Они Вам как-то навредили? Мешают ?
У них есть свои родители.

Аноним 424

Аноним 684,

Ну я искренне обрадуюсь подарку и буду спящим быком

мама
Екатеринбург

Аноним 722: тоже подходила к ним и спрашивала, девочки зачем вы этим занимаетесь?

Вы становитесь старой бабкой, которой везде надо засунуть свой нос и научить других, как жить.

Аноним 732

Аноним 722: тоже подходила к ним и спрашивала, девочки зачем вы этим занимаетесь?

А зачем вы к ним подходили? С какой целью?
Когда у меня был маленьким ребенок, я его в слинге носила, ему нравилось, мне было удобно, тоже иногда бабки подходили, приставали с вопросами, зачем я его так ношу, это же вредно %)

А где мать-то была по итогу?

мама
Москва

Новости U-mama.ru: мама девочки подала на артистку заявление в полицию. 8-летняя Марьяна воспитывается в многодетной семье. Она глубоко переживает после случившегося и боится выходить на улицу,

Какой хороший придуман повод чтобы срубить бабла с певички. Очень удобно! Сначала по собсному разгильдяйтсву теряешь в толпе ребенка, потом выставляешь на счетчик публичную личность, которая этого ребенка вытащила на сцену Интересно какова цена вопроса у этой мамаши?

Чипа™: Какой хороший придуман повод чтобы срубить бабла с певички.

Да ничего не срубит.
О чем заявление она подала? Состав преступления каков, интересно.
Эта тетя высказала свое мнение. Никаких оскоблений они не докажут.
А денег хочется, видимо.

Аноним 684: Представим что на день рождения вам подарили вот такую масочку для сна. А дальше раз вы носите эту маску вас начнут буллить.
А чё такова, да?
Вообще токсичное поведение не нормально.

булят не за масочку, а некий вариант легкой шизофрении предъявляемый обществу.
я к этому отношу все представления что кто то считает себя кошечкой, собачкой. а еще небинарной личностью или тем что с утра он сегодня мужик.
и это уже не просто игра, это реальные отклонения, которые вместо лечения поддерживаются.
давайте еще договоримся что пони плей тоже ничего такого, а нормально. Помнится тут тема про страпон и мужчин, так чота не был там толерантности массовой у женщин.
а тут а чо такого?!
да ничего.
вопросики к родителям у меня всегда. ну детка ладно, а вы куда смотрите?
почему не ведете к психиатру восьмилетку и не лечите.
да, травить нельзя никого и ни за что.
но не замечать очевидного тоже нельзя.

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: про страпон и мужчин, т

Обморочная коза: почему не ведете к психиатру восьмилетку и не лечите.

ну я бы лучше психиатра предложила взрослым женщинам, которые буллят детей, и у которых детские игры в масках сравнимы с мужскими страпонами

Мирка: ну я бы лучше психиатра предложила взрослым женщинам, которые буллят детей, и у которых детские игры в масках сравнимы с мужскими страпонами

а вроде все не ваше дело или где то ваше дело началось и вы мерило что норма, а что нет?
мне лично все равно что делают люди за закрытыми дверьми, особенно когда не кусаются и не имитируют что писают на меня.
меня была тут встреча с песиком.
чота мужики, которые страпонятся меня парят меньше в этой ситуации. они там где то и без моего участия этим заняты.

мама
Екатеринбург

Аноним 991,

Как она борьбой занимается если так реагирует

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: и вы мерило что норма, а что нет?

могу и вам такой же вопрос задать, вы же к психиатру ребенка отправляете.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бедные полицейские, с какой только ерундой им не приходится разбираться

бабушка
Екатеринбург

Я даже не знаю, кто такие квадроберы, надеюсь, что и не узнаю.

Аноним 424

Первоначально увидела репортаж про это сообщество по федеральному каналу в местных новостях. Члены этого кружка были отнюдь не детьми, а половозрелыми личностями с усами(не кошачьими) и девы такие же. Очень надеюсь что детская увлеченность у ребенка из данной новости со временем сойдет на нет.

Ну а когда если не 8 лет надевать маску и хвост?
Ну понимаю, если бы мама этой девочки увлеклась этим самым (как там он?) квадробингом и в маске/хвосте вышла на сцену. Тогда и зал можно поднять и освистать.
Но тут-то ребёнок. Потерялся, в шоке, а девочку ещё и оборжали с подачи взрослого, вроде бы, человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";