Работодателей призвали отслеживать, чтобы сотрудники рожали не меньше раза в год

Аноним@Kо

Если наших одаренных послушать, начинать надо с 18 и до 40. А там можно и учиться пойти, то есть с 45 только работать и карьеру строить.
Начинают, однако, пусть со своих детей. Своим примером, однако. И, никаких заграничных учеб им!

мама
Астрахань

Васька ершистый,

Мне нельзя, у меня КС было. Меня вычёркиваем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 834: Так точно, у них ведь в программе агитации у каждого написано: Я идиот - голосуй за меня!
Люди бегут и голосуют.

Так их ПЕРЕизбирают. Из раза в раз. Кто-то же приходит на участок и говорит - "А что, нормальный депутат Милонов, хорошо работает, пользу приносит. Проголосую-ка я за него ещё раз!"

Аноним 337

Girls_online: Так их ПЕРЕизбирают

А есть ещё такая штука как передача мандата. То есть мы выбрали какого-то одного кандидата, а он после выборов говорит я передаю свой мандат кому то другому. Мне вообще не понятно почему так можно

Аноним 251

Аноним 337: передача мандата

Кто передал мандат Милонову?

просто посетитель
Екатеринбург

Я прочитала … чтобы сотрудники РЖАЛИ
А потом как поняла о чем речь

Аноним 335

Сиpин: маленький коллектив, всем 40+.

До 49 государство расчитывает на ваши яйцеклетки, так что ещё от 1 до 8 детей успеете подарить Родине. Каждая

Аноним 412

Не меньше раза в год, это получается никогда из декретного отпуска не выходить? Рожай да рожай погодок

просто посетитель
Москва

Никки...: Я прочитала … чтобы сотрудники РЖАЛИ

Недалеки от истины. Только РЖАТЬ и остаётся над такими инициативами власть имущих.

Не я

Новости U-mama.ru: Работодателей призвали отслеживать, чтобы сотрудники рожали не меньше раза в год


Мы- свиноматки!!!!
Поставим на поток детопроизводство.

А с другой стороны...."Государство же нас не просило рожать..."

мама
Екатеринбург

у тёти на стартовом фото мочки ушей уже отвисли, так она ещё и серьги тяжёлые нацепила

мама
Екатеринбург

интересно: а есть операции по подтяжке мочки уха?

Слушайте, а вот почему у нас нет процедуры отвода депутатского мандата. Хрен с ним пусть, что мы их не выбрали, но вот несет она подобную чушь. Раз несет, два несет, Кто-то запускает процедуру отвода, и вот пожалуйста все могут проголосовать, даже электронно (нормальное применение ДЭГ) - за и против. И если она против набирает 60 %, то давай, до свидания. Не получился депутат из тебя. А то они сидят там десятками лет, а как будто бы не самые не то что умные, а просто вменяемые люди.

Аноним 467

Новости U-mama.ru: многодетные семьи становятся новой элитой

Аххаха элита да ..троих пока прокормишь - без штанов останешься.
Это в ОАЭ -элита, где при рождении млн долларов ребенку на счёт зачисляется.
Я б бегом побежала рожать на таких условиях.

Аноним 140

Предлагаю отслеживать тупые инициативы и штрафовать не реже раза в год

Аноним 735

GAZPROM: Владимир Владимирович!
Вам может поменять управленческий состав?

плюсуюсь

GAZPROM: Если что- я готова

подписать петицию, обращение

Аноним 735

Лошадкааааааа: Слушайте, а вот почему у нас нет процедуры отвода депутатского мандата.

действительно

Аноним 140: Предлагаю отслеживать тупые инициативы и штрафовать не реже раза в год

а после трех раз - профнепригодность.

надо ссылку на эту тему в Кремль отправить, много полезных инициатив можно здесь почерпнуть.

Аноним 703

Новости U-mama.ru: Работодатель должен отслеживать коэффициент рождаемости в своем коллективе,

Это же воспаление мозга. А оплодотворять тоже работодатель будет, если сотрудницы не замужем?

Новости U-mama.ru: новой элитой

Аноним 318

Аноним 513: И сделать ему премию из бюджета за поддержку программы по итогам отчёта.

Ага, KPI

Аноним 703

Аноним 906: Женского пола всего четверо, остальное мужики

Пусть тоже беременеют - следующая инициатива
Ну и тоже ведь могут даже нескольких женщин осчастливить и отчитаться на работе.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Мне нельзя, у меня КС было. Меня вычёркиваем

Почему это?
У подруги три КС, у невестки ЕР после КС, так что не надо отрываться от коллектива.

Аноним 625

Аноним 960: Кто работать то будет, если все рожать уйдут

Рожать надо каждый год!
Значит, родила, пару месяцев дома, снова залетела и на работу до нового декрета.
Снова откроют ясли с 2 месяцев.
Читала тут где то план строительства города, и там отчет мол больше садиков, школ. Ну школ ладно, допустим, мечтают в одну смену всех с роботами-учителями перевести.
Но садики для кого? Их в нашем городе (не Екат) отстроили 10 лет назад, сейчас уже всем детям раньше 2 лет выдают путевки, и это без льгот. Потому что было детей много, стало мало. Часть помещений закрыто.

Зы ну конечно мы не тупые и поняли о чем новость, об отчетности каждый год, потом будут проверки условий труда, чтобы выяснить, почему в коллективе с фертильными женщинами мало решаются на декрет.

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый год рожать? Она биологию не учила? С кроликами перепутала? пусть ее ребенок каждый год рожает

Аноним 625: Снова откроют ясли с 2 месяцев.

тогда уж при каждой организации свои, так сказать, чтоб без отрыва от производства

Аноним 900

Сиpин: Мне нельзя, у меня КС было. Меня вычёркиваем.

Знаю у кого 4 ребёнка все кс, отмазка не пройдёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";