Работодателей призвали отслеживать, чтобы сотрудники рожали не меньше раза в год

Аноним 402

Господи, я раз в год график отпусков добиться от каждого сотрудника не могу, они ж ещё график декретных отпусков придумают...

дедушка
Екатеринбург

ВБ: Каждый год рожать? Она биологию не учила?

Она по образованию врач-педиатр, автор множества книг про роды.

ВБ: пусть ее ребенок каждый год рожает

У нее двое сыновей, им это трудновато будет...

Аноним 335

Ординал: У нее двое сыновей, им это трудновато будет

Тухлые отмазки. Чтобы помочь стране, надо сделать всё и даже невозможное. Пусть начинают.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Работодателей призвали отслеживать, чтобы сотрудники рожали не меньше раза в год

Вот те раз! А работать тогда кто будет?

А если у меня только мужчины работают, то как мне план Татьяны реализовать?

Аноним 96

Супер. Надо своим сказать, а то меня в бюджетной госорганизации сказали обратно из декрета не ждут, увольняйся иначе поможем. И в декрет со скандалом, даже в отпуск не отпустили. Надо скринить эти прекрасные перлы от власти и тыкать начальнику.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 96: тыкать начальнику

Вы не поняли. Предлагается наоборот, чтобы начальник вам тыкал.

Аноним 673

Ещё чего! Не барское это дело - рожать! Пусть мигранты рожают!

Шушу

ХавроньяНикифоровна: Некоторые ген директора, думаю, еще и подсобить в этом вопросе могут
Даешь пятилетку оплодотворенных секретарш за год!

Вот не надо тут...

Аноним 561

Ординал: нее двое сыновей, им это трудновато будет...

Налево и направо свое семя сеять , чо уж сложного 😅

мама
Екатеринбург

Несколько раз перечитала название темы, думала показалось

Новости U-mama.ru: лучшая поддержка будет оказана именно многодетным семьям", - добавил

С припиской, для малообеспеченных
А для тех, кто пашет, ни-че-го

Аноним 96

Ординал: Вы не поняли. Предлагается наоборот, чтобы начальник вам тыкал.

Да я то как раз поняла, только реальность с их вредными фантазиями расходится очень. По факту я сейчас никому не нужный отброс с ребенком 3хлетним, аэну лаоно у меня муж и возможность не работать есть, подушка есть. А если б нет? Рожайте, ага...

Аноним 96

irihka2011: С припиской, для малообеспеченных
А для тех, кто пашет, ни-че-го

Ага. Зато ткнут на каждом шагу, ооо, у вас 2е детей, вы ж богатые, маткап получили, конечно, вам легко дом и квартиру купить. Ага, ниче, что дом 20 миллионов и квартира чуть меньше, а маткап сколько там? Но точно из-за него купили. Или ооо, у вас мнодетность, помощи то сколько вам сейчас, можно не работать. Точно.

[cit]ЯVedma: у меня только мужчины работают, то как мне план Татьяны реализовать?

В смысле, как? А вы на что?

а тем, кто самостоятельно забеременеть не может, будут насильно ЭКО делать? господи, что за дурь у них забористая??? мне б еще пару лет продержаться, и для государства в этом плане я буду бесполезна, хотя кто придумал верхнюю планку в 49 лет - это ж надо додуматься...

Аноним 96

мышкаЮля: мне б еще пару лет продержаться, и для государства в этом плане я буду бесполезна, хотя кто придумал верхнюю планку в 49 лет - это ж надо додуматься...

5х ещё минимум родить можно, о чем думаете?

Аноним 96: 5х ещё минимум родить можно, о чем думаете?

за два года пятерых? это круче, чем пятилетка за три года

Аноним 96

мышкаЮля: за два года пятерых? это круче, чем пятилетка за три года

Я думала вам до 49 еще 5)) ну тогда одного то точно обязаны!

мама
Екатеринбург

Аноним 96: По факту я сейчас никому не нужный отброс с ребенком 3хлетним

Так это потому что вы не многодетная. Они ж говорят, что многодетные - новая элита, многодетным везде дорога и почёт. Ещё пара детей и вот вы уже и не отброс, а ваш муж и отец детей - полезный член общества

хочу стать мамой
Екатеринбург

Морозко: То есть не один ребенок в год от коллектива, а от каждого, кто может родить?

Вот где плюсы КС - рожать только через 3-5 лет

Аноним 926

Может ещё на выходе с работы каждый день тесты делать на беременность, ну для работодателя?

Аноним 390

Аноним 96: аэну лаоно у меня муж и возможность не работать есть, подушка есть. А если б нет? Рожайте, ага...

Есть одна такая дама с подушкой, на рожала 4х детей ради пособий а ей фигу показали, мол в банке деньги есть, есть значит пособия не положены. Не знаю конец истории все-таки добилась она пособий или нет.

Аноним 390

А-мурка: Они ж говорят, что многодетные - новая элита, многодетным везде дорога

Тоже самое что детей участников Сво для этих вообще везде дорога даже две. Остальные дети вообще в пролёте, как-то очень даже обидно за своего ребенка. Мой то чем ребёнок чем провинился перед нашей страной?

Екатеринбург

Жена гендиректора,
Вы в прошлом Даша Михайлова?))

Екатеринбург

ключ1: В смысле, как? А вы на что?

А я не являюсь сотрудником, славатегосподи))

Аноним 137

Северный ветер: Вот где плюсы КС - рожать только через 3-5 лет

Сейчас врачам директивы сбросят и те будут утверждать, что и после КС можно через годик рожать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";