Работодателей призвали отслеживать, чтобы сотрудники рожали не меньше раза в год

мама
Первоуральск

Думаю, следующей идеей должно стать изменение детородного возраста. Ну там с 12 и до 60.

мама
Первоуральск

А вообще рожать или работать? Кто детей содержать будет?
Ага, меня прекрасно подвели к увольнению, когда я не смогла выйти в год ребенка на полную ставку по настоянию директора-женщины, у которой трое детей, живет в коттедже в три этажа с родителями и родственниками, и еще няньки были. Она искренне недоумевала-как это я не могу выйти работать.

GAZPROM: Если что- я готова

Подержу и предложу свою кандидатуру заодно. Я вообще уже элита, троих родила, мне депутатское кресло вне очереди положено

Васька ершистый

Да,ржачная тема вышла))) умеют наши "избранники "юморить)))) дело Жириновского живо))

Аноним 971

Васька ершистый,
Если бы еще и работать умели)

просто посетитель
Москва

Аноним 901: Можно смеяться долго

Да что-то уже несмешно... Посчитать бы коэффициент бреда, что несут наши чиновники

Аноним 96

Аноним 390: Есть одна такая дама с подушкой, на рожала 4х детей ради пособий а ей фигу показали, мол в банке деньги есть, есть значит пособия не положены. Не знаю конец истории все-таки добилась она пособий или нет.

Такая какая, как я? Мне никакие пособия никогда не платили, с чего вы меня со своей дамой равняете? Мы не наши пособий детей рожали, так бывает, не все такие, как ваше окружение.

Аноним 96

А-мурка: Так это потому что вы не многодетная. Они ж говорят, что многодетные - новая элита, многодетным везде дорога и почёт. Ещё пара детей и вот вы уже и не отброс, а ваш муж и отец детей - полезный член общества

Да не, подруга с 3мя детьми такая же точно)) сказки все по многодетность нереально обеспеченную государством) я то не особо страдаю, но удивляет из всех утюгов рожать. Ведь кто-то и поведётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";