Мигранты рассказали, почему они разводятся с россиянками

мама
Екатеринбург

Аноним 710: начитаются всяки Озумуроды

Думаете, они читать умеют?

Красноярск

Аноним 710: Не могу представить, чтоб такое писали про чеченскую женщину.

откуда у Вас такие, извините, "розовые пони"? Чеченская женщина эта бесправная женщина, которая в своей жизни очень мало, что решает, а работает как "конь", как ей жить указывают все, начиная от свекрови. Русская женщина находится под защитой государства и попробуй еще отнять у нее детей! А чеченская женщина детьми связана "по рукам и ногам" и терпит все, что вздумается ее мужу, потому что в случае развода детей ей просто не отдадут. Они и мужу особо не нужны, он их просто отправить в деревню к родственникам.

Аноним 710

просто Людмила: откуда у Вас такие, извините, "розовые пони"? Чеченская женщина эта бесправная женщина, которая в своей жизни очень мало, что решает, а работает как "конь", как ей жить указывают все, начиная от свекрови. Русская женщина находится под защитой государства и попробуй еще отнять у нее детей! А чеченская женщина детьми связана "по рукам и ногам" и терпит все, что вздумается ее мужу, потому что в случае развода детей ей просто не отдадут. Они и мужу особо не нужны, он их просто отправить в деревню к родственникам.

Речь о том, что про чеченку никто не позволит лить грязь!!! Возмутятся все! Зато про русскую можно говорить что угодно.
К чему ваши рассуждения про розовых понь, если речь вообще о другом.

Аноним 283

Новости U-mama.ru: Орзумурод

А как его ласково звать? Озя?
Полное имя мне вообще не выговорить

самомама
Екатеринбург

Аноним 283: А как его ласково звать? Озя?

Озумуродец.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 710: При чем тут обходятся, речь о том что пишут

вам главное что б писали красиво что ли ? А то что женщины бесправны и к ним как к мебели относятся на самом деле норм?

Аноним 567

просто Людмила: потому что в случае развода детей ей просто не отдадут. Они и мужу особо не нужны, он их просто

Кристина Орбакайте вспомнилась.

Аноним 773

мою подругу узбек чуть не тащил в загс. Она его старше лет на 10, но ооочень богатая и на тот период сильно брошеная русским достойным. он ей дом строил. Соловьем разливался, чтобы гражданство через брак получить, хотя там у него жена и семеро по лавкам. К счастью не сложилось.

Аноним 656

Новости U-mama.ru: Мигранты рассказали, почему они разводятся с россиянками

В названии одно, в тексте другое. Все-таки россиянки разводятся, а не мигранты

просто посетитель
Екатеринбург

Гражданство получили и адьес. Какие сковородки

анониМ

Новости U-mama.ru: и совсем не желала встречать его накрытым столом

Уф .... Отлегло. Не я одна такая.

мама
Екатеринбург

Аноним 710: Про чеченских женщин гадости писать никто не позволит, про наших же легко и все молчат.

ни одной гадости не увидела,
увидела - что женшщины - хотели жить и дальше как они считают правильными.
иш - чо
денег мало. обслуживать не захотела

Аноним 440

Новости U-mama.ru: Узбеки из маленьких городов считают, что русские жены будут вести себя как узбекские женщины.

Очень смешно

мама
Екатеринбург

Аноним 710: Речь о том, что про чеченку никто не позволит лить грязь!!! Возмутятся все!

Только причина не в том, что там уважают чеченскую женщину. А в том, что ее итак дома бьют.

мама
Екатеринбург

А вообще, похоже что мужчины разных стран в брак вступают исключительно для того, чтобы их обслуживали.
Партнёрство в браке?не,мне слышали

мама
Екатеринбург

Радмила: Я раньше вообще не знал, что сковородой бьют, на ней же жарят!

Это пять )))

у нас и скалкой не только тесто раскатывают...

Аноним 965

Я даже на работе не могу ужиться с подобным озмуродом , не то что в браке. У нас в организации есть такой иностранец. Выше нас по должности ( он образованный, с гражданством, все такое) , но все равно таджик.
С утра срывает гнев на девушках, сотрудницах. Орет благим матом. А с мужчинами очень кроток .

мама
Екатеринбург

Аноним 965: Я даже на работе не могу ужиться с подобным озмуродом , не то что в браке. У нас в организации есть такой иностранец. Выше нас по должности ( он образованный, с гражданством, все такое) , но все равно таджик.
С утра срывает гнев на девушках, сотрудницах. Орет благим матом. А с мужчинами очень кроток .

гаденыш

просто посетитель
Москва

Arv: Женщины не от хорошей жизни на такой брак соглашались. Просто на находились варианты лучше. И тут облом.

Ну требования мужчин, вполне нормальны.
Вопрос, что да, понятно, что там за женщины...

Аноним 710: Вот такой чуши начитаются всяки Озумуроды едут в полной уверенности, что русские женщины им рады.

Даже не буду спрашивать, как можно было из написанного сделать подобный вывод

Аноним 710: Не могу представить, чтоб такое писали про чеченскую женщину.

Вы ничего не знаете о жизни в чечне, тем более для женщин, так что лучше пожуйте.

Красноярск

Аноним 710: Речь о том, что про чеченку никто не позволит лить грязь!!!

Публично на чеченскую женщину грязь лить не будут. Это же Важно! да? А то, что муж ее будет бить, ну а че такого, не публично же. А русская женщина в ответ может дать сковородой и у кого то "половина лица будет синяя"

Новости U-mama.ru: Она старше супруга на 10 лет.

хотелось помоложе, но согласился лишь мигрант)))

дедушка
Екатеринбург

Смеюсь в голос, одна фраза только возникла: чемодан-вокзал-накуй

Аноним 550

Аноним 710: Всякие да, нормальные- нет.

Так им даже тут некоторые дамы внушают - "развелась с мужем?нафиг тебе ровесник? Бери молодого, на 20 лет моложе" Вот они и берут того, кто сам взялся, за жильё, гражданство. Ещё и гордые, что у них мужик молодой

мама
Москва

Государственная Тайна: Напишите еще почему русские женщины выходят замуж за мигрантов

У меня одногруппница вышла замуж за азербайджанца, при чем он старше её лет на 10 был. Почему? Любовь🤷🏼‍♀️
Но живут вот уже лет 15 вместе, 3 деток, при чем младшего недавно родила.

Аноним@Kо

Новости U-mama.ru: Но в то же время есть много счастливых семей, где муж узбек, а жена русская.

Знаю таких. Только эти узбеки родились и всю жизнь прожили в России и не ведут себя как дикари

Рео19:
хотелось женихам хозяйственную

Им хотелось российское гражданство, постоянную бабу и теплую квартиру. Развелся - российский паспорт на стол, а свои порядки и требования к женщинам - в своих кишлаках пусть соблюдают, приехал жить в Россию и жену русскую надо - соблюдай российские традиции и законы. Точка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";