Мигранты рассказали, почему они разводятся с россиянками

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Нетребко замужем за азербайджанцем

они уже разводятся

мама
Екатеринбург

Радмила: Если ты изначально не готова подписаться под эти условия, то зачем вообще в загс бегать?

А почему женщина, проживая в своей стране, должна вдруг начать жить по правилам аула, из которого ее мигрант приехал. Кому вообще такое может прийти в голову. Женщина наверняка хотела выйти замуж и продолжать жить как жила, и так и было, судя по статье, пила шампанское, ела свинину, мигранту не по душе пришлось и они развелись. Ну не сошлись характерами, бывает

Радмила: Брак - это договоренность двоих.

Я чаще вижу, что люди вступают в брак, а потом начинают прогибать друг друга

Аноним 326

А-мурка: Женщина наверняка хотела выйти замуж и продолжать жить как жила,

При том, что живёт за ее счёт, на ее жилплощади, ещё и команды раздает! Она его вместо кота завела вообще - то, а тот морду воротит, вот тапочком (сковородкой ) и получает

Аноним 265

Лилит_Es, ну, как бы то, что "предлагается" у нас, я бы не стала приводить в пример мужа Нетребко.

мама
Екатеринбург

Аноним 456: Как девочку от такого отвадить?((

Сковородой

мама
Санкт-Петербург

Аноним 456: Как девочку от такого отвадить?((

Поздно отваживать, когда уже всё слюбилось. Уйдет за ним из семьи "волосы назад". Раньше надо. Прямо сильно раньше. рассказывать о менталитете и обычаях. Не с точки зрения "все уроды кроме русских", а именно с точки зрения "что немцу хорошо..." (с)
В Екб еще такого засилия нет, несмотря на Сортировку, а вот в Питере эти будущие мужчины, воспитанные, кстати, теми самыми бесправными женщинами, игрушки в детском саду сами не прибирают, пусть девочки. А после сончаса легко могут сказать воспитателю: "Женщина, одень меня!" (это из рассказов воспитателя моей личной дочери )))) И вот где-то в это время уже пора объяснить дочери, что не надо за него замуж. Ибо иначе объяснит он, что надо

мама
Санкт-Петербург

А-мурка: А почему женщина, проживая в своей стране, должна вдруг начать жить по правилам аула, из которого ее мигрант приехал.

Не должна.

А-мурка: Кому вообще такое может прийти в голову.

Ну, может, тому, кто из аула? И другого не видел. Тут в примерах явно не лучшие представители своей нации упоминаются.

мама
Москва

Аноним 265,
Мы с вами не видели же женихов из темы. К слову, и среди наших есть такие, что вы бы не подошли. Что ж всех под одну гребенку-то?

-Лиса Алиса-: они уже разводятся

Думаете, из-за его национальности?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,

Да потому что малая Родина их зовет)) считаю, что в принципе это неплохо, уж лучше от узбека, чем от алкаша, но русского, который только по тюрьмам сроки мотает. А там уж как пойдет. В конце концов у нас многонациональная страна и всем места хватит и татарам, русским и другим нациям. Главное, уважение к другим конфессиям.

Весело живем

Лилит_Es: Нетребко замужем за азербайджанцем, например.

Они ж развелись.

Аноним 456

Радмила,
Не было в детстве такого ни в садике не в школе.эьо сейчас так .видимо.
Ничего не поздно.еше никто не женился пять детей не нарожал и в аул не уехал.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 456: еше никто не женился пять детей не нарожал и в аул не уехал.

Ну, как никто... Просто не в таком масштабе. У дочки преподаватель балета. Закончила Вагановку. И уехала за узбеком в его аул. Родила за 10 лет четверых детей. И... поняла, что наверно зря уехала из Петербурга ))) на мой вопрос, а зачем??? она говорит, любовь, головой не думала.

Аноним 456: Не было в детстве такого ни в садике не в школе.эьо сейчас так .видимо.

У моей дочери половина группы была из детей мигрантов. Это уже случилось в Москве и Питере. Скоро будет и в Екб. Ибо русские рожать не хотят. А вот они очень даже рожают. Очередного в ясли - и снова с коляской и пузиком. И нет, они не собираются ассимилироваться. Им итак неплохо. Но это немножко другая тема. Они женщин послушных с собой везут. Не женятся на русских. И тут уже воспитывают новое поколение.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 456: Ничего не поздно

а как удержать? На замок закрыть? Совершеннолетнего человека. Вот мне бы кто сказал, не выходи замуж, я бы удивилась максимум. Но точно не передумала бы.

Аноним 456

Радмила, вооот.вопрос как раз в этом -как?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 456: вопрос как раз в этом -как?

никак

Аноним 265

Лилит_Es, не видели, да. Но. Всё же.

ya

Радмила: моей дочери половина группы была из детей мигрантов. Это уже случилось в Москве и Питере. Скоро будет и в Екб

Так и у нас также. Ну чуть меньше половины группы. От района зависит. У мамаш по 3-4 ребенка. В ТЦ Карнавал русских меньше половины посетителей.

Аноним 819

-Лиса Алиса-: они уже разводятся

Он за другую команду играет, у них договорной брак был , кмк

дедушка
Санкт-Петербург

А-мурка: Считаю как раз эти Орзумуродцы должны радоваться, что их приютили, обогрели, это они должны принять православие, чтобы родители невесты благословили их брак, должны готовить свинину своей молодой жене и 5 раз в день ей же молиться, а если нет - то все правильно, получили по роже сковородой, заслуженно вполне

100%
Согласна

Аноним 806

Vertus: чем от алкаша, но русского, который только по тюрьмам сроки мотает.

Вот если условно разделить женихов:
1 сорт - нереально красив, умён, богат, уверен в себе (все лучшие качества в нем с полна, с "горочкой".
2 сорт - тоже самое только в умеренных количествах.
3 сорт - некоторые качества, имеющиеся у первых категорий, могут отсутствовать частично или совсем.
Неликвид - отсутствие вообще каких либо "прекрасных" человеческих качеств вообще в принципе.

И теперь собственно вопрос. Для чего копаться в неликвиде? ...У меня один тут ответ: женщина сама под стать: не просыхает и только сроки по лагерям мотает.

мама
Екатеринбург

Аноним 875: Кошмар. Тут с русским то ужиться - тот ещё квест...не знаю, на что расчитывают эти брачующиеся

Национальность, она может быть только на лицо, а может быть и на лицо и в голове.
Если азербайджанец обрусел, а такое часто бывает с любой национальностью, то и в браке с русской они живут нормально.
Я знаю такие браки, никто там никого не бьет, паранджу не носит, никто не разводится. Живут- работают, ездят отдыхать как все.
С таджиками, киргизами, узбеками нормальных браков с русскими девушками не знаю.
Вернее знаю, но там с таджиком сразу покрытая голова, туда не ходи, сюда не ходи, мужа слушай, детям на гимнастику нельзя, после школы сразу головной убор на голову и национальная одежда, а в школе дети без головного убора и в форме

Радмила: они не собираются ассимилироваться

всё правильно Вы говорите
тотальная исламизация идёт в рф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";