Мигранты рассказали, почему они разводятся с россиянками

Аноним 456

Поселятся на все готовое ещё и свои порядки устанавливают ((

Аноним 265

Аноним 710, ага. Только гуляют, пьют и бьют бедных влюблённых супругов. И эти в шоке скромные, работящие парни(((( ни дастархана тебе, ни че го(((

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: И она меня сковородой ударила! У меня вся левая половина лица была синяя!

аааааааааа, у меня от хохота слезы текут

Новости U-mama.ru: Однажды она его сильно избила. Мансуров никому об этом не рассказал - стыдно.

у меня прямо гордость за русских женщин, капец, я ржу остановиться не могу

Екатеринбург

Напишите еще почему русские женщины выходят замуж за мигрантов

Тоже думают, что те будут себя вести так же, как русские мужья?

Аноним 710

Государственная Тайна: Напишите еще почему русские женщины выходят замуж за мигрантов

В вашем окружении такие есть?

Екатеринбург

Аноним 710: вашем окружении такие есть?

Статья обо мне что ли?

Аноним 710

Государственная Тайна: Статья обо мне что ли?

Вы не поняли. Если посмотреть кто выходит замуж за мигрантов, то всё сразу станет ясно, все ответы на поверхности.

Аноним 456

Аноним 710, кто выходит?

Аноним 710

Аноним 456: кто выходит?

Куда выходит?

Аноним 456

Аноним 710, замуж

Аноним 710

Аноним 456: замуж

Нормальные не выходят

Аноним 806

Весело живем: но всё очевидно

Не открывается. Лучше скопипластить сюда

Аноним 198

Новости U-mama.ru: однажды ударила сковородкой.

Аноним 710: Вот такой чуши начитаются всяки Озумуроды едут в полной уверенности, что русские женщины им рады.

Ага, сидят и читают

Аноним 550

А тётки то нафига за мигрантов замуж выходят? Льстит, что молодой мужик замуж позвал?

Аноним 456

Аноним 710,
Спрашиваю не спроста.
Есть такое у родственников.У девушки появился мч из таких.трево,жно родителям
Что с ней .она не нормальная?
Как это воспринимать.как поссорить их? Что сказать девушке? Ведь может совсем отвернуться(

Аноним 456

Аноним 550, тетки может и так за молодого пошли.
Как девочку от такого отвадить?((

Аноним 710

Аноним 550: А тётки то нафига за мигрантов замуж выходят?

От глупости

мама
Екатеринбург

Аноним 550: А тётки то нафига за мигрантов замуж выходят? Льстит, что молодой мужик замуж позвал?

Хорошо в уши им льют. А о том, какая жена должна стать после замужества эти узбеки не говорят, у них это типа само собой разумеется.
Вот уж где типичное разделение поведения до и после брака - сперва хвост распускают и воркуют, а потом - прислуживай мне, челядь.

Аноним 550

Аноним 710: Если посмотреть кто выходит замуж за мигрантов, то всё сразу станет ясно, все ответы на поверхности.

https://www.e1.ru/text/criminal/2024/07/21/73854950/
Всякие выходят

Надежда

Новости U-mama.ru: Один раз я отнял у Ольги бокал вина, чтобы показать ей её место — я же мужчина. И она меня сковородой ударила! У меня вся левая половина лица была синяя!

Новости U-mama.ru: Ольга работала бухгалтером на строительном предприятии

Он бессмертный, что-ли? У бабы отчётный период на работе, пришла домой, села без сил с винишком расслабиться, а этот гаст-муж бокал отобрал я бы вообще убила

Аноним 710

Аноним 550: Всякие выходят

Всякие да, нормальные- нет.

мама
Первоуральск

Первая история огонь
Что за женщины,выходящие замуж за мигрантов?
Русские женщины кого только не подбирают-убогих,сидельцев и тп. Читаю новости и всегда удивляюсь.

Аноним 806

Аноним 456: Как это воспринимать

Спокойной

Аноним 456: как поссорить их?

Принять молодого человека всей душой, пусть живут в вашем доме. Только поедохраняются. И жениться объяснить что необязательно. Он и так ваш любимый зять.
Через год два любовь сама пройдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";